Шьём по журналу "Шитьё и крой"
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

Людочка, супер-модельки! Всегда наблюдаю за вашим творчеством - вы неутомимы!!! Откуда столько времени и сил, поделитесь!!! Вы умничка!!! Так держать!!!

Васильна, Татьяна, огромное спасибо! 😳 😳 😳 😳
Времени катастрофически не хватает, это все сшито за 1 день, пока муж дежурил с детьми (предварительно забиваю холодильник едой 😃, чтобы не дергали ), а вот бретели пришить к платью и пуговицы к кардигану больше 2 недель не могла 😃

Кукуля, Июл 29, 2012
Кукуля

Девы, кто шил джинсы мод.2 или 10 из Шика 3\12? Интересно, они размер в размер идут или....возможны варианты? 😈 ⁉

Я шила мод 2, у меня попа 102 см, брала 44 размер. Сели шикарно, ничего не меняла. Ткань вельвет с эластаном.

Людочка, сшить три модели за один день для меня тоже прогресс!!! Я дольше раскачиваюсь 😃 А потом как поеду... ⁉ Но мелочи оставлять на потом тоже люблю. Затем выберу денёк и разом всё доделаю. 😃

Подскажите пожалуйста размер букв -3А- на листе выкроек в спецвыпуске 2/2012 ШиКа. Журнал не покупала, а сейчас приспичило шить (как всегда бывает) из этого номера, журнал скачала и столкнулась с вопросом коков размер.

Birka, Авг 03, 2012
Birka

Подскажите пожалуйста размер букв -3А- на листе выкроек в спецвыпуске 2/2012 ШиКа. Журнал не покупала, а сейчас приспичило шить (как всегда бывает) из этого номера, журнал скачала и столкнулась с вопросом коков размер.

По Патронес? Вся розовая полоса,включая черную окантовку - 17,7*2,35 см

Да, да Вы моя спасительница!!!!

Илай понравились ваши пошивушки но в первой кфточке мне кажется это не ваша длина(выкройка идет на больший рост) и в платье я бы заузила рукав внизу , широковат но это небольшие уточнения все остальное супер .Спасибо что показали .

олинька , шикарный жакетик получился!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как выкройка? Размер свой брали? Ткань трикотаж использовали? Извините что столько вопросов , просто сама на него уже давненько гляжу 😃

А у меня первая взрослая рубашечка сшилась , по ШИКу 10/2011 , модель 25 .Размер - 52 , выкройкой очень довольная , хоть использовала ее как основу. Изменяла по просьбе заказчика 😃 , ширину и длинну рукава , длинну изделия . Складку на спинке не делала )))

на фотохостинг →

Спасибо, Наташа!
По Бурде я беру верх 40р-ра. Здесь взяла 42 р-р. Выкройка понравилась, немного корректировала под свою перегибистую спинку. Сразу смущал одношовный рукав и воротник без стойки. Но на деле все удачно получилось. Еще можно было бы на спинке горловину углубить.
Ткань - футер 😃 с лайкрой 2-нитка.

Олинька! Какой классный жакетик! На лето - то,что надо! на осень-зиму можно другой цвет подобрать...А подклад там есть?

Nadesa, классная рубашка. И заказчик явно довольный 😃

Nadesa
симпатичная рубаха вышла !

Авторы
Теги
Упоминания