Шьём по журналу "Шитьё и крой"
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

Подскажите пожалуйста, в каких числах в россии выходит журнал?

| ШИК

Обычно 7-14 числа.Есть график выхода и есть офиц. анонс до выхода.

Добрый день! Вот сшила толстовочку по ШиК, только удлинила чуток. Журнал №10/2011_27


Выкройка мне понравилась, брала свой размер, т.к. удлинила поменяла карманы, сделала отстрочными.

Девочки, всем здравствуйте! Я только начала шить по Шику. Вот ,что получилось:
panfilenkom на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

милые осиночки,подскажите как распечатать выкройку, у меня размер квадрата получается 8*8 а нужно 6,5*6,5, кто сталкивался с такой проблемой,выручайте, облазила всю тему не нашла ответа 🙄
захотела платье мод.17 №9/12, ткань уже есть,хотела за выхи сшить,но вот незадача,не получается с принтером справиться)

полтавчанка

с эластичной лентой на фигуре хорошо смотрятся эти сборки? ты строчки делала или просто тесьму растянула и нашила?

сфотала))) на фотохостинг →

shumsik, Окт 15, 2012
shumsik
полтавчанка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

сфотала))) на фотохостинг →

а я таки сшиа вчера это платье, только сборку всерху кружевом декорировала,нужно пару страз налепить и будет готово)))))

shumsik, Оляяяяя, а чего ж не все платье 😿 ? Сборочки очень симпатичные, цвет кажется сочнее, чем на манекене. Эх,надо наведаться в нашу фурнитуру

НеАленка, ждем хвастик 😏

Девочки, пришла к вам похвастаться. Модель из ШИКа №4/2012 :
Оригинал на фотохостинг →
Моё исполнение:
на фотохостинг → на фотохостинг →
Был всего 1 купон- 0,85см , ткань трикотаж бербери.
На кайму снизу- уж сколько хватило, специально не планировала делать меньше ширину. Кайма проклеена .Брала 44 размер- по размерной сетке журнала. Ленты не использовала на планки рукава взяла проклеенную ткань, сложенную вдвое. Спинку сделала слитную

полтавчанка вечная проблема сфотать некому 😂 , окружающим понравилось, постараюсь как нить все таки сфотать)))
Любимица принт на ткани шикарный 😏 платье получилось яркое,сразу весны захотелось,минуя зиму 😂 😂

Любимица, какаяя красотища 😎 и на вас отлично сидит

| help!

Здравствуйте уважаемые формучанки! Нужна ваша помощь.
Неделю назад купила машинку, журнальчики и ткань. Решила сшить сестренке плащик.
Модель не показалась очень сложной.
Вот картинки с описанием. Журнал №4 2012. модель 4

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, спрошу здесь, может кто и подскажет
Где можно купить ШиКи за 2010г?

Гость, Окт 21, 2012
Алталия

Девочки, спрошу здесь, может кто и подскажет
Где можно купить ШиКи за 2010г?

В Москве на ВДНХ в павильоне "Культура" есть ларек конлиги, там у них всегда ассортимент старых журналов, и ШИК и Ателье и др. этого издательства.

Ёжик Ёжка
Алталия
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

В Москве на ВДНХ в павильоне "Культура" есть ларек конлиги, там у них всегда ассортимент старых журналов, и ШИК и Ателье и др. этого издательства.

Я в редакции покупала в Марьиной роще. Еле уволокла... 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания