Дружный перенабор
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перенабор - это перевод графической схемы в электронный формат с помощью программ. Чаще всего это PCStitch и Pattern Maker. Последняя - наиболее удобна, да и руссифицирована.

Перенабранная схема - это оригинальная фирменная схема графического формата (отсканированная), перенесенная в программу по значкам и хранящаяся в электронном формате. Перенабранная схема должна выглядеть точно также, как и на бумаге, в соответствии с цветами ниток ключа оригинальной схемы.

Все картинки темы

Здравствуйте!
Пожалуйста помогите перенаберите схему от золотого руна МК 019 Домашний концерт!!!!!
Увидела и влюбилась в этот сюжет Графика и скан ниток имеются Могу выслать на почту
Заранее благодарю
Татьяна

zuzička, Сен 04, 2017
zuzička

Помогите, пожалуйста, с подбором в ДМС. Поделитесь, пожалуйста.

Кто-нибудь знает, чтобы отправить в ПМ

Девочки, милые, опять я с огромной просьбой 😽
Есть схема в ПДФ. Размер... как рушник, или дрожка Помогите, пожалуйста, если это возможно, сделать из нее ПМ 😳 Пыталась сама вручную. но - рожденный ползать, уйди со взлетной полосы - это про меня... 🙁 🙁
Вот фрагмент схемы
на фотохостинг →
Буду очень-очень-очень благодарна! 😘

девочки, есть у кого-нибудь РМ? Или может кто поможет сделать перенабор из pdf?

pracheva, Сен 10, 2017
luaa, Сен 11, 2017

luaa спасибо огромное

Осиночки, очень ищу перенаборы 2х схем. Одну уже начала вышивать, а вторая в планах. Перешла на вышивку с монитора, не могу продолжить начатый процесс. Помогите пжлст.

1. CCS BG 138 Pont d Angelo Venice
на фотохостинг →

2. 055 Две бутылочки от 7 слоников Елены Горбаневой

на фотохостинг →

ljviza, Сен 10, 2017
ljviza

Девочки, милые, опять я с огромной просьбой 😽
Есть схема в ПДФ. Размер... как рушник, или дрожка Помогите, пожалуйста, если это возможно, сделать из нее ПМ 😳 Пыталась сама вручную. но - рожденный ползать, уйди со взлетной полосы - это про меня... 🙁 🙁
Вот фрагмент схемы
на фотохостинг →
Буду очень-очень-очень благодарна! 😘

если ещё никто не забрал,присылайте,сделаю.

Добрый вечер. Опять я с протянутой рукой иду. Может кто делал перенабор вот к этому дизайну Набор для вышивания "Витраж с птичкой" Panna ВИ-0331 и может поделится подбором в Гамме? Ну или на худой конец и ДМС подойдет. Схема у меня есть, но там в ключе не указаны номера ниток, просто цвета. А хотелось бы получить результат именно в таком цвете, как на картинке, или наиболее близкий к нему. Заранее спасибо откликнувшимся. 🙄

Девочки , у кого нибудь есть или может сделать перенабор башмачника от неокрафт ? Буду очень благодарна надо сделать подарок сапожнику на 40 летие .

| Re: ищу перенабор iliv, Сен 02, 2017
iliv
Nikka88
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Перенабрала и отправила!

поделитесь и со мной, пожалуйста!

Девочки,помогите,пожалуйста с перенабором.Нужна только верхняя схема.Откликнувшимся огромнейшее спасибо 🌸 🌸 🌸
на фотохостинг →

| Украинский узор Хохотулишна, Сен 16, 2017

Доброго времени суток! Опять я с одной и той же просьбой, извините. Можно ли кому-нибудь на почту скинуть перенабор, чтобы вытащить из него ПДФ.
Заранее спасибо за помощь!

ytkonosik, Сен 17, 2017

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания