Шьём по журналу "Шитьё и крой"
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

kleo777, Июн 18, 2019

kleo777, ох... посмотрела 395! Теперь хочу его! ⁉
Вы где покупаете Пат? У Ирины?

Стрижа !... я покупаю сложным способом с помощью дамы в Испании....
Думаю, можно купить
1. RBA revistas здесь https://tienda.rbarevistas.com/tematicas/revistas-de-moda/patrones/numeros-atrasados.html

2. на ebay

У Ирины не покупала.
Мне журнал достается от 550 руб до 700 р. вместе с пересылкой, зависит от курса евро к рублю.Я пришла к выводу, что пусть у меня будет то, что нужно, пусть дорого, чем куплю кучу не совсем того, что хочу и по приятной цене

Расходую деньги на журналы прилично, но не жалею- творчество, уникальный гардероб для семьи, сидит хорошо, можно что-то быстро сшить у нужному случаю....
При 48 размере мне сложно подбирать готовую одежду- я в ней как пугало.... да и сами магазины меня ужас как утомляют.
Шью, шью, шью, чтобы выбрать наиболее подходящее... и дошилась уже до того, что продавцы в магазинах одежды иногда ошибаются с определением моего размера- меньший дают... мелочь, но приятно...
Мужчины в метро смотрят и изучают с любопытством, хотя лет мне уже прилично )))) тоже радует.
Женщина, которая хорошо выглядит- это большая ценность из числа вечных и безусловных... даже не важно где эта красивая женщина - дома на кухне, в метро или на работе.

kleo777, Июн 18, 2019
kleo777, Июн 18, 2019

kleo777, я Вас помню! Мы как-то виделись! 😃
Спасибо за информацию! 395 закажу! Платья очень удачные! 😍

Стрижа, Июн 18, 2019
Стрижа

kleo777, ох... посмотрела 395! Теперь хочу его! ⁉
Вы где покупаете Пат? У Ирины?

Надо активнее просить издательство о его перепечатке.)))

Gaf, Июн 18, 2019

Gaf, помню у них просили номер с платьями,но нет((

Авторы
Теги
Упоминания