Дружный перенабор
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перенабор - это перевод графической схемы в электронный формат с помощью программ. Чаще всего это PCStitch и Pattern Maker. Последняя - наиболее удобна, да и руссифицирована.

Перенабранная схема - это оригинальная фирменная схема графического формата (отсканированная), перенесенная в программу по значкам и хранящаяся в электронном формате. Перенабранная схема должна выглядеть точно также, как и на бумаге, в соответствии с цветами ниток ключа оригинальной схемы.

Все картинки темы

Iaevna, Июл 01, 2019

Iaevna, здравствуйте. Вам помогли? А то я тоже ищу перенабор.

Katty13, Фев 25, 2020

Дорогие осиночки,у меня затруднение,схема Sunday Walk 3-25 AЛИСА в ПМ не получется
Нитки Гамма имеет только один номер 3713.Нужна ваша помощ может бьит перенабор,а по просто схема ПДФ с нитки ДМЦ 😈 Буду очень признателна всем за помощ.
radi_cool@abv.bg

aliona ricamo, Фев 25, 2020

Добрый день, для перенабора очень нужна палитра ниток cosmo для РМ, прошу поделится если у кого-то есть. Заранее спасибо.

Ищу перенабор Lukas Оцелот 4008

Ищу перенабор Золотое руно Девушка ф-025

| розы от теи

Добрый день рукодельницы, ищу перенабор желтых и лососевых роз от теи, буду признательна кто откликнется, спасибо.

aliona ricamo, Фев 25, 2020
| Ключ к схеме

Обращусь и сюда, потому что ответа нет. Может кто перебрал ключи к схемам балерин анемон и лотос. Или у кого есть. Поделитесь, пожалуйста.

kivochka, Янв 13, 2020

kivochka, Здраствуйте, искала долго в паутинке, так и не нашла перенабор в xsd, может Вы удачливей , помогите .
Золотое руно "Девушка" Ф-025
Люкас "Оцелот" BU 4008
Заранее благодарна.

Svit_Lanka, Янв 20, 2020

Svit_Lanka, Здравствуйте, Вы нашли уже перенабор? Букет роз это который Ренуара? Я тоже ищу.

dageti, Окт 28, 2018

dageti, Пожалуйста поделитесь и со мной .

Ищу перенабор Оцелот от Лукас BU4008


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания