Кто смелый такое носить?
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль

Совершенно согласна с Катрей. Придти на выпускной без трусов - это даже хуже, чем рассматривать помпоны на Юлии Тимошенко 😃)))

модельки просто супер.сшить бы их еще

Ataner

где вы видели современных выпускниц в 16 лет? у нас выпускницы только 18-ти летние и никак не раньше.Да и современные выпускницы совсем не хотят выглядеть золушками,они хотят выглядеть привлекательными женщинами...

не-не, бывают, если рано в школу пойти, да еще 4й класс пропустить...
а девушка в платье с разрезами, сделанными по принципу "показать побольше-побольше, и без таблеток от жадности!!!", имхо, гораздо менее привлекательна той же золушки. Хотя это от публики зависит, на которую она ориентируется...

а мне первые фотки понравились! можно потаскать идейки оттуда, необязательно же точь-в-точь повторять...

Perla

а мне первые фотки понравились! можно потаскать идейки оттуда, необязательно же точь-в-точь повторять...

🤗 наш человек!

Ataner
Козябра
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

простите,но чем вы будете заниматься,что ТАК потекете??? ⁉ 😂 или у вас недержание мочи? 😈 ну и насмешили 😂

А "заниматься", ИМХО, не обязательно...Можно просто и подумать о чем-то приятном...и получить пятно 😳 Это, между прочим, не недостаток, а вполне физиологически объяснимое явление у женщин, особенно когда рядом мужчина, который нравится.
А модельки интересные. К ним бы фигурку, а там - разберемся: куда в трусах, а куда - без! Кстати, в последних модельках с полосками по бокам, можно и вшитые стринги предусмотреть. Так, чтобы верхний край трусиков совпадал с верхним краем брюк-юбок-полосочек.

а мне такое больше из представленных нравится:

| комплекс полноценности

Смелая дивчина, хе-хе. В отличие от многих, у нее, похоже, комплекс ПОЛНОЦЕННОСТИ.
На мой взгляд, зрелище ужасное. Надеюсь, что на фото она выглядит корпулентнее, чем в жизни.

А из какой страны вещи на сайте? уж больно дешево продаются.

Ataner

где вы видели современных выпускниц в 16 лет? у нас выпускницы только 18-ти летние и никак не раньше.Да и современные выпускницы совсем не хотят выглядеть золушками,они хотят выглядеть привлекательными женщинами...

А что в этом такого? Если ребенок идет в школу с 6 лет, через 10 лет ему как раз и стукнет. Со мной так и было. Разве сейчас не берут с шести лет?

мне понравилось второе!!! Вообще супер.. Если бы фигура позволяла без проблем бы на выпускной одела такое..

Интересные модели, почему бы и нет? Мне понравилась третья и пятая. Главное, уместность. На выпускной, наверное, лишнее, а вот в ночной клуб или вечеринку - самое то. Смотреться будет хорошо на особе НЕшкольных лет, излучающей сексуальность, а не на подростке-выпускнице, которая весьма отдаленно понимает, что такое быть женщиной. Такое осознание с возрастом приходит (я не имею ввиду фривольность поведения). Посмотрите на девушек - ну явно не 18-ти летние. К тому же (что-то мне подсказывает 😃 ), что подобный наряд подразумевает зрителя, на него (ДЛЯ него) и расчитано.
Однажды я купила трикотажное длинное платье, с разрезом на ноге до середины бедра, со вставками из сеточки по бокам. Уверяю вас, что найти нижнее белье для подобных вещей возможно, это и колготки со спущенной до немыслимых пределов линией талии и трусики на бедрах - со стразами и без и всякая прочая всячина.
Так что вопрос стоит иначе - позволит ли ваше внутреннее Я дерзнуть так смело и как далеко?

Я про выпускной в институте.. У нас молодые преподаватели мужчины-на 5 лет всего старше... почему бы не появиться в таком наряде? 😎

katriya написала:
А что в этом такого? Если ребенок идет в школу с 6 лет, через 10 лет ему как раз и стукнет. Со мной так и было. Разве сейчас не берут с шести лет?
Это в России так, а у нас в школе учатся 12 лет , вот и получается 18 - 19 (дочь в этом году закончила школу, в октябре ей будет 19 ).

Авторы
Теги
Упоминания