Дружный перенабор
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перенабор - это перевод графической схемы в электронный формат с помощью программ. Чаще всего это PCStitch и Pattern Maker. Последняя - наиболее удобна, да и руссифицирована.

Перенабранная схема - это оригинальная фирменная схема графического формата (отсканированная), перенесенная в программу по значкам и хранящаяся в электронном формате. Перенабранная схема должна выглядеть точно также, как и на бумаге, в соответствии с цветами ниток ключа оригинальной схемы.

Все картинки темы

Катерюша

с вебфайла пишет ошибку 404

Не знаю, что с ним творится, но мне ошибку не выдает. Если с депозита тоже никак, то заберите с i-folder-a:
на фотохостинг → торбочка в PM на фотохостинг → чемоданчики в PM

inysja

Ключа нет, Хотелось бы именно ту. Но мне не обязательно все в цвете точно при точно. Я гаммой вышиваю и частично дмс. 😳

Нашла типа картинку и ключ:
на фотохостинг → Handmade в PM или тут или тут
Судя по картинке белым цветом зашиваются все пустые клеточки. Я белый цвет только наметила - на цветочках и колесе. Сами решайте, вышивать его или нет.

uka_rose, Окт 08, 2013
uka_rose

Девочки, милые, помогите перенабрать схемку в ПМ. Уже отвыкла шить с графики, а сама перенабирать пока не научилась.
на фотохостинг → Если кто возьмётся за такую лапочку, схемку вышлю.

Я тоже буду очень признательна, если в перенаборе все-таки сохранится мое имя как дизайнера с указанием ссылки на мои ресурсы 😃
И я как автор схемы категорически против каких-либо изменений в самой схеме при перенаборе.

Девочки, может быть, кто-то делал перенабор этой подушки с шахматами? Схемка явно китайская:
на фотохостинг →

Ксения-мастерица
uka_rose
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я тоже буду очень признательна, если в перенаборе все-таки сохранится мое имя как дизайнера с указанием ссылки на мои ресурсы 😃
И я как автор схемы категорически против каких-либо изменений в самой схеме при перенаборе.

Ксения, спасибо за такого замечательного зайку, он просто прелесть. К сожалению пока никто не отозвался на просьбу, поэтому решила сама попробовать перенабрать вручную, пока вроде получается. А как в ПМ можно указать автора?

Алёнка-девчонка

Девочки, может быть, кто-то делал перенабор этой подушки с шахматами? Схемка явно китайская:
на фотохостинг →

Есть такая буква 😃 шахматы в PM или тут или тут

uka_rose

... А как в ПМ можно указать автора?

Нужно заполнить информацию о дизайне:
Pattern name (Название дизайна):
Designed by (Дизайнер):
Company (Компания):
через меню File --> Information... (Файл --> Информация...)

Уважаемые Осинки! Меня распирает от радости,что,наконец-то,мне удалось установить РМ,но я в ужасе понимаю,что я ничего там не понимаю!!! У меня есть схема в графике ,которую хотелось бы перевести в РМ,но как??? Хотелось бы ,что-бы осталась исходная палитра цветов Анкор и их колличество. Помогите!

revaLenka81, Окт 09, 2013
revaLenka81

Уважаемые Осинки! Меня распирает от радости,что,наконец-то,мне удалось установить РМ,но я в ужасе понимаю,что я ничего там не понимаю!!! У меня есть схема в графике ,которую хотелось бы перевести в РМ,но как??? Хотелось бы ,что-бы осталась исходная палитра цветов Анкор и их колличество. Помогите!

Краткий учебник в заглавном сообщении темы.

| Просьба о перенаборе
Индигирка

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Можно я подниму свою старую просьбу о перенаборе этих схем? Кому не трудно, пожалуйста... 😳

И вот эти схемы нашла в своей папке, может кому-нибудь приглянутся:

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Очень буду благодарна!!

| Re: Просьба о перенаборе
Индигирка

на фотохостинг →
Можно я подниму свою старую просьбу о перенаборе этих схем? Кому не трудно, пожалуйста... 😳

Могу взять в перенабор этого мишку, только очень быстро не обещаю 😳

Девушки, дорогие, а кто-нибудь делал перенабор гобеленов bucilla? Как с нитками разбираетесь? Есть ли какие-нибудь таблицы соответствия?

| Re: Просьба о перенаборе Гость, Окт 10, 2013
manusha77
Индигирка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Могу взять в перенабор этого мишку, только очень быстро не обещаю 😳

Огромнейшее спасибо вам за отзывчивость!!
И ничего страшного, что не "быстро" - т.к. пока мне есть что вышивать 😃

| ГК 1913S

Помогите перевести в ПМ ГК 1913S (Сестрорецкий лес)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания