Легенды о вышивке и связанные с этим случаи из жизни
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

В русских сказках помощницей была кукла. Можно в интернете найти, есть какая-то на этот случай, не помню, как называется. Двенадцатиручка или как-то так. Но это не вышивка, её сделать надо.

Viktoria_87, Окт 22, 2018

Viktoria_87, вот мул навьюченный у меня уже с собой ассоциируется))) А лягушка - да,в точку даже что то видела подходящее. Благодарю за идею!

Медведка, Окт 22, 2018

Медведка, о да, 12 рук - то, что надо в моем случае ), пошла искать))

стервОсинка

Algusya,

А мне почему то сразу на ум пришли Нимюшные зеленые гномики 😃 , они там почти все что-то делают.
Я бы их несколько вышила и по "фронтам" расположила, пусть хлопочут. А себе на столе Масленницу из этой же серии.

А мне ваша идея очень понравилась 😃

_fera_, Сен 16, 2018
_fera_
BelIrina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девушки, не богат ли кто именно такой схемой Garden of Delight (с ровными краями)?
Буду очень признательна.
Почта в профиле.

У меня бумажная схема китайского производителя, я сейчас именно это дерево шью на 11 каунте, но у ГК тоже есть этот сюжет, кажется кто-то тут уже отшивал его.

стервОсинка, перелопатила Нимю и не могу найти Масленицу.. Я что-то не так поняла?

Algusya, Окт 23, 2018

Algusya, Это скорее всего блинопеки.

Девушки, какими нитками вы вышиваете с бисером? 😊

OlgaL, Окт 25, 2018

OlgaL,
я - в цвет канвы

OlgaL, Окт 25, 2018
OlgaL

Девушки, какими нитками вы вышиваете с бисером? 😊

Я вышиваю нитками специальные для бисера, они типа тонкой лески.

Девочки, а прогноз на ноябрь будет?

Botikbegemotik, Окт 26, 2018

Botikbegemotik,
Я тоже жду жду прогноз и тихо. С 16 или 17 ноября ретроградный меркурий начинается. Только венера выйдет из ретроградного движения, а меркурий войдёт.

Lubalubov, Окт 26, 2018
Lubalubov

Botikbegemotik,
Я тоже жду жду прогноз и тихо. С 16 или 17 ноября ретроградный меркурий начинается. Только венера выйдет из ретроградного движения, а меркурий войдёт.

Ох уж этот ретроград! Достал уже! Жду--недождусь благоприятного времени для начала парных волков!!! Что-то штормит в семейной жизни. Срочно нужны волки!!!!

Botikbegemotik, Окт 27, 2018
Botikbegemotik
Lubalubov
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ох уж этот ретроград! Достал уже! Жду--недождусь благоприятного времени для начала парных волков!!! Что-то штормит в семейной жизни. Срочно нужны волки!!!!

То-то меня штормит в отношениях.

Период действия ретроградной Венеры:
с 5 октября по 16 ноября.
Что делать в этот период?
Во время ретроградной Венеры необходимо пересмотреть отношения с партнерами, а также с деньгами. Эти дни не подходят для заключения браков, косметических операций, отделочных работ. Инвестировать деньги, а также покупать красивые и ценные вещи в этот период также не стоит.
С духовной точки зрения это период гармонизации любви. А любите ли вы? Не спешите кивать головой.
Кризисы в парах в это время даны для проработки их застрявших тем и старых программ.
Тема почему «Я одна?», «Меня никто не любит!» и другие депрессивные состояния могут довлеть в этот период. Рекомендую заниматься собой и развивать любовь к себе, уходить от жертвенности в отношениях и учиться быть одной. Помните: никто никому ничего не должен.

И потом сразу же ретроградный Меркурий с 17 ноября по 7 декабря.
Что делать в этот период?
Медитации, размышления о смысле жизни, переосмысление прожитого – все даст новый толчок к развитию.
Все старые дела легко завершатся в период ретроградного Меркурия.
Оконченные в это время творческие проекты принесут хорошие плоды своему автору.
В этот период человек сталкивается со своим эго в мелочах жизни. Это выражается иногда в простых ситуациях: «Не так сказали!», «Толкнули в транспорте!», «За что мне это все?», «Опоздала на самолет», «Сломалась машина» и других. И если человек не умеет в мелочах смотреть позитивно на свою жизнь, то ему дальше не дадут выйти новый уровень, человек будет бегать по замкнутому кругу.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания