Кто смелый такое носить?
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Козябра
Maria Hallsworth
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Тампоны можно применять ТОЛЬКО во время месячных. А я же не о месячных 🙄

Ради репутации можно и применить не во время комарных дней!:)

Козябра, ну дык используйте эти "видимые-невидимые" трусы

Да под моим и обычных не видно 😃 Чисто натуралистическое любопытство - как решают эту проблему ходящие без трусов? А, оказывается, вот как 😃

nata33

Отличные вещи!!!

И мне сильно понравились! Особенно первые две.
Nastya1980, такие где-то продают или только шить?
Откуда фотки?

У меня есть модель напоминающая отдаленно...

И-и-и-я бы такое не одела ©
Не нравится.
Я про модели на первой страничке

Мне нравится, особенно если на красивой фигуре.

Но у нас даже при наличии приличной фигуры в таком появиться некуда - социально неадекватно. В местном сознании это наряд жрицы любви или же в лучшем случае официантки из ночного бара рисковой репутации.

А мне все модели понравились, а дочка вообще сказала - обалдеть, мам ты мне такое сошьешь? Черный цвет ее любимый, подскажите откуда модельки? А трусики на селиконовых лямочках у нас Лиепайский комбинат "Лаума" выпускает.

Козябра
Maria Hallsworth
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Тампоны можно применять ТОЛЬКО во время месячных. А я же не о месячных 🙄

простите,но чем вы будете заниматься,что ТАК потекете??? ⁉ 😂 или у вас недержание мочи? 😈 ну и насмешили 😂

а модельки мне такие очень даже нравятся,пусть не конкретно все показанные,но из этого стиля.Одеть такое запросто можно,если не хотите черного цвета,то можно любого другого и эффект будет другим.
Хочу показать платье,в котором девушка пойдет на выпускной. Прошу помидорами не закидывать 🙃
шутка моего мужа:
"-Как узнать ,одеты ли на женщине трусы?
-По перхоти на тапочках." 😃 😃 😃

Ataner
Козябра
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

простите,но чем вы будете заниматься,что ТАК потекете??? ⁉ 😂 или у вас недержание мочи? 😈 ну и насмешили 😂

Правы те, кто радуются. Ведь им повезло, что они не сталкивались с такой проблемой. Речи о недержании, конечно, нет. Тут другое. Но это излечимо. Я знаю случай, когда женщина меняла салфетки дважды в день, настолько дискомфортно было. Сегодня она обходится без единой салфетки, и в таком платье выглядела бы безупречно:)

Выпускное платье с боковыми швами в подмышечных впадинах — оч смелый вариант. Но я представляю выпускницу в торжественном наряде, пышном или узком, скромном и элегантном. А на фото наряд молодой женщины, а не девушки, только что получившей аттестат зрелости. На мой взгляд, рановато в 16 лет такие наряды носить.
Вот что бы я надела сама и посоветовала бы дочке:

Наверное, я консерватор...вот шнуровку допустила бы по всей длине спины.

Nadezda

А мне все модели понравились, а дочка вообще сказала - обалдеть, мам ты мне такое сошьешь? Черный цвет ее любимый, подскажите откуда модельки? А трусики на селиконовых лямочках у нас Лиепайский комбинат "Лаума" выпускает.

Подобные модели есть здесь.

где вы видели современных выпускниц в 16 лет? у нас выпускницы только 18-ти летние и никак не раньше.Да и современные выпускницы совсем не хотят выглядеть золушками,они хотят выглядеть привлекательными женщинами...

V.P.
, спасибо!

Wonder-Trus 😋 😋 😋 Вам надо запатентовать! А что, трусы с силиконом на попе, ягодицы поддерживать и чтоб формы как у J Lo.

Модельки и правда для 18 лет обезжиренной фигуры. В 18 такое можно одеть, т.к. в 18 мы все смелые. Потом уже трудно повод подобрать для такого костюма. Разве в ночной клуб только.

эээээ,ну можно еще такое для мужа одеть, чтобы через пять минут это сняли 😈 .
наблюдала сцену в бельевом магазине: мама с дочкой зашли, дочке понравилист корсеты, с кружавчиками, со шнуровкой. Мама спрашивает дочку: "да ты что в таком спать?!, замучаешься же!". На что, дочка, чуть покраснев, отвечает:" Мама, ну в этом наряде спать совершенно не обязательно. Его можно просто показывать." 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания