Дружный перенабор
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перенабор - это перевод графической схемы в электронный формат с помощью программ. Чаще всего это PCStitch и Pattern Maker. Последняя - наиболее удобна, да и руссифицирована.

Перенабранная схема - это оригинальная фирменная схема графического формата (отсканированная), перенесенная в программу по значкам и хранящаяся в электронном формате. Перенабранная схема должна выглядеть точно также, как и на бумаге, в соответствии с цветами ниток ключа оригинальной схемы.

Все картинки темы

Милые Осиночки! Обращаюсь с огромной просьбой ! Не возьмется ли кто сделать перенабор схемы Созвездие кита от (Panna МТ-1961). Самой схемой и фото ниток ( увы, номеров ниток нет) любезно поделилась Hinata в Морской тематике. Давно искала эту схему, чтобы вышить в подарок на юбилей ( купить, увы, не могу 😳 )
на фотохостинг →
Или, может быть кто-то помог бы с подбором... (в соответствующую тему я тоже написала, но стучусь везде...).Буду безмерно благодарна за любую помощь!

хотела глянуть что есть по схеме кита... но скачать не получилось... увы

kivochka, Фев 19, 2018

kivochka, спасибо, что откликнулись! отправила Вам на почту,все, что скачала по ссылке

ljviza, Фев 19, 2018

ljviza,
на фотохостинг →
перенабор отправила на почту... но оговорюсь сразу... подбор делала на глазок с монитора... в палитре gamma,в результате картинка темнее чем на фото, но у вас есть возможность сделать подбор вживую...

Добрый день, мастерицы!Подскажите, умелицы, кто сможет сделать перенабор схемы "Светлое воскресенье" (Золотое руно) = есть хорошего качества схема со сканами ниток, Благодарюза ответы заранее. Может быть какие-либо схемы могу предложить взамен.

Девочки, есть у кого-нибудь перенабор Aresso Mirabilia в ДМС??? Очень хочется вышить. Спасибо

| триптих

Доброго дня! Никто не богат перенабором от Магия канвы. Нужен триптих сакура и ветка сосны.
В интернете есть скан, но очень трудно читаемый.

нужно потратить чуть больше времени и просмотреть все картинки темы...

kivochka

на фотохостинг →

в вышивке присутствует бисер и надо внимательно сверяться с графикой

| набор Luca-S В555 Под Зонтом2

Здравствуйте.Купила набор Luca-S В555 Под Зонтом2,может есть у кого возможность сделать подбор ниток в ДМС и Анснор. Сфотографировала нитки.Может ,будет сделан и перенабор в ПМ(PM)? .Схемой поделюсь .
на фотохостинг →
нитки;
https://app.box.com/s/muuu0l4dxgw03ws9afflmnubmdj1txvh
на фотохостинг →
Пишите:
zinduliene@gmail.com

на фотохостинг →
Волшебницы, помогите,пожалуйста, найти схему в ПМ фирмы Овен "Липовая аллея"
Купила оригинальный набор, а вышивать по их цветной схеме не могу 🙁
А может кто-то возьмется перенабрать? 😳 Сама, к сожалению, не умею 🙄 Схему вышлю.

espresso, Фев 25, 2018
espresso

на фотохостинг →
Волшебницы, помогите,пожалуйста, найти схему в ПМ фирмы Овен "Липовая аллея"
Купила оригинальный набор, а вышивать по их цветной схеме не могу 🙁
А может кто-то возьмется перенабрать? 😳 Сама, к сожалению, не умею 🙄 Схему вышлю.

Я вам написала в личку.

Просьба!!! Может кто подберёт номера ниток DMC к схеме Овен 652 - "Солнечный букет". Переберу в ПМ, схемой поделюсь со всеми желающими. Картинка и нитки.
на фотохостинг → на фотохостинг →

KittyKitty, Фев 25, 2018
KittyKitty

Просьба!!! Может кто подберёт номера ниток DMC к схеме Овен 652 - "Солнечный букет". Переберу в ПМ, схемой поделюсь со всеми желающими. Картинка и нитки.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Так сделайте подбор прямо в магазине. Обычно в рукодельных магазинах есть палитры популярных ниток. Я так делала. Ещё и продавцы помогали.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания