Дружный перенабор
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перенабор - это перевод графической схемы в электронный формат с помощью программ. Чаще всего это PCStitch и Pattern Maker. Последняя - наиболее удобна, да и руссифицирована.

Перенабранная схема - это оригинальная фирменная схема графического формата (отсканированная), перенесенная в программу по значкам и хранящаяся в электронном формате. Перенабранная схема должна выглядеть точно также, как и на бумаге, в соответствии с цветами ниток ключа оригинальной схемы.

Все картинки темы

| Прошу перенабор

Девочки, очень прошу перенабор схемы Nega3 ПДФ ч-б Иисус
А может кто и перенабирал!

Девочки, может у кого-то есть перенабор Goblenset 790 Peisaj in asfintit
в дмс ини анкор?

на фотохостинг →

Манула, Мар 26, 2019
Манула, Мар 26, 2019

всем доброго дня!

хочу добавить к выше сказанному предложение к тем, кто ищет перенаборы...

желательно в сообщение о поиске вставлять картинку искомой вышивки, в этом случае ее увидит весь форум вышивки, а ни только данная тема, что увеличит шанс на положительный результат.
Просто имейте это в виду...

| прошу!!
| Перенабор

Доброго времени суток!
Может кому-нибудь попадался перенабор перенабор вот такой схемы из журнала?
на фотохостинг →
И может вот такой перенабор у кого-нибудь есть? В графике нашла, но без подбора, поэтому перенабор сделать не могу
на фотохостинг →

Нужны проверенные перенаборы Ботаники, без ошибок. Очень срочно гортензии, подруга начала шить и увидели ошибки. Ну и остальные тоже, потому как шить собирается всю серию.
Как оказалось у всех перенабор с ошибкой. Поэтому ищу того кто сделает новый по оригинальной схеме.

Добрый день! Хочу вышить жирафов, нужна помощь - сделать перенабор, цвета не важны - у 2х будет монохром + 1 жирафику подберу сама на фотохостинг → мягкая мебель

Помогите пожалуйста

| Перенабор

Девчата может кто-нибудь возьмется перенабрать такие часики?

| матрика, я родился

Девочки, может у кого есть перенабор МП студия Я родился?

Добрый день Осиночки! Может есть у кого нибудь перенабор Романтики от Риолис, в наборе очень неудачная цвето-символьная схема, от которой рябит в глазах.

Скиньте пождалуйска на почту ashiat@list.ru. Заранее премного благодарна

Добрый день, девочки! Подскажите, как долго делать перенабор -я это никогда не делала, но с компьютером на "ты". Вышиваю Сумеречный мост от Дим. Ну уж очень мелко-может с экрана будет легче... Спасибо)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания