Шьём по журналу "Шитьё и крой"
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

samostrok, Сен 03, 2022

samostrok, может продублировать в тему Патронеса? Как первоисточник.
Теперь уже и ШиК канул в лету 😊

samostrok, Сен 03, 2022
samostrok

ШиК 9-2016 (Patrones 356). Комбинезон 17. Сшила F0XY.
ШиК 10-2019 (Patrones 393). Плащ 14. Автор тот же.
Рабочий комбинезон / F0XY / 03.09.2022 / Фотофорум на BurdaStyle.ru

Поискала пыльник, что-то не находится.... Вы не будете так любезны, добавьте ссылку в свой ранее данный пост...
Комбез из габардина очень красив, давно усвоила, что Патронес больше подходит худеньким

kleo777, Сен 04, 2022
kleo777
samostrok
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Поискала пыльник, что-то не находится.... Вы не будете так любезны, добавьте ссылку в свой ранее данный пост...
Комбез из габардина очень красив, давно усвоила, что Патронес больше подходит худеньким

https://modanews.ru/journal/shik/2019/10
Модель 14

Давно засматривались на эту футболку! Но все меня что-то останавливало, а тут звёзды сошлись и я сшила ее для супруга! И не зря! Очень понравилась выкройка!!! Супер, просто! Довольна... И я и супруг!👍👍👍очень понравился рукав.🔥

NataschaSchigal, Янв 15, 2023
NataschaSchigal

Давно засматривались на эту футболку! Но все меня что-то останавливало, а тут звёзды сошлись и я сшила ее для супруга! И не зря! Очень понравилась выкройка!!! Супер, просто! Довольна... И я и супруг!👍👍👍очень понравился рукав.🔥

Отличная! А номер выпуска?

АнюткаФ, Янв 15, 2023

Решила подготовить супруга к плавательному сезону. Тестирую выкройки плавок. Заодно получился подарок к 23 февраля! Посадка очень понравилась. Теперь надо отработать технологию пошива. На пробниках подняла посадку чуть выше, для удобства повседневного ношения. И переднюю часть порезала, в целях экономии материала!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания