Дружный перенабор
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перенабор - это перевод графической схемы в электронный формат с помощью программ. Чаще всего это PCStitch и Pattern Maker. Последняя - наиболее удобна, да и руссифицирована.

Перенабранная схема - это оригинальная фирменная схема графического формата (отсканированная), перенесенная в программу по значкам и хранящаяся в электронном формате. Перенабранная схема должна выглядеть точно также, как и на бумаге, в соответствии с цветами ниток ключа оригинальной схемы.

Все картинки темы

[mention=140747]Одуванчиковая Киса[/m

ention], я нашла графику с подбором ниточек)))) Если сделаете перенабор, буду очень благодарна)))

udanina-ganna-2007

[mention=140747]Одуванчиковая Киса[/m

ention], я нашла графику с подбором ниточек)))) Если сделаете перенабор, буду очень благодарна)))

Присылайте графику на мейл (указан в моем профиле).

| ayuda!!

compre 2 esquemas de la marca Artecy en pdf blanco y negro ,alguien puede hacer un archivo .xsd por favor

| Мемуары

Доброго времени суток. Ищу перенабор "Мемуары" от Neocraft, может у кого есть? Вышиваю по оригинальному набору, сломала глаза.

| Re: Мемуары Мурзявка, Сен 09, 2019
Мурзявка

Доброго времени суток. Ищу перенабор "Мемуары" от Neocraft, может у кого есть? Вышиваю по оригинальному набору, сломала глаза.

на фотохостинг →

kivochka, Сен 09, 2019

kivochka, gracias por tomar mi peticion!! ya le envie los archivos a su correo

| пост офис Gastuly, Ноя 02, 2016

Gastuly, я могу перенабрать. Если уже это сделали, поделитесь пожалуйста схемами. nitkinitki@mail.ru

| Танцовщица Риолис 1740

Доброго времени суток! Кто то уже перенабрал ]Тацовщицу от Риолис? Поделитесь!
Заранее благодарна!

Доброго времени суток) Девочки, а вот такого перенабора нет ? Есть оригинальная схема
2616 The Daisy Girl на фотохостинг →

| V.Enginger

Доброго дня! Есть графика из книги V.Enginger.
Мне очень нужен перенабор схемы "Herbier du jardin Coreopses"
на фотохостинг →
Хочу соединить в своей задумке несколько цветов из этой книги. Перенаборы остальных необходимых мне цветов, есть. А, может, уже есть перенабор? Я найти не смогла. Или кто сможет кто сможет перенабрать?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть у кого-нибудь риолис 1779 "аржантей" в xsd? Спасибо! Boikova.elena79@mail.ru

Девочки, которые умеют перенабирать схемы, прошу вашей помощи. Нашла очень красивую и крайне редкую схему, очень хочу начать вышивать, но схема в графике. Могу сказать сразу, это не прогон(Схема от Dome) Может кто возьмется перенабрать эту красоту?
на фотохостинг →

Здравствуйте, девочки. Может у кого-то есть перенабор схемы в pm "Розы в лукошке" от "Золотое Руно". Есть набор, но вышивать уже по бумажной схеме не могу. Спасибо))) на фотохостинг →

| Перенабор

Добрый день!Ищу перенабор схемы Золотое руно "Живой огонь", лучше в ДМС.
Спасибо!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания