Дружный перенабор
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перенабор - это перевод графической схемы в электронный формат с помощью программ. Чаще всего это PCStitch и Pattern Maker. Последняя - наиболее удобна, да и руссифицирована.

Перенабранная схема - это оригинальная фирменная схема графического формата (отсканированная), перенесенная в программу по значкам и хранящаяся в электронном формате. Перенабранная схема должна выглядеть точно также, как и на бумаге, в соответствии с цветами ниток ключа оригинальной схемы.

Все картинки темы

Девочки, помогите, пожалуйста сделать разбивку по листам схемы в формате pdf.
Спасибо!

| 35064 Dimensions Exquisite Lily Sampler

Помогите пожалуйста найти схему РМ 35064 Dimensions Exquisite Lily Sampler
ruslana2008@i.ua

Девочки, может кто-нибудь поможет перенабрать схему Московский дворик (Волкова)

птичка25, Мар 23, 2021

Добрый день! Требуется помощь в перенаборе нескольких дизайнов от Мережки. Наборы имеются, вышиваю по саге, схемы этого производителя терпеть не могу.





Alenushka.tomsk, Мар 24, 2021
Alenushka.tomsk

Добрый день! Требуется помощь в перенаборе нескольких дизайнов от Мережки. Наборы имеются, вышиваю по саге, схемы этого производителя терпеть не могу.


написала в личку

| Перенабор

на фотохостинг → Девочки- Рукоделочки помогите с перенабором. Хочу успеть сделать подарок на рождение внучки вот такого набора! Времени не много, по РМ вышивать быстрее. Заранее огромное спасибо!

kivochka, Мар 25, 2021

kivochka, уважаемая Ирина поделитесь схемкой мережка мельница, конечно если вас это не затруднит ewgeniy 47@mail.ru

kivochka, Мар 25, 2021

kivochka, Мережка "Голландская мельница"
Поделитесь пожалуйста. ruslana2008@i.ua

бабуля люда

kivochka, уважаемая Ирина поделитесь схемкой мережка мельница, конечно если вас это не затруднит ewgeniy 47@mail.ru

милые девочки, вы не правильно поняли смысл сообщения Alenushka.tomsk, в нем просьба помочь с перенабором, а в личку я написала, что могу сделать... sorry

Все эти перенаборы Mережки есть на PinDYI.com

этих схем на PinDYI не видела, там по поиску выдает всего 2 страницы Мережки...
дадите ссылку - качну, запас голдиков позволяет


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания