Шьем по журналу Ottobre Woman
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

Мужские пошивы выставляем в тему - Шьем по журналу Ottobre для мужчин
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Рекомендую свою работу выкладывать по шаблону
📌 - фото оригинала (можно просто ссылку на он-лайн версию модели на Осинке);
📌 - фотографии творения ( в формате "превью-увеличение по клику");
📌 - модель №.. из журнала "..
📌 - размер (какого размера отшита модель);
📌 - расход ткани (желательно указать ширину или ограничиться фразой "расход по журналу")
📌 - описание:
- ткань
- если что-то оригинальное из фурнитуры
- отделка
📌 - комментарии в свободной форме (для чего\куда\зачем, изменения в конструкции модели, трудности в посадке и тд что угодно)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

lena red, Сен 26, 2018

lena red, я вам в личку написала

Девочки,привет! Хочу сшить куртку со 2015.2., № 20. Верх у меня 48-низ 50. Сделала пробник- из стеганной нетолстой подкладки,получилось великовато...но это для зимней куртки.,там возьму еще толстый утеплитель.. Сейчас планирую сшить по этой выкройке из софтшелла,вообще без подкладки... Нужно брать меньший размер,наверное? на сколько меньший,на 2 размера,наверное..? (К сожалению,описание на англ.,непонятно на какую толщину утеплителя расчитано...) Может кто подскажет,буду очень благодарна...

Добрый день.
Модельки, которые выгуляла в отпуске .
Размеры по Оттобре у меня разные , мой обхват груди сейчас 100 см, последнее время я промеряю выкройки 42,44 размера, смотрю какая прибавка на свободное облегание дана, что я хочу иметь в итоге, обтягивающую или свободную модель, еще ткань тоже имеет значение.
Майка по выкройке футболки из кулирки с лайкрой , Оттобре 2/2017 мод. 1, 42 размер.

на фотохостинг →

на фотохостинг →
Платье из кулирки с лайкрой , Оттобре 2/2017 мод. 11, 42 размер.
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Топ из кулирки с лайкрой без передней дополнительной панели и без сборки внизу Оттобре 2/2008 мод.2, 44 размер
на фотохостинг →
Шорты из кулирки с лайкрой , отделка кашкорсе, Оттобре 2/2015, мод, 18. 40 размер. Удлинила, не делала карманы.
на фотохостинг →
Пижамная футболка из кулирки с лайкрой по Оттобре 2/2008 мод.3, 44 размер, удлинила рукав
на фотохостинг →
Пижамные брюки из кулирки с лайкрой по Оттобре 5/2016, мод.11, 38 размер, без манжет, выкройка понравилась.
на фотохостинг →
Платье из кулирки с лайкрой по Оттобре 2/2008, мод. 3, 44 размер, без рукавов.
на фотохостинг →

Tatuana505, Сен 27, 2018

Tatuana505, А в последнем платье купон откуда? 😏

Наталья-я

Tatuana505, А в последнем платье купон откуда? 😏

https://club.osinka.ru/topic-194531?start=0
здесь летом был в остатках , сейчас уже нет, купон интересный, а кулирка просвечивается

Девочки пожалуйста кто сможет скинуть электронную версию журнала 2007/2 очень хочется оттуда футболочку пошить

Мама сыночка!

Девочки пожалуйста кто сможет скинуть электронную версию журнала 2007/2 очень хочется оттуда футболочку пошить

я вам в личку написала

Девчонки может кто шил уже футболочку из журнала 2007/2 , №3 поделитесь выкройкой, мне которую сбросили не печатается в полный размер. Остальное печатает нормально. Заранее благодарна

Девочки, есть у кого-нибудь инструкция и выкройка модели №13 из 2/2018, в личку или на почту? Не хочется брать целый журнал ради одной модели 🙄
Если пришлете полный журнал, тоже буду премного благодарна, на будущее, так сказать 🙄

Здравствуйте!
Сшила себе из купона кофточку. Оттобре 5/13, модель 4. Прочитала отзывы и решила рискнуть (реглан не оч люблю). Выкройка действительно изумительная! Не откладывая в долгий ящик, накроила ещё кофтеек )))
Фото по-быстрому вечером на телефон. Так что качество, конечно, хромает 😳

mova, Окт 03, 2018

mova, Очень симпатичный лонгслив. Глубину выреза не пришлось корректировать? Сидит на вас, как родной!

Floretta, Окт 03, 2018

Floretta, спасибо! Вообще ничего не меняла в выкройке. Размер брала 40 по ОГ

mova, Окт 03, 2018
mova

Здравствуйте!
Сшила себе из купона кофточку. Оттобре 5/13, модель 4. Прочитала отзывы и решила рискнуть (реглан не оч люблю). Выкройка действительно изумительная! Не откладывая в долгий ящик, накроила ещё кофтеек )))
Фото по-быстрому вечером на телефон. Так что качество, конечно, хромает 😳

здесь кулирка или футер , насколько растяжимая ткань , сколько купонов использовали , или в один по ширине вложились?

Добрый день.
Пошила невестке футболки из детского Оттобре 3-2015, по мужской модели 39. Летом сшила сыну эту футболку без примерки, на него оказалась маленькая , а невестке модель понравилась , она и первую футболку носит, и еще заказала. На обхват груди 92 см кроила по 46 мужскому размеру Оттобре. Ничего не меняла в выкройке
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Лонглислив на обхват груди 92 см размер 42, из Оттобре 2-2006, мод.1. Ничего не меняла в выкройке
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Все из кулирки с лайкрой

Tatuana505, Окт 29, 2018

Tatuana505, это футер с лайкрой. Хватило одного купона (высота была около 70 см).


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания