Дружный перенабор
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перенабор - это перевод графической схемы в электронный формат с помощью программ. Чаще всего это PCStitch и Pattern Maker. Последняя - наиболее удобна, да и руссифицирована.

Перенабранная схема - это оригинальная фирменная схема графического формата (отсканированная), перенесенная в программу по значкам и хранящаяся в электронном формате. Перенабранная схема должна выглядеть точно также, как и на бумаге, в соответствии с цветами ниток ключа оригинальной схемы.

Все картинки темы

Девчата!Прошу сделать перенабор этой схемы...

Спасибо! 🌸

Татьяна@, Июл 04, 2022

🌸 Большое спасибо!

nata3182, Июл 11, 2022

nata3182, я вам в личку написала

ищу схемку два лебедя золотое руно 😘 😘 😘

| Дружный перенабор
КМ, Июл 23, 2022

КМ,
Сделаю,беру в перенабор.

| Дружный перенабор Алтаечка, Июл 23, 2022

Девочки, в саге "Прощай лето" от Овен нет случайно ни у кого? на фотохостинг → Начала вышивать так неудобно, привыкла к электронке. К тому же схема.. хоть плачь😢

| Re: тема Natusynok, Июл 05, 2018
Natusynok

Девочки!Кто-нибудь возьмётся за перенабор от Dimensions - Gold Collection Petites - 70-08973 - Coffee Shoppe?Мне пообещали-так и не сделали-зря только прождала много времени.Спасибо,кто откликнется.

Привет! Удалось ли вам найти перенабор этой схемы? У меня есть Toy Shoppee Dimensions (70-08900). Я ищу Dimensions 70-08973 - Coffee Shoppe. Если Вы нашли ету схему, можете ли вы поделит?

viliyana_sl@abv.bg

viliyana, Авг 25, 2022

viliyana, Не удалось. Купила набор

| Re: тема viliyana, Авг 25, 2022
viliyana
Natusynok
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Привет! Удалось ли вам найти перенабор этой схемы? У меня есть Toy Shoppee Dimensions (70-08900). Я ищу Dimensions 70-08973 - Coffee Shoppe. Если Вы нашли ету схему, можете ли вы поделит?

viliyana_sl@abv.bg

Отправила.....

Ищу перенабор для наборов: от овна 1001 и от панны Бигль . Девочки у кого есть, поделитесь пожалуйста. Не могу вышивать по бумаги.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания