Кто смелый такое носить?
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Ataner

а как вам такие наряды?слабо одеть? 🙃

слабО, пожалуй 😂
Хотя, "для дома, для семьи" можно, наверное -- как упоминавшийся здесь корсаж 😃

Наши дизайнеры тоже могут

Пеппи
😃 радует столь здоровое чувство юмора

Нашел еще немного про смелость

а мне платьишко 6158 от Александра (спасибо!) понравилось, такое я бы запросто одела! подумаю...
люблю, когда спина голая, особенно по самое "не балУйся" 😂

А мне это напомнило... Гомера Симпсона 😂 У него сзади часто вид похож, только фигура пообъемнее (вот, сижу, понимаешь, мультики смотрю 🙃 😃)
а 6158, имхо, в длинном варианте лучше было бы

Александр, а чьи это работы? 8410 - моделька прелесть, пухлявая - вместо кожи да костей 😃.

Лиза

Александр, а чьи это работы?

8410,8411 Людмила Юракова
1436 Lo
6123-6215 Feeric

Александр,скажите,а вам,мужчинам,ведь нравятся такие наряды или в таком стиле/духе? Хотели бы вы видеть свою спутницу,вообще всех женщин, в таких нарядах,т.е. более откровенных? 🙃

Как я неожиданно "попал" 😃

Ataner

Александр,скажите,а вам,мужчинам,ведь нравятся такие наряды или в таком стиле/духе?

Я за всех мужчин не скажу..

Ataner

Хотели бы вы видеть свою спутницу,вообще всех женщин, в таких нарядах,т.е. более откровенных? 🙃

Я -- да 😃

Мне первые костюмчики понравились. В них нет ничего неприличного: это же не в офис, ночной клуб или ресторан - самое то.

oтличные платья! сохраню фотки и обязательно наваяю себе что-нибудь подобное! 😎 к счастью, мне в таких нарядах есть куда ходить - на любой вечеринке без комплиментов не останешься 😃

Alexander@Osinka

Как я неожиданно "попал" 😃

Ataner
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я за всех мужчин не скажу..

Ataner
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я -- да 😃

как вы умеете уходить от ответа 😂
Осиночки,слышали,что сказал мужчина? Так что берем на вооружение и срочно перешиваем свой гардероб! 🙃

Ataner

Осиночки,слышали,что сказал мужчина? Так что берем на вооружение и срочно перешиваем свой гардероб! 🙃

Я бы сказала что берем и переразрезаем свой гардероб 😂 .

мне тож, понравились первые и сернькое. А вот в зеленом декольте оргазма точно небудет.Все быстро закончится.Эх.

Авторы
Теги
Упоминания