Дружный перенабор
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перенабор - это перевод графической схемы в электронный формат с помощью программ. Чаще всего это PCStitch и Pattern Maker. Последняя - наиболее удобна, да и руссифицирована.

Перенабранная схема - это оригинальная фирменная схема графического формата (отсканированная), перенесенная в программу по значкам и хранящаяся в электронном формате. Перенабранная схема должна выглядеть точно также, как и на бумаге, в соответствии с цветами ниток ключа оригинальной схемы.

Все картинки темы

| любовь из сердец

Девочки, кто скачал схему от Кaribik (предыдущий пост) "Любовь" из сердец, киньте в меня, пожалуйста. Мой комп меня туда не пускает, опасается 😡 . Адрес в профиле

| Re: любовь из сердец
zius

Девочки, кто скачал схему от Кaribik (предыдущий пост) "Любовь" из сердец, киньте в меня, пожалуйста. Мой комп меня туда не пускает, опасается 😡 . Адрес в профиле

🐠

Gevochka, Мар 27, 2013
valentina 2009, Мар 27, 2013
ижуня, Мар 27, 2013
ижуня
valentina 2009
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Рядом с картинкой написано "Скачать с folder" . Нажимайте и скачивайте.

Всё блокирует антивирус,скачать не могу.Кому не трудно пришлите через почту Спасибо.

valentina 2009, Мар 27, 2013
valentina 2009
ижуня
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Всё блокирует антивирус,скачать не могу.Кому не трудно пришлите через почту Спасибо.

🐠 🐠

| )))

Здравствуйте,девочки.Может кто поможет перенабрать схемку.Схема большая в цветной графике.Принтер у меня не печатает цветные схемы.Как вставлять картинки в сообщение не знаю.Если кто откликнится заранее спасибо

| Нужен совет.

Посоветуйте,доки, пожалуйста. Хочу купить схему в инетмагазине. К сожаления она в ПДФ, а не в РМ. Для перевода в Рм (буду просить девочек) какую лучше заказывать :чёрно-белая , если цветная : варианты Цветная, Цветная с чёрно-белыми символами, Цветные символы. Ибо цена существенно отличается.

Татьяна, не знаю как другим, а мне удобнее перенабирать цветную схему с черно символами, на такой схеме очень редко ошибаешься. А там смотря кто перенабирать будет, но просто цветную без символов однозначно НЕТ, не берите, ее и перенабирать сложно, да и вышивать по такой нелегко.

| Re: Нужен совет. rantka, Мар 27, 2013
rantka

Посоветуйте,доки, пожалуйста. Хочу купить схему в инетмагазине. К сожаления она в ПДФ, а не в РМ. Для перевода в Рм (буду просить девочек) какую лучше заказывать :чёрно-белая , если цветная : варианты Цветная, Цветная с чёрно-белыми символами, Цветные символы. Ибо цена существенно отличается.

покажите картинку... возможно перенабор уже существует...

rantka, если делать механический перенабор, то схема нужна черно-белая, а если перенабирать вручную, то лучше цветную с символами.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания