Кто смелый такое носить?
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

Тимна

а 6158, имхо, в длинном варианте лучше было бы

Бывает и длиннее. Дизайнер Маша Цигаль

Кстати, а как думаете: можно ли одеть оригинальную джинсовую курточку (ну очень оригинальную) под лёгкую длинную юбку, предположим из шифона, тоже весьма оригинальную? Это не будет извратом? На летний вечер это была бы отличная комбинация, но, боюсь, можно ли так носить?

мне кажется, в последние года очень даже сочетают джинс и шифон. все зависит от их сочетаемости. (ну я и написала!)

Diewell

А вот в зеленом декольте оргазма точно небудет.

это которое с зеленым декольте?

Diewell писал(а):
А вот в зеленом декольте оргазма точно небудет.

это которое с зеленым декольте?

на 5 стр.. Зеленое платье с разрезом сзади. Декольте это не только вырез на груди.Может я и ошиблась. И куда в таком пойти?

ах это, даа, если бы разрез был что говорится "на грани", тогда было бы интереснее, а когда уже все "придатки" видны невооруженным глазом - не то Laughing

ага еще и Ob-который придумала женщина

как, и OB тоже??? сейчас пойду рассмотрю повнимательнее Laughing

Вот все говорят: если бы фигура позволяла - одела бы!

Это только так кажется. Я вот, например, не одену (с позволения фигуры Wink )... Куда носить-то? В клуб? Ну да, каждый пьяный (и не очень Tell ) будет пялиться, приставать... А нафига мне такой дешевый развод? Twisted Evil

Самое красивое - это когда сексуально, но не голо... чего не скажешь о представленных откровенных нарядах.

(Лизе) А модель 8410 (которая пышненькая Wink ) певичкой стала, кацца. Вот такими же отвисшими губками про лубоф поет Laughing

OkF, Let's be a friends!

OkF

Вот все говорят: если бы фигура позволяла - одела бы!

Это только так кажется. Я вот, например, не одену (с позволения фигуры Wink )... Куда носить-то? В клуб? Ну да, каждый пьяный (и не очень Tell ) будет пялиться, приставать... А нафига мне такой дешевый развод? Twisted Evil

Самое красивое - это когда сексуально, но не голо... чего не скажешь о представленных откровенных нарядах.

это с точки зрения женщины, мужчины же (см. выше) в большинстве своем считают иначе Cool правда, есть разница на ком ЭТО надето, на женщине чужой или его собственной. одни будут только гордиться, если рядом с ним женщина в таком откровенном наряде, другие, которые слишком собственники, скорее готовы надеть на жену что-нибудь пострашней мешка из-под картошки, чтобы никто не увел Cool

PS удивляюсь я на вас, девченки. Rolling Eyes в соседнем форуме обсуждаются майки-сетки, там "голого" намного больше чем обсуждается здесь, однако уже все привыкли и носят. Rolling Eyes

Очень понравилось платье то Лизы, с пирсингом. Не-е-т, это платье не для того, чтобы его носить. Это один раз чтобы раз увидеть на конкретной модели как произведение искусства. Ну слепил модельер что-то типа статуи античной богини из красивой девушки, как художник бы нарисовал. Искусство. Вот еще на Наоми было как-то знаменитое платье без верха. Было что-то еще в показах прошлых лет в тенденции "агрессивная сексуальность".

| Re: комплекс полноценности

у нас тоже учиться надо 12 лет и в школу берут не раньше 6,5 лет и то,проблематично.А по закону,в школу только с 7 лет.А 7+12=19 лет Rolling Eyes

[/quote]

Бредовый закон!!!
Интересно на что он рассчитан,на то что-бы каждого парня забирать в армию прямо со школьной скамьи или сразу после окончания её не давая возможности поступить в ВУЗ?
Зачем вообще так долго учиться? В 18 лет работать надо или в университете учиться,но никак не в школе. Совершеннолетним в школе делать нечего.

[quote="Антаниани"]

Интересные модели, почему бы и нет? Мне понравилась третья и пятая. Главное, уместность. На выпускной, наверное, лишнее, а вот в ночной клуб или вечеринку - самое то. Смотреться будет хорошо на особе НЕшкольных лет, излучающей сексуальность, а не на подростке-выпускнице, которая весьма отдаленно понимает, что такое быть женщиной. Такое осознание с возрастом приходит (я не имею ввиду фривольность поведения). Посмотрите на девушек - ну явно не 18-ти летние. К тому же (что-то мне подсказывает Smile ), что подобный наряд подразумевает зрителя, на него (ДЛЯ него) и расчитано.

А почему вы думаете,что особа школьных лет не может излучать сексуальность.
Девушки в 16 лет уже созревшие.

У меня модели с первой страницы вызывают стойкую ассоциацию с нарядами для бальных танцев.

Мне фигура позволяет, но нет никакого желания носить такие вещи. Ва-первых, как сказала JLo в одном из интервью, сексуальная одежда - это в первую очередь та, которая Вам удобна. Клеевые бюстгалтеры и отсутствующие трусы - удобство, мягко говоря, сомнительное...

Все модели (за исключением второй сверху) отдают какой-то агрессией, мне же больше по душе мягкая, женственная сексуальность.

я так думаю!
этож ведь наряды не на каждый день, их на работу не оденешь и уж в общественном транспорте точно не поедешь Shocked
так вот такой наряд наверное одевается на один вечер и без трусиков.
я вобще считаю что силиконовые лямки для белья выглядят жутко вульгарно!!! а ведь Мерилин Монро вобще бельё не носила. вот так то!!! Wink

Авторы
Теги
Упоминания