Легенды о вышивке и связанные с этим случаи из жизни
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Runic, Янв 03, 2019

Runic, наверху страницы ссылка на лунный календарь. 😏
P.S. И для тех, кто в танке- коридор затмений сейчас начинается, имейте в виду!

My god,шо опять у меня уже вышивки с этими затмениями и коридорами пылью покрываются.2 затмения в январе так -что январь опять пролетает

Ребята, все не так плохо! Я тут посмотрела видео на тему, возможно, этот коридор затмений как раз нам на руку. Утверждать 100% не берусь, смотрите, и делайте выводы самостоятельно.
Это канал Angela Pearl на YouTube, видео называется "Солнечное затмение 6 января 2018".

Миленькие, подскажите, пожалуйста, что можно вышить для переезда в другой город?

Гость, Янв 08, 2019

Luffa,
Как думаете это вышивка подойдёт? Правда она не ассоциируется с городом куда хотим переехать.
Эту вышивку я начала вышивать года три назад, чтоб переехать в квартиру побольше, успела вышить немного зелени и вот переехали, потом забросила, и через какое то время взялась занова, даже и не думала о новом жилье, просто решила продолжить вышивать, и так получилось что мама купила квартиру и ей пришло выделить мне долю в квартире. Затем снова забросила.
Вот очень надеюсь что поможет она и с переездом в другой город

Albinochka200, Янв 08, 2019

Albinochka200, у вас же эта вышивка уже сработала. И тому же не ассоциируется... Дошить ее, конечно, все равно надо, но я бы вышила еще другой пейзаж, который на этот раз будет вам именно напоминать о том желанном месте.

Гость, Янв 09, 2019

Luffa,
Спасибо, согласна с Вами)))

Доброго времени суток) В начале декабря вышила лебедей от Лука-с , конечно же на примету) Примета пока не сработала..... Начала вышивать "Наш уголок" фирмы "Чудесная игла".....и всё.... творческий кризис..... Уже месяц не могу себя заставить вышивать... Не хочу и всё. Первый раз такое. А ведь вышиваю уже лет 10, а может, и побольше...

manyashka13, Янв 15, 2019

manyashka13, мне кажется, что у вас разочарование от того, что предыдущая вышивка не сработала, вот и опустились руки. Но вышивка может сработать и через полгода, так что, не отчаивайтесь! 😃
А, может быть, вы просто подсознательно чувствуете, что время для вашего домика еще не пришло.

нар, Янв 15, 2019

нар, нет, в лебеди меня не разочаровали. Это скорее, они на меня обиделись. Они ж до сих пор не стираные, не глаженые....и без рамки....

У меня очень туго гортензия идёт. Решила вбухать в неё остатки ниток от предыдущих вышивок, ибо их уже огромный мешок. В итоге несколько цветов подобрать хорошо всё равно не удалось. Плюс схема пёстрая, мало сплошных зон, и от этого вышивается медленно. Ковыряю потихоньку. Правда, в процессе обстоятельства сложились так, что купила себе корректор осанки ))) ведь загадывала "постройнеть" ))) интересно сработало, ношу вот его сейчас )))

Медведка, Янв 15, 2019
Медведка

У меня очень туго гортензия идёт.

а я внезапно свою дошила на новогодних выходных. Тоже оооооооооооооооооочень медленно дело двигалось и вдруг за 2 дня готово оказалось

нитки подбором из имеющегося, бисер - какой был

Медведка, Янв 15, 2019

Медведка, а вы как шьете, с бумажной схемы или в PM? В программе хорошо шить, потому что можно выделить только один какой- то цвет, и шить только его. Когда много мелких участочков, это спасение!

нар, Янв 16, 2019

нар, с бумажной в метро или когда сижу жду где-то чего-то, так что вышивать с компа нет возможности.

Медведка, Янв 16, 2019

Медведка, в метро?? Не могу себе это представить. Я еще понимаю, вязать в метро, да и то в последние годы моей жизни в Москве, я перестала это делать, слишком много народу. Но вышивать! Там же освещение недостаточное, как минимум.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания