Кто смелый такое носить?
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
| Re: комплекс полноценности
Констанс

Смелая дивчина, хе-хе. В отличие от многих, у нее, похоже, комплекс ПОЛНОЦЕННОСТИ.
На мой взгляд, зрелище ужасное. Надеюсь, что на фото она выглядит корпулентнее, чем в жизни.

вы про мое фото? простите,а что означает "корпулентнее" ?

А что в этом такого? Если ребенок идет в школу с 6 лет, через 10 лет ему как раз и стукнет. Со мной так и было. Разве сейчас не берут с шести лет?
Это в России так, а у нас в школе учатся 12 лет , вот и получается 18 - 19 (дочь в этом году закончила школу, в октябре ей будет 19 ).

у нас тоже учиться надо 12 лет и в школу берут не раньше 6,5 лет и то,проблематично.А по закону,в школу только с 7 лет.А 7+12=19 лет 🙄

| корпулентный

Корпулентный - массивный. Корпулентная дивчина - большая, объемная, скроена природой с "запасцем", хе-хе 😂
Я о девушке на фото Deo.

Как раз только что видела на улице субтильную девушку в босоножках на высокой шнуровке. Так вот, даже на ее тоненьких ножках шнуровка врезалась в тщедушную плоть... икра была похожа на перетянутый бечевкой батон колбасы.
А уж на мясистой тетке это... слов не подберу. Бррр, ужасное зрелище, должно быть, имхо.

спасибо за разъяснения 🤗 Фуф,от сердца отлегло.А то я уж подумала про свое фото... 😈 Простите,а про какое фото Део вы говорили? Я специально пролистала 10 раз все страницы этой темы,но ни одного поста Део не нашла...или у меня чего не высвечивает? 😕

Ataner, не ко мне вопрос, но я тут мимо проходила. Видимо, пост удалили, он был совсем недавно

Мне модельки с первой странице понравились. Одеть их можно например вечером на отдыхе в какой-нибудь жаркой стране, особенно если отказаться от чёрного цвета.
Про трусики с заниженной линией талии и силиконовыми лямочками тут уже писали, в Москве такие купить не проблема.
Надевать под эти вещи бельё, которое будет выглядывать, пусть даже и со стразами, я бы не стала, получится мешанина, испортятся линии вырезов.

Если интересно моё мнение относительно представленого выпускного платья, в данном случае не столь важно сколько лет девушке, важен характер мероприятия. Выпускной балл - это что-то вроде прощания с детством, первый бал, торжественная обстановка, учителя, родители, ну и одежда должна быть соотвествующей, скорей уж трогательно-романтичной или нарядно-парадной, но уж точно не вызывающе-сексульной. Но я никого не уговариваю, это ИМХО.

Ну а на такое кто смелый? Только пирсинг предварительно придется сделать. 😋

| Rn осмелый такое носить?

Ого! какое хм.. смелое платье.. Вообще таких платьев на сайте эромода.ру просто навалом :О) можно и заказать :О) Я все время хожы - смотрю новинки.. интересно :О) А сейчас и у нас появился в городе магазин (это я для Nastya1980 - на тоже из Владика), где есть такие платья. Вот только точно не помню - кажись в Игнате. А трусиков прозрачных с силиконом можно найти разных видов в Центральном (это где подземный преход ан Светланской). Память у меня сейчас никакая - имена собственные не помню вапще :О)) Синдром мамочкиных мозгов знаете ли:О)

Дааааа.... Я пас (хотя бы потому, что придется пирсинг сделать на таких чувствительных местах). Все-таки техника безопасности должна быть в любых случаях, а тут - как страсти разыграются, есть риск остаться не только без платья, но и без... 😳 Вот если бы там присоски были, тогда можно и подумать. (это я к теме про Wonder-Trus и К, уж и не знаю как обозвать - все в голову глупости лезут 😃 )

Deo спасибки!
я тут в голове кручу вязаное платье подобного типа, теперь вырисовалась идея моя! 💟

Nastya1980

Мда!!!!!!!!!! Вы бы такое надели?:) ⁉ ⁉ ⁉

При такой фигуре -- вполне. Смотря куда, конечно. На бал или даже вечеринку -- запросто можно выбрать чего-нибудь из предложенного 😃

Nastya1980

........... Может быть разок когда со своей половиной, но чтобы одна прсто так........... 😈

Одинокая женщина в таком платье выглядит вызывающе. А если она "под присмотром", т.е. с любимым мужчиной -- то можно все, по-моему.

Хотя платье, показанное Лизой, под пирсинг, все-таки слишком неприлично даже при мужчине 😋
Не говоря уже о том, что просто неловкое движение в танце -- и остаешься с выдранными сосками... И вообще слишком уж напоминает упряжь. Нет, "зачем нам кузнец? Нам кузнец не нужен..."(с)

Ой,Лиза...у меня эти самые места от увиденного уже пару дней в спазмированном состоянии.Нет,нет,не подумайте чего...это то же,когда смотришь фильм ужасов.И мурашки еще по телу.Не до приятного тут.

Алё, если кто не понял - это шутка была, как впрочем и большинство остальных показанных костюмов .
Слово "неприлично" особенно понравилось в контексте данной темы. (Вообще, обожаю это слово! 😂 )

а как вам такие наряды?слабо одеть? 🙃

Лиза

Алё, если кто не понял - это шутка была, как впрочем и большинство остальных показанных костюмов .
Слово "неприлично" особенно понравилось в контексте данной темы. (Вообще, обожаю это слово! 😂 )

Если кто не понял, то шутить можно не только ему, верно? 😋
Впрочем, радует, что мое словечко особенно понравилось 😃

Авторы
Теги
Упоминания