Дружный перенабор
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перенабор - это перевод графической схемы в электронный формат с помощью программ. Чаще всего это PCStitch и Pattern Maker. Последняя - наиболее удобна, да и руссифицирована.

Перенабранная схема - это оригинальная фирменная схема графического формата (отсканированная), перенесенная в программу по значкам и хранящаяся в электронном формате. Перенабранная схема должна выглядеть точно также, как и на бумаге, в соответствии с цветами ниток ключа оригинальной схемы.

Все картинки темы

kivochka, Апр 29, 2017

Я бы была очень благодарна человеку, подсказавшему путь на такой интересный ресурс, перед вами открыли целый Клондайк. а вы еще и выговариваете, обижаете человека.

kivochka
lenok8546
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

увы, но такая помощь не помогает... и больше похожа на рекламу, что не приветствуется правилами осинки
ссылка ведет на форум, где еще надо найти перенабор для чего нужна регистрация... дальше не смотрела... может быть и количество набранных сообщений...

Доброго времени суток, уважаемые рукодельницы! Может есть у кого в PM " В папиных глазах " от Janlynn...? Купила набор, графическая схема черно-белая, не начинаю, боюсь глаза сломать.. тем более что избаловала себя в PM вышивать.. Поделитесь если у кого есть или подскажите, что нужно, что бы обратиться с просьбой перенабрать. Заранее благодарна!

Девочки, милые! Опять я с просьбой!
Нашла на просторах интернета очень умную по содержанию схему ( прошу у автора прощения за использование...однако, запретов не нашла) , но опять мелкую для моих глаз. Пытаюсь увеличивать - всё плывет . Может кто-то возьмется и сможет сделать РМ ( оттуда и шить легче и скорректировать "под себя" можно 😳 ) ? Очень прошу, помогите, пожалуйста! Буду безмерна благодарна! 😘
на фотохостинг →

ljviza, Май 01, 2017
ljviza

Девочки, милые! Опять я с просьбой!
Нашла на просторах интернета очень умную по содержанию схему ( прошу у автора прощения за использование...однако, запретов не нашла) , но опять мелкую для моих глаз. Пытаюсь увеличивать - всё плывет . Может кто-то возьмется и сможет сделать РМ ( оттуда и шить легче и скорректировать "под себя" можно 😳 ) ? Очень прошу, помогите, пожалуйста! Буду безмерна благодарна! 😘
на фотохостинг →

см, почту.

vlVilena, Май 01, 2017

vlVilena
А мне можно попросить тоже этот перенабор?
Пожалуйста!!!!!

Ludmi, Май 01, 2017

Ludmi, добрый день! Могу помочь с перенабором, если хотите. Нужны сканы схемы и ключ.

lavrinmarina, Май 02, 2017

lavrinmarina
Ой, как вОвремя вы встретились на моем пути. Я люблю вышивать рушники-обереги. Иногда попадаются Очень красивые но... не доступные или не перенаборы. А мне уже лучше вышивать с перенабора. Можно и масштаб увеличить и символ выделить. В частности попался мне такой и такой. Может быть что-то получится в перенаборе или может быть у кого-то что-то уже есть. В общем я очень надеюсь. Спасибо.

И эти, если будет на то ваше решение. Может кому-то девочкам тоже понравятся такие схемы, да и в РМ вышивать нам их будет легче и лучше. С благодарностью приму ваше любое решение и надеюсь на что у вас найдется время и желание. С уважением и благодарностью, Людмила.

lu-sy, Май 02, 2017

lu-sy Я возьмусь!

Капучино, Май 03, 2017
lu-sy

И эти, если будет на то ваше решение. Может кому-то девочкам тоже понравятся такие схемы, да и в РМ вышивать нам их будет легче и лучше. С благодарностью приму ваше любое решение и надеюсь на что у вас найдется время и желание. С уважением и благодарностью, Людмила.

Первый тут https://cloud.mail.ru/public/EerF/1rbummneM

lu-sy, Май 02, 2017
lu-sy

lavrinmarina
Ой, как вОвремя вы встретились на моем пути. Я люблю вышивать рушники-обереги. Иногда попадаются Очень красивые но... не доступные или не перенаборы. А мне уже лучше вышивать с перенабора. Можно и масштаб увеличить и символ выделить. В частности попался мне такой и такой. Может быть что-то получится в перенаборе или может быть у кого-то что-то уже есть. В общем я очень надеюсь. Спасибо.

Вот тоже одна схемка по второй картинке
https://cloud.mail.ru/public/4JzR/4vgQ2wuG5

Капучино, Май 03, 2017
Капучино
lu-sy
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Первый тут https://cloud.mail.ru/public/EerF/1rbummneM

Добавила второй

| Монохром с птичкам уточнение
Капучино, Май 03, 2017
| Re: Монохром с птичкам уточнение eka-pon, Май 03, 2017

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания