Дружный перенабор
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перенабор - это перевод графической схемы в электронный формат с помощью программ. Чаще всего это PCStitch и Pattern Maker. Последняя - наиболее удобна, да и руссифицирована.

Перенабранная схема - это оригинальная фирменная схема графического формата (отсканированная), перенесенная в программу по значкам и хранящаяся в электронном формате. Перенабранная схема должна выглядеть точно также, как и на бумаге, в соответствии с цветами ниток ключа оригинальной схемы.

Все картинки темы

| Павлин

Девочки, никто так и не перенабрал это чудо?!

Значит похоже придется мне

tatis

на фотохостинг →
панель с апельсинами - http://rusfolder.com/42561412

tatis,Танюша,большое спасибо за перенаборы елочки и панели!Я их так долго искала,у меня схемы в графике не очень хорошего качества,все глаза сломала,а тут такое счастье!А нет ли у вас в планах и подушечки из этой серии?У меня есть графика то качество далеко не фонтан.Может у кого получше есть?
на фотохостинг → на фотохостинг →

Сара Ли, у меня есть графика подушки - качество вроде получше - я обязательно ее перенаберу - только позже 😳( сейчас в работе 6 котиков для робина ) где-то к концу февраля сделаю - если кто желает побыстее перенабрать , я с радостью поделюсь схемой в графике

| Janlynn

Девочки, умницы умелицы, возьмите пожалуйста этого снеговичка от Janlynn в перенабор. Очень прошу, в графике вышивать не могу, мне надо покрупнее схемку увеличивать на фотохостинг → СкачатьJanlynn_309847_Снеговик.rar Спрашивала РМ в теме "Ищу схему" но он не нашёлся 🙁

| Re: Janlynn
Старожил

Девочки, умницы умелицы, возьмите пожалуйста этого снеговичка от Janlynn в перенабор. Очень прошу, в графике вышивать не могу, мне надо покрупнее схемку увеличивать на фотохостинг → СкачатьJanlynn_309847_Снеговик.rar Спрашивала РМ в теме "Ищу схему" но он не нашёлся 🙁

беру 😏 Еще вчера вечером взяла, но писать было облом

Девочки, а существует перенабор вот этих маков от I love Crossstitch
на фотохостинг →
Поискала на форуме, вроде бы не нашла. Может кто делал?

| Re: Janlynn
Старожил

Девочки, умницы умелицы, возьмите пожалуйста этого снеговичка от Janlynn в перенабор. Очень прошу, в графике вышивать не могу, мне надо покрупнее схемку увеличивать на фотохостинг → СкачатьJanlynn_309847_Снеговик.rar Спрашивала РМ в теме "Ищу схему" но он не нашёлся 🙁

Перенабор и pdf из него

| Re: Janlynn Lizzi66, Янв 08, 2015
Lizzi66
Старожил
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Перенабор и pdf из него

Листик поставила, но это как-то бессловесно 🔥 Огромное спасибо за снеговичка 🎉 💟

| Re: Satsuma Street

Всех с Новым годом и Рождеством! Вот уже несколько лет лежит у меня схема вместе с нитками. В свое время начала вышивать, но из-за плохой канвы и очень мелкой схемы забросила. Сейчас пока в декрете решила подчистить свой вышивальный ящик. Только схема очень мелкая и на одном листе, ужасно неудобно. Может кому понравится мой ангелок и он обретет наконец свою перенабранную схему 😏
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Любасик81, Янв 08, 2015
Любасик81

Всех с Новым годом и Рождеством! Может кому понравится мой ангелок и он обретет наконец свою перенабранную схему

Забрала ))) Быстро обещать не могу, но постараюсь за недели две сделать. Если кто-то сможет раньше - пожалуйста ))

| Re: Замок

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания