Дружный перенабор
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перенабор - это перевод графической схемы в электронный формат с помощью программ. Чаще всего это PCStitch и Pattern Maker. Последняя - наиболее удобна, да и руссифицирована.

Перенабранная схема - это оригинальная фирменная схема графического формата (отсканированная), перенесенная в программу по значкам и хранящаяся в электронном формате. Перенабранная схема должна выглядеть точно также, как и на бумаге, в соответствии с цветами ниток ключа оригинальной схемы.

Все картинки темы

| перенабор

Дорогие Осиночки! Может у кого уже есть перенабор этой красоты? Чтобы не делать лишнюю работу... на фотохостинг →

| Re: перенабор lenok8546, Май 17, 2017
lenok8546

Дорогие Осиночки! Может у кого уже есть перенабор этой красоты? Чтобы не делать лишнюю работу... на фотохостинг →

🐠

Девочки, подскажите пожалуйста Я первый раз перенабираю схему в ПМ перед сохранением как удалить подложку чтоб на новой схеме ее не видно было. А то клетки неровные и она теперь выглядывает

Ghazi, Май 18, 2017

Ghazi ,нажмите клавишу F2 и подложка исчезнет,нажмёте ещё раз-снова появится.

lu-sy, Май 15, 2017
lu-sy

kivochka
Простите, а мне РМ попросить можно тоже... Спасибо. 😃

с просьбами лучше обращаться в личку... да и картинка нужной схемы не повредит и поможет с ориентироваться...

Smarina, Май 18, 2017

на фотохостинг →
Девочки, есть перенабор вот такой вышивки. ничего оней не знаю, ни названия, ни фирмы...

LenaBerg, Май 19, 2017
LenaBerg, Май 19, 2017

Девочки, всем привет, а случайно нет перенабора таких ведьмочек от Норы?

Добрый день, рукодельницы! Может я не по адресу. Есть схема ХАЕД в формате PDF, отшива не видела, хотелось бы посмотреть, как будет выглядеть в вышитом виде (лицо особенно). Может кто-нибудь помочь?

edktxtybt, Май 24, 2017

edktxtybt Вам лучше в соответствующую тему написать, туда где ХАЕДоманы тусуются.

Марива88, Май 22, 2017

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания