Дружный перенабор
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перенабор - это перевод графической схемы в электронный формат с помощью программ. Чаще всего это PCStitch и Pattern Maker. Последняя - наиболее удобна, да и руссифицирована.

Перенабранная схема - это оригинальная фирменная схема графического формата (отсканированная), перенесенная в программу по значкам и хранящаяся в электронном формате. Перенабранная схема должна выглядеть точно также, как и на бумаге, в соответствии с цветами ниток ключа оригинальной схемы.

Все картинки темы

Летние ангелочки в РМ

Lizzi66, Июн 18, 2014
Lizzi66

Летние ангелочки в РМ

пишут ошибку((((

А у меня все нормально скачалось.....и открылось!

Lizzi66, Июн 18, 2014
Lizzi66

Летние ангелочки в РМ

Мне тоже не дает скачать.

Мыфуня

пишут ошибку((((

Лерра

Мне тоже не дает скачать.

Выслала почтой 😏
У меня не дает который день загрузить файлы ни на яндекс, ни на вебфайл.
Девочки может кто сможет перезалить на другой файлообменник? Перезалейте пожалуйста. Спасибо

| ищу желающих сделать перенабор

Девочки, может найдутся желающие сделать перенабор этой скатерти. Схема не слепая, но чёрно-белая. Её вышлю тому, кто согласен помочь. Обращаетесь в личные сообщения! Спасибо всем, кто откликнется!
на фотохостинг →

| Re: Перенабор Леврон
Shanny84

Девочки, доброго времени суток! Что то всю тему пролистала, но так и не поняла, а перенабор гобелена Леврон "Тъгата на Зина" (В разных вариациях "Идилия" или "В горах") никто не делал для РМ? Вроде картинка встречается, а схемы нет... Может у кого осталось?
на фотохостинг →

на фотохостинг → , вот что получилось перенабирала схему Леврон.

Поделитесь пожалуйста перенабором.

| Re: ищу желающих сделать перенабор
darkoath

на фотохостинг →

Взяла в работу.

Добавлено:

на фотохостинг → перчики

К схеме много замечаний:

В ключе присутствовал номер DMC 3719, которого нет в палитре DMC, видимо, имелся ввиду номер 3819, его и использовала. Кроме того, дважды предложен цвет 743. Заменила один из них на 745, т.к. даже на отшиве видны более светлые участки. Цвет 3021 присутствует только в бэке, хотя заявлен и в крестике.

В бэке могут быть неточности, т.к. сетка на схеме его перекрывала.

Здравствуйте, осиночки! Скажите, пожалуйста, не перенабирал ли кто-нибудь эту красоту - ILCS, Bouquet 28 0802:
на фотохостинг →

Графика у меня есть (спасибо добрым людям, на Осинке всё всегда можно найти))), очень хорошая, но шить удобней с экрана...

Lizzi66, Июн 18, 2014
Lizzi66
Мыфуня
Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Лерра
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Выслала почтой 😏
У меня не дает который день загрузить файлы ни на яндекс, ни на вебфайл.
Девочки может кто сможет перезалить на другой файлообменник? Перезалейте пожалуйста. Спасибо

https://yadi.sk/d/kx0DDLtUUG4yZ

Настеночка, поделитесь графикой, пожалуйста

Настёночка

Здравствуйте, осиночки! Скажите, пожалуйста, не перенабирал ли кто-нибудь эту красоту - ILCS, Bouquet 28 0802:
на фотохостинг →

Графика у меня есть (спасибо добрым людям, на Осинке всё всегда можно найти))), очень хорошая, но шить удобней с экрана...

Перенабираю 😎

Милые дамы, а не перенабирал ли кто метрику с ангелочком от Алисены?
на фотохостинг →
у меня уже в руках три варианта ключа, сама(с экрана) подобрала четвёртый, а всё ещё сомневаюсь. Схема из запрещённых, если кто возьмётся мне помочь - вышлю на мейл.
Спасибо!

Коша Марта

Милые дамы, а не перенабирал ли кто метрику с ангелочком от Алисены?
на фотохостинг →
у меня уже в руках три варианта ключа, сама(с экрана) подобрала четвёртый, а всё ещё сомневаюсь. Схема из запрещённых, если кто возьмётся мне помочь - вышлю на мейл.
Спасибо!

Кто-то уже перенабирал РМ


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания