Нижнее белье. Из чего и как шить
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье
Все картинки темы

Вильямс
zhannik4
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Доброго вечера!
Очень красивые бюстгалтеры Вы сшили!!!
А кружево у Вас с эластаном ? Кружево как отрез ткани или метражом неширокое брали? Если в наших закупках, поделитесь у кого7
Заранее спасибо!!!

Добрый день! сСпасибо 😃
Кружево с эластаном, ширина 16-17 см . Метражом брала - 1,10 м (впритык-впритык ушло) у васильчи ⭐Васильча⭐ трикотаж, фурнитура. МАРАФОН скидок! Кружево покупала в сентябре 2015 , у нее они были на остатке, выбирала 4 вида, но достались мне только два. Черное мне не понравилось, в процессе нОски начала закатываться, а белое нормуль 😃

Алексина очень красивые бюстики! А кого вы брали телесную кулирку с лайкрой? я че то ни где не видела, нашла х/б 100% телесную, но она в белье дешево смотрится, хотя ткань оч хорошего качества.

zhannik4, кулирку покупала у Люды-Шпек, но было это, ох, больше года назад, как не соврать.

ПРОШУ ПОМОЧЬ. подскажите как подобрать косточки под грудь . в соответствии размерам ... на что ссылаться на её длину или всё-же
не забыть о мерке центр груди

как вставить ото или картинку

lisa-alisa-73

ПРОШУ ПОМОЧЬ. подскажите как подобрать косточки под грудь . в соответствии размерам ... на что ссылаться на её длину или всё-же
не забыть о мерке центр груди

Добрый день!
Вот здесь есть посмотрите, есть табличка и есть косточки, там распиано,что и под какой размер
Фурнитура, нитки: 100 мелочей для шитья... РАСПРОДАЖА ткани!

Девочки, вопрос не совсем в тему, но раз уж вы обсуждаете фурнитуру. А есть ли какие либо закупки в Санкт-Петербурге? А то все, что я нахожу: Москва.

Девочки, не подскажете, где можно купить ткань-стрейч для бюстгалтера и грации? Заранее спасибо!!!

Добрый вечер девочки, подскажите, а то прям не могу мучится)) как получить идиальный зигзаг на пристрачивание резиночки к лифу или трусикам? На утолщениях и равномерную строчку на закруглениях. На чем вы строчите? Мучаюсь уже неделю, петляет моя помощница жутко(
Спасибо.

Jay56, иглу поставьте соответствующую. Толщина 75-80, маркировка stretch. Если есть верхний транспортер (шагающая лапка), и его поставьте. Если нет... ну и иглы должно хватить.

_ИнкаУкраинка_,
супер! надо сделать пиратскую копию 😃
у синих трусиков какую резинку по краю пришивали? просто обычную или бельевую?

sovuwka, Мар 18, 2016

sovuwka,
Спасибо
Там шпульная резинка везде на синих

Ух, ты!
_ИнкаУкраинка_ какая у Вас красота и нарядность!
А у меня проба новой модели. Стендовые испытания прошли отлично, буду ещё шить. Может вырезы для ног глубже закруглю - немного загибаются в носке. Ткань - кулир с лайкрой, резинка только сверху, машинка простая швейная.
на фотохостинг →
DSC00347.JPG

_ИнкаУкраинка_, а как они выкраиваются, синие трусики?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания