Дружный перенабор
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перенабор - это перевод графической схемы в электронный формат с помощью программ. Чаще всего это PCStitch и Pattern Maker. Последняя - наиболее удобна, да и руссифицирована.

Перенабранная схема - это оригинальная фирменная схема графического формата (отсканированная), перенесенная в программу по значкам и хранящаяся в электронном формате. Перенабранная схема должна выглядеть точно также, как и на бумаге, в соответствии с цветами ниток ключа оригинальной схемы.

Все картинки темы

| Перенабор

Дорогие Осиночки! Прошу помощи. Очень хочется вышить. Может,у кого есть эти перенаборы? Заранее благодарна, Елена. dolcevittaa@mail.ru .

Здравствуйте!Может кто возьмется за перенабор в РМ набор лежит, совсем отвыкла от бумажных схем

| нитки?

ижуня-не уверенна но может это Danish Flower Thread (DFT)

ижуня, Июн 27, 2018
ижуня

Может есть у кого перенабор CeWeC_V 5955 ... Или кто подскажет что это за нитки...

Нитки Anchor

mar-len, Июн 26, 2018

mar-len,
взял кто нибудь в перенабор??

на фотохостинг →

только с ключиком сверяйтесь плиззз... и подбор можно местами подкорректировать... 💋

| RTO Irina65, Июн 27, 2018
Irina65

mar-len,
взял кто нибудь в перенабор??

хотела сделать перенабор но в ключе ошибки он частычный в палитре II там нити номера 14 и 15 толко одна а второй нет не могу сделать, нет ключа

| Re: RTO megumi, Июн 28, 2018
megumi
Irina65
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

хотела сделать перенабор но в ключе ошибки он частычный в палитре II там нити номера 14 и 15 толко одна а второй нет не могу сделать, нет ключа

ну там нет только одного коричневого номера..можно что-нить подставить приблизительно по цвету.

| Re: RTO Irina65, Июн 28, 2018
Irina65
megumi
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ну там нет только одного коричневого номера..можно что-нить подставить приблизительно по цвету.

Уже начала и сделаю приблизительно

| Re: RTO megumi, Июн 28, 2018
megumi
Irina65
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Уже начала и сделаю приблизительно

удачи!)) если что-у меня уже готово))

megumi, Июн 28, 2018

megumi,

чуть выше... перенабор я уже выложила... или у вас просто интерес к процессу? 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания