Легенды о вышивке и связанные с этим случаи из жизни
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Nata-Liya, Сен 17, 2018

Nata-Liya, то, что именно для вас олицетворяет эту страну. Какой- то пейзаж или символ этой страны.

| Легенды о вышивке и связанные с этим случаи из жизни. Nata-Liya, Сен 17, 2018
Nata-Liya

Подскажите, пожалуйста, что можно вышить на смену места жительства?
Вот хочу я переехать в конкретную иностранную теплую страну. И жить там в достатке.
Но вариантов работы для себя там пока не вижу, а без работы - печаль.
Но опять же, вселенную ведь не нужно ограничивать в способах достижения конечного результата - достаток ведь и не от работы может быть )))

Берёте схему этой страны и начинаете вышивать с воодушевлением. Например Италия, Испания, и т.д. Здесь главное ваш запрос во Вселенную. А переедете вы туда самостоятельно или выйдете замуж за местного аборигена и переедете - это уже позвольте решать Вселенной😉😀

Nata-Liya, Сен 17, 2018

Nata-Liya, вот моя история:
https://club.osinka.ru/topic-47650?p=14002811#14002811

Дамы, нужно коллегиальное, так сказать, решение. Как вы считаете, стоит ли завтра (10 день) начать дракончика, как защитника от всяких внешних обстоятельств?

Foresight, Сен 17, 2018

Foresight,

стоит
а почему сомнения?

Nata-Liya, Сен 17, 2018

Nata-Liya, говорят, зАмки шьют для отъезда за границу 😏

Foresight, Сен 17, 2018

Foresight, а я вот прям щаз начала дракончика как защитника - прямо получила ткань - и всё, больше ждать не смогла:)
вот этот будет:

Нравится, что у автора дизайна он называется "Воин"!

Светлана111

Nata-Liya, говорят, зАмки шьют для отъезда за границу 😏

Мой зАмок сработал просто на другой город в пределах страны. Так что как договоритесь с зАмком 😂

Не пугайте меня, я шью замок, но уезжать никуда не хочу 😈

Natalieke, Сен 19, 2018
Natalieke

Не пугайте меня, я шью замок, но уезжать никуда не хочу 😈

Аналогично ))))
Тоже вышиваю зАмок, но уезжать не планирую )))

Девочки, вышиваю большой китайский набор на желание иметь свой дом. Вышила где-то пятую часть и пяльца сняла, что бы переставить. В этот момент у меня был внук, мы с ним рисовали. И я думаю, дай ка я заодно на своей вышивке нарисую красный треугольник. Нарисовала и много туда поннаписала, быстро и от души, чего хочу. А потом как глянула - он у меня получился кверх ногами, так как я постоянно отвлекалась на карапуза. А нарисовала то красным маркером и мочить нельзя, ведь китайский набор, схема пропечатанная поплывет. Подскажите пожалуйста, как вы думаете это что может значить? Сначала как увидела, аж ахнула и испугалась, но этот набор мне так нравиться! Не знаю, что и думать и что теперь делать,

Брысек, Сен 21, 2018

Брысек, добрый день! Треугольник же от этого не перестал быть треугольником? )) Я думаю, все ок. Ничего в этом страшного нет.

Брысек, Сен 21, 2018

Брысек, у меня тоже такое было. Желание сбылось, кверху ногами ничего не перевернулось)

Asul, Сен 16, 2018

Asul, иконы и обереги не вышивают в ЭТИ ДНИ (ну Вы понимате), при болезни, плохом самочувствии, в плохом настроении. Лучше подождать хорошего самочувствия, чтобы не зашивать в работу негатив, боль и т.д. Вышивку на желание тоже предпочитаю в такие периоды отложить. Простую работу, не обережную, не на желание можно шить в любой день.

Спасибо, девочки, большое. Страх ушел, буду дальше вышивать и мечтать, о том как все у меня получиться. 💟


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания