Легенды о вышивке и связанные с этим случаи из жизни
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Ольга-Леля

Все в наших головах и только мы программируем себя на изменения, а вышивка-это способ сконцентрироваться, конкретизировать свою мечту.

Спасибо)
Эту вышивку с лошадкой мне заказала очень дорогая подруга. И конечно я очень программировала её на хорошую работу, но почему-то она начала действовать на меня, и только сейчас, читая форум, я узнала, что на вышивальщицу первый удар идёт.

У меня и хорошая история есть. Обманутые дольщики, дом банкрот, стоял наполовину выстроенный 10 лет, уже начал разрушаться, я вышила, кажется, 3 больших дома, прежде чем ситуация сдвинулась с места (она была абсолютно безнадёжной. Те, кто варится в теме, это хорошо знают) и около 15 домиков разных размеров, чтобы дом достроился и сдался. Теперь в нём живут те, кто мне заказывал домики. Все стены домиками увешаны. Very Happy
Мне тоже что-то хорошее шло в ответ от вышиваемых домиков, но не в таких объёмах. Так что представляю, как эта невышитая лошадь работала бы у подруги. Twisted Evil

Ольга-Леля, тут такое дело. Работают все вышивки, только вот иногда они работают вовсе не так, как мы того ожидаем. Много есть историй, когда вышивальщица и не подозревала о волшебстве вышивки, а просто картинка понравилась, потом же, узнав и сопоставив факты, была ошарашена совпадениями. У меня тоже есть такой опыт.
Другой вопрос, а почему была выбрана именно эта картинка, почему она понравилась? Ведь ничего не бывает просто так. Это как, знаете, иногда женщина еще не знает, что она беременна, но ее тело, ее подсознание это знают, и у нее начинается странное поведение. Вот и тут, делаем что- то, а к чему и зачем понимаем гораздо позже, но причина этого уже есть в нас самих.
В случае же сомнительных сюжетов позиция "Я в домике" не поможет просто потому, что вышивальщица, конечно может убедить саму себя, что вовсе она не наблюдает негатив на картинке, а наоборот даже, но ее подсознание все равно будет считать, что он там есть, раз уж оно так однажды решило. А на исполнение желаний влияет именно подсознание, а не сознание, поэтому, кстати, и не сбываются многие желания, которые "от головы", потому что, возможно, в подсознании сидит запрет на это.
И вот тут я могу объяснить, почему у Roza77 вышивки на богатство оборачиваются тяжкой работой, возможно, у нее есть подсознательная установка, что деньги должны приходить только посредством тяжкого труда и никак иначе. С этим нужно работать.

нар, Июл 10, 2017

нар "возможно, у нее есть подсознательная установка, что деньги должны приходить только посредством тяжкого труда и никак иначе. С этим нужно работать." вот бы знать еще как с этим работать что б толк был Embarassed , по моему у нас с такой установкой подавляющее большинство, ибо все это у большинства из детства ((( Twisted Evil педагогика Confused

нар, правда. Деньги из-за вышивок не приходят, а работы прибавляется. Причём даже бесплатной.
Котика манеко (тут вычитала) тоже боюсь вышивать, как приманит мне пользователей с бесплатной работой. Дочитаю эту ветку форума, может, ещё что-то найду на деньги.

У меня висит менеки неко. Бесплатной работы нет. Здесь многое зависит от самого человека и от того, что ему по жизни заложено изначально Oppa! ИМХО

у меня тоже кот монеки сработал на определенное желание. и дерево от панны и жирафики и мешок на ножках) сова с монетками еще висит, но там не помню, для чего конкретно я ее вышивала. Сейчас вот лошадку начала.

iriusss, Июн 21, 2017
iriusss

Девочки, кто шил апельсиновое дерево, какие результаты? я только схему распечатала, а уже деньги из кармана выпали причем дырок нет, в карман не залезала, мистика какая то, не знаю теперь шить или не стоит?посоветуйте пожалуйста

Я вышивала на получение зависших денег от асв, после отзыва лицензии у банка. Дело решилось, 4 месяца тишина была((((((

Хочу поделиться со своей историей. В начале весны задумала вышить обережек "встречу звездной половинки". Уж очень хотелось мужского тепла, любви, понимания и т.д. Давно я одна. решила оформить обережек как бисконюшку. Еще до окончания вышивки телефонный звонок от моего бывшего сотрудника(номер нашел сам, мы с ним не очень часто общались по работе). Приглашение на кофе. НО он женат. От кофе я не отказалась, это же не преступление, правда?
Еще у меня некоторые проблемы с разделом имущества с бывшим мужем, решила вышить маяк на удачу в этом деле. Сейчас в процессе вышивания. Суд прошел, не совсем так, как хотелось, но дело сдвинулось с мертвой точки. И что интересно, тот мой бывший сотрудник в ходе разговора обмолвился, что мечтал в юности быть смотрителем маяка. Представляете? Может, это все и совпадение, не знаю.
Вот так. Не уверена, что моя звездная половинка уже нашлась, хотя человек он замечательный. Но не мой.

Tetyanka1805, Июл 11, 2017

Tetyanka1805 главное не решайте за него и за судьбу, только время знает и покажет ваш или нет... удачи!

Fairy Tail, Июл 11, 2017
Fairy Tail

Tetyanka1805 главное не решайте за него и за судьбу, только время знает и покажет ваш или нет... удачи!

Спасибо огромное за поддержку roza .

Fairy Tail, Июл 11, 2017

Fairy Tail Ваш совет как сама вселенная послала!)) в похожей ситуации..)

Roza77, Июл 11, 2017

Roza77, вам деньги- то зачем? Smile "Деньги"- понятие абстрактное, а желания исполняются конкретные. Вышивая что- то "на деньги" неизвестно, сколько получишь, может, 2 рубля.
Деньги- это не цель, это средство для получения чего- либо. Надо определиться, что вы, в- сущности, желаете, для чего вам деньги, вот это самое и вышивайте. Дом, машину, путешествие, новую одежду или что- то еще. Найдите картинку, которая будет символизировать для вас конечный результат, а не промежуточный.

Я вышила две лошадки - одну с тележкой и цветами, вторую - пегаса Тани Жовток. НОЛЬ. Нихт , ничего от слова совсем. Начинала вроде в нужный день, писала желание в треугольнике.(((( Так и сижу без работы.

Хочу рассказать историю, которая случилась не со мной, но с моим участием. Cock У моей подруги муж полгода сидел без работы, вариантов не было совершенно, 1-2 собеседования и безрезультатно. Как-то в разговоре по телефону я в шутку сказала, что надо ему вышить лошадку для работы. И рассказала о вышивальных приметах, что можно вышить ещё парусник, маяк или мельницу на желание. Она сама не вышивает - вышивает мама бисером. Поговорили, да я и забыла. И вот где-то через месяц приехала я на ДР к ней, а она показывает мне вышитый парусник. Из всего мной перечисленного ее муж выбрал парусник, а её мама купила обычную схему для вышивки бисером, подобрала бисер и вышила парусник с алыми парусами Very Happy И в результате - её муж поехал на собеседование и сразу устроился на работу. Вот такая история.

Charli, Июл 11, 2017
Charli

Я вышила две лошадки - одну с тележкой и цветами, вторую - пегаса Тани Жовток. НОЛЬ. Нихт , ничего от слова совсем. Начинала вроде в нужный день, писала желание в треугольнике.(((( Так и сижу без работы.

Я вышивала лошадку с тележкой, помогла. Когда организация через несколько лет была закрыта, то сняла лошадку. Не нравится она мне. Вышила маяк на исполнение желания, пригласили на работу, поработала 2 месяца, не понравилась и ушла. Ушла и подумала, что может мне опять на прежнее место лошадку повесить? Повесила и через 3 дня мне позвонили с предложением работы. Женщина с, с которой на предыдущем месте работали.

Попробуйте лошадку с тележкой, может поможет?

Авторы
Теги
Упоминания