Кто смелый такое носить?
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

Опросила целевую аудиторию, т.е. мужа. Муж: "Мне рядом было бы неуютно, потому что казалось бы что девушке холодно"

этот головно убор - чудо...(смеясь)это новая зазработка головного убора для тероритов Oppa! Very Happy

Девочки, может не совсем правильную выбрала тему. Но...как носить такие платья Question Если все время стоять и не двигаться, то вроде бы представляю. А если надо присесть, например. Для чего вообще такие платья предназначины?

Пихачу

Девочки, может не совсем правильную выбрала тему. Но...как носить такие платья Question Если все время стоять и не двигаться, то вроде бы представляю. А если надо присесть, например. Для чего вообще такие платья предназначины?

ну если Вы о декольте , то можно - в свободное время точно с одним условием - грудь должна быть ну очень скромного размера .У меня одна знакомая имеет несколько подобных вещей .Как она сама говорит = носить вполне удобно,а если вдруг что-то и сместится ,то из-за плоскости многие и не поймут что произошло Мои Вам реверансы .Это ее слова

вообще-то существуют специальные липкие полоски, предназначенные для фиксации одежды на теле. Так что с ними можно как угодно двигаться Cock

Ataner

простите,но чем вы будете заниматься,что ТАК потекете??? Shocked Laughing или у вас недержание мочи? Hm... ну и насмешили Laughing

Потечёте, а не потекёте Twisted Evil

А про платье с ремнями на бёдрах - кто мешает узенькие верёвочки от стрингов прихватить парой стежков к этим ремешкам? Мне чессговоря всегда казалось, что так и делают с такой одеждой.

Чулок

вообще-то существуют специальные липкие полоски, предназначенные для фиксации одежды на теле. Так что с ними можно как угодно двигаться Cock

Чулок, спасибо! Я и не знала, что такое бывает Embarassed

Ой..а я бы с удовольствием прям такое надела!!! Smile))) ТОлько дома и перед мужем!

Даже в качестве домашней одежды.. Wink ну..пока детей дома нет, конечно ))

Авторы
Теги
Упоминания