Нижнее белье. Из чего и как шить
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье
Все картинки темы

A2fluence на 94-96 выложите, пожалуйста.

👻 👻 👻 класс, только подскажите как можно с радикала распечатать, чтоб размер 1:1 был

Rezaka

👻 👻 👻 класс, только подскажите как можно с радикала распечатать, чтоб размер 1:1 был

я сначала сохраняю в компьютере, а потом уже распечатываю (100% устанавливаю в настройках)

У меня тоже есть такой журнал.Я раскроила бюстик первый никак не сошью,кстати как там с размером определяться и еще там есть 4 дет чашечек,2 маленькие и 2 большие (одинаковые)я раскроила все по маленьким,а кот по больше с ними что делать?

*janet

У меня тоже есть такой журнал.Я раскроила бюстик первый никак не сошью,кстати как там с размером определяться и еще там есть 4 дет чашечек,2 маленькие и 2 большие (одинаковые)я раскроила все по маленьким,а кот по больше с ними что делать?

Видимо, маленькие - это внутренняя часть бюстика, а может быть для вставочки 😈

Ну я без них раскроила,и внутреннию и внешнию по одной выкройке сделала

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

*janet

Вот сшила из остатков
на фотохостинг →

Розовая отделка, это эластичная оконтовочная бейка?

Да


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания