Кто смелый такое носить?
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Nastya1980
Maria Hallsworth
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Интересно!!!!!!! Может есть такие трусы на прозрачных *лямочках* как сейчас бывают бюстггхгхгхгальтьеры? Или самоклеящиеся проклаки!!!! Или Wonder-Trus!

Стринги с латексными "веревочками" - имеются!
Кстати, под обтягиваюшие трикотажные платья вообше трyсы не надевают ;-) (по-правильному) 😃

Ну воть-те да!!!!!!!!!!! Я пошутила, а оказывается такое есть!!!!!! Ну Вы, дамочки шагаете трусомильными шагами по моде!!!!!!
Я у нас во Влдадивостоке таких не видела.. вернее внимания не обращала! Вы для мнея кое-что открыли около 2-ух ночи! спасибо!

Maria Hallsworth

Кстати, под вещи обтягиваюшие трикотажные платья вообше трсы не одевают 🙃 (по-правильному)

а бывают ведь "невидимые", в том снысле, что без бвов, тонкие, совершенно под одеждой незаметные

То есть носят с колготками с хб ластовицей? А если без колготок? и симпатичный молодой человек приглашает танцевать? 😳 Лучше уж я не по правилам, а то 😳

Козябра

То есть носят с колготками с хб ластовицей? А если без колготок? и симпатичный молодой человек приглашает танцевать? 😳 Лучше уж я не по правилам, а то 😳

Вопрос - а как он узнает, что ИХ нет??? 😃 😃 😃

Нет не могу спать... А действительно как это? Вот лямочки от бра если видны - это симпатично бывает, и мы покупаем там всякие на силиконе прокольные.. а вот как быть с трусами? Я, например, не люблю когда девушка сидит и видны стринги; когда на ней на бедрах юбка, но чаще джинсы - я уверена, что вы все такое видели:)
Модет действительно нужны такие силиконовые прикольные бока на трусах, чтоб ето было симптично!!!!!

Вопрос в том, что об этом узнают ВСЕ СОБРАВШИЕСЯ 😳 Ну, пятна на платье проступят 😳 😳 😳

Видела в продаже комплект - полностью силиконовые лифчик и трусики. Выглядит, наверное, как будто их нет. Как в таком находиться - не спрашивайте, не знаю... 🙄 😂

Nastya1980

Нет не могу спать... А действительно как это? Вот лямочки от бра если видны - это симпатично бывает, и мы покупаем там всякие на силиконе прокольные.. а вот как быть с трусами? Я, например, не люблю когда девушка сидит и видны стринги; когда на ней на бедрах юбка, но чаще джинсы - я уверена, что вы все такое видели:)
Модет действительно нужны такие силиконовые прикольные бока на трусах, чтоб ето было симптично!!!!!

По поводу "низких" брючек и юбок, могу добавить, что вместе с ними появились стринги со стразами, которые очень даже эротично выглядят, когда "вылезают"

Козябра, у Вас просто платье облегающее или вроде тех, что на картинках?

Козябра

Вопрос в том, что об этом узнают ВСЕ СОБРАВШИЕСЯ 😳 Ну, пятна на платье проступят 😳 😳 😳

"Тампон ob - создан женщиной-гинекологом" 😃

Да тут не обязательно и облегать, достаточно присесть... или медленный танец станцевать... мне с моей фигурой вообще больше идут платья в стиле ампир...

Maria Hallsworth:) Не надо так смешить!!!!! у мнея ж кот спит!

Maria Hallsworth
Козябра

"Тампон ob - создан женщиной-гинекологом" 😃

Тампоны можно применять ТОЛЬКО во время месячных. А я же не о месячных 🙄

Козябра
Maria Hallsworth

Тампоны можно применять ТОЛЬКО во время месячных. А я же не о месячных 🙄

В исключительных случаях на непродолжительное время можно и без оных 😃

Авторы
Теги