Шьём по журналу "Шитьё и крой"
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

katelapka, какая прелесть!
а какой в журнале был размер?

46 размерчик был в журнале, но у меня и еще и вискоза растягивающаяся. Ну и удлинила его маленько, а то в журнале коротенькое, выше колен.

а это моё первое платье по выкройкам ШиК, взяла самую простую модель, из 05.09,( я в золотом, рядом сестрёнка из Бурды за 2004 год)

на фотохостинг →

Девочки, хочу показать - сшился сарафан на работу из 10 ШИКа на фотохостинг → . И выкройка подошла лучше чем бурдовская

Ircha

И выкройка подошла лучше чем бурдовская

Красивый сарафанчик 😃
А насчет выкройки согласна: итальянские лекала мне тоже очень нравятся.

на фото конечно немного не то.. но шейте не задумываясь, будете довольны!

на фотохостинг →

ну это самый лучший кадр из 20 наверное 😂
Обязятельно шейте! При ходьбе юбочка красиво движется, в коленях узенькая, а на бедрах складки играют.. 😏

Классная юбочка! А что за трикотаж? Опишите, пожалуйста.

Ой, что за трикотаж-я даже не знаю 😳 У нас есть магазин, где продаются ткани на развес, вот там я и брала, он довольно плотный, такой как на рейтузах. Дуаю, если шить из тонкого - будет болтаться как кишка. Но не буду утверждать

уххх...тут еще трикотажик удачно надо подобрать...чего безумно боююююсь)))а с кишкой на бедрах ходить не хочется 😈
а Вы не в Москве живете? 😈 просто интересно где такой магазин, где ткани на развес)))

nata6e

на фото конечно немного не то.. но шейте не задумываясь, будете довольны!

на фотохостинг →

Вау! Я тоже из-за фото на модели сомневалась, хотя тех-рисунок был симпатичен. Вы рассеяли мои сомнения, спасибо! 😏

Пока писала, в голову закралось ещё одно сомнение 😕 У вас ведь бедра узкие? Вам очень идет, но как будет смотреться на "крутобедренных девах", как я например... Разница 30 см между талией и бедрами. Хотя зауженные силуэты мне идут, попку подчеркивают так сказать 😂 Вообщем надо решаться, хотя я не из робких))

Markiza Sun нет, я из Латвии. 😏

Безуминка Нет, у меня бедра как раз не маленькие 😳 талия - 70, бедра 100. Так что как у вас разница, но смотрится отлично, не полнит

nata6e

Безуминка Нет, у меня бедра как раз не маленькие 😳 талия - 70, бедра 100. Так что как у вас разница, но смотрится отлично, не полнит

Да? ⁉ Я бы по фотке больше 42 размера российского не дала 😏

😃 У меня "верх" европейский 40, а "низ" 40-42 😊

Авторы
Теги
Упоминания