Кто смелый такое носить?
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

| Кто смелый такое носить?

Мда!!!!!!!!!! Вы бы такое надели?:) Shocked Shocked Shocked

А шо??? Не так уж все необычно. Другое дело, что они мне просто не нравятся Smile

Ну а трусы-ж то где??? Shocked Shocked Shocked
Ну вот!!!!!!!!!!! в 25 обозвали старомодной!!!!!!!!! Прекрасно!!!!

Nastya1980

ну что Вы Laughing
да ладно, баба без трусов разок прогулялась Laughing хотя с некоторыми моделями низкие носить можно
а то, что Вам это не нравится - ну и хорошо

хм... Будь такая фигура - одела бы запросто. Вопрос, куда бы я в этом пошла? Хм...нда.. Laughing

А вторая и третья модельки так очень даже целомудренные....

если честно - никогда не выходила из дома без трусов!!!!!!! Может быть разок когда со своей половиной, но чтобы одна прсто так...хаха.. как бы то там не было жарко кто его знает!!!!!!!!! Hm...

Отличные вещи!!!

Nastya1980

Ну а трусы-ж то где??? Shocked Shocked Shocked

Ну, во-первых, ношение трусов не является обязанностью Smile, а во-вторых, фасонов трусов такое множество, что при желании можно подобрать, ведь подбирают к штанам-юбкам по бедрам ;-)

Женщина Надя

хм, куда бы я в этом пошла? Хм...нда.. Laughing

Куды куды:) Самомнение повышать от взглядов окружающих!!! У мнея мама так поднимала..пока не увидела своя спавший 50-х годов чулок. lol

и я, и я, и я тогоже мнения --Кудаже ето надевать.Выйти то в таком не куда!?А вообще очень даже симпатишно.Люблю я токое етакое красивое Ura!

Maria Hallsworth

...фасонов трусов такое множество, что при желании можно подобрать, ведь подбирают к штанам-юбкам по бедрам ;-)

Интересно!!!!!!! Может есть такие трусы на прозрачных *лямочках* как сейчас бывают бюстггхгхгхгальтьеры? Или самоклеящиеся проклаки!!!! Или Wonder-Trus!

Трусики-стринг на силиконовых лямочках Very Happy Видела такие в магазине

а трусики на прозрачных лямочках есть.Я ещё года 3 назад купила в Питере.Кстати незаменимая вещь

Maria Hallsworth, присоединяюсь! Хотела ответить побоялась что будит не эстетично.
Я считаю довольно приличные вещи черный цвет придает элигантности.

дык лямочки ж се равно видно...

Авторы
Теги
Упоминания