Легенды о вышивке и связанные с этим случаи из жизни
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Почитайте, что думают об абстракции дети - здесь я писала о своем сыне. 😋

fiolenta

..Давно где-то читала, что "абстракция" в доме не желательна, может кто-то знает про это? Мне нужна схема вышивки "ФЛЕЙТА". Я нашла триптих "Золотое Руно" серия "офисный стиль",но там абстракция.....

Я полазила - вроде абстракция нежелательна по фэн-шую, это касается картинок в квартире. Вот еще.

Из первый ссылки от Жени3:

Единственное ограничение – нельзя использовать абстракции и сюрреалистические сюжеты, никакого Дали, Босха и подобных знаменитостей, энергетика (психика) автора должна быть «правильной», без вывертов.

Так что абстракция абстракции рознь, если картина позитивна - почему бы и нет?

Хотя понятие позитива тоже у всех разное... Я видела схему для вышивки в выпуске к дню святого Валентина: скрипка, ноты, розы. Мое первое впечатление: оплакивание ушедшей любви 😂

Fiolenta, извините, но мне совершенно не нравится! Просто ужас!

Но мы все люди разные - то, что не нравится одному, нравится другому. Но мне не просто не понравилось - очень не понравилось! 😈 Не понравилось настолько, что даже не смогла вежливо промолчать. 😳

А вообще вссегда нужно слушать свой внутренний голос, свои ощущения. Мне почему-то кажется, что вы сама чувствуете, что это не ваше...

Вот потому у вас и спрашиваю. .Но мне нужна вышивка с флейтой .И конечно я не стала бы вышивать 3 возраста ,а только одну девушку с флейтой .Очень нужно,очень

Девочки, давайте тогда искать вышивки с флейтой!

Я когда-то в продаже видела очень красивого ангела с флейтой... По-моему, Dimensions.

Я только вот что нашла (может, совсем не в тему...)
Флейты:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

О, сколько классных вариантов!
Только №11 это не флейта, а гобой, кажется.
Но все равно очень красиво.
Достойная замена абстракции.
Только я бы для мужа в кабинет женщин-флейтисток не вышивала, из личных соображений 😏 😂
А вот ангелы или сам инструмент - самое то.
И, кстати гобой заменить бы на флейту из №10, полуилась бы суперкомпозиция.

Ну, вообще-то, это не абстракция, а очень даже предметные картинки. Но тетеньки на них плохи тем, что у них явно что-то с фигурой не то, а зачем нам инвалиды? 😂

Фиолента, как народ за тебя переживает! Подожди ещё, Наташи придут, боюсь, тоже не одобрят. Мне, честно говоря, тоже не очень. И флейта не шибко на флейту похожа, прутик какой-то. Нам такие флейты ни к чему! Даёшь флейту отдельно! В смысле от тётенек. Авось найдётся.

важно

Теперь эта любимая многими тема стала «корневой» и дала новые «побеги»:
- "Осинкам", которые хотят встретить свою половинку
- "Вышивалки в помощь "Планирующим Осинкам"
- "Денежное дерево"
- "Строим-вышиваем дом"
- С волшебной лошадкой жизнь будет сладкой!
- Золотою иглою на счастье вышиваю любовь и семью.
- Отличному водителю - отличное авто

Важно!
Посмотреть ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ можно вот тут
Когда и что нужно делать по лунному календарю почитать вот тут

Идут Наташи 😃
Мне лично, относительно флейты для мужа в кабинет, из всего предложенного понравилась композиция... согласна с Кушелиной 😃
А похожесть флейты на прутик - она и в натуральном виде весьма изящный инструмент.
И про тетенек согласна, нам их в доме не надь! Это только если себя изобразить.

MarinaP, Angel A - спасибо огромное, девочки!!!! я так испугалась за вышивку, что аж вышивать дальше боялась, думала уже новую начинать на чистой... а теперь даже на душе легче стало 😂
fiolenta, дело даже не в том, что это абстракция, а в том, что чем тщательнее мы "прорисовываем" - провязываем свою мечту, тем вероятнее и скорее она исполнится!! 😏 а тут палки какие-то вместо флейты, ну кто поймет, что это именно она?!! и тетки правда кривые... 😕 вам нужно выбрать картинку, где именно видно, что изображен инструмент - флейта, причем, лучше ей быть в центре внимания, тогда ФЕН-ШУЙ сразу разберется, чего вам от него необходимо, и даст!!!!! 😃
из тех, что ЖеняЗ показала, 10 и 11 - самые красивые!!! и 10 подходит как нельзя лучше - в центре внимания - флейта, она четко прорисована, цвета не раздражают глаз, и нет никаких людей ненужных здесь к тому же 📌 🙃

Наверное, многие про этот сайт знают, я вот впервые увидела (я вообще еще ничего не вышила). Там можно в поиске в верхнем правом углу забить слово, например, дом, и столько всего выдаст... И есть ну такие красавцы - на люой вкус.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания