Вяжем с FILATI_ITALIANI
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

ВЯЖЕМ С FILATI ITALIANI

Здравствуйте!
Планирую в этой теме собирать информацию о пряже из магазина Лины, тут можно будет показать свои изделия из этой пряжи, просто поболтать 😏
Присоединяйтесь! 🌸 🌸 🌸

Тема Лины находится здесь https://club.osinka.ru/topic-144302

Все картинки темы

Девочки, доброго всем.
В вотсапе создана группа Осиночки. для коллективных покупок в интернет магазине от Лины. Пишите, кто хочет присоединиться

всеважуре

Девочки, доброго всем.
В вотсапе создана группа Осиночки. для коллективных покупок в интернет магазине от Лины. Пишите, кто хочет присоединиться

девушки, я вами.

Juli$, Фев 09, 2020

Juli$,
Отправила ссылку 😏

всеважуре

Девочки, доброго всем.
В вотсапе создана группа Осиночки. для коллективных покупок в интернет магазине от Лины. Пишите, кто хочет присоединиться

И мне, пожалуйста.

всеважуре

Девочки, доброго всем.
В вотсапе создана группа Осиночки. для коллективных покупок в интернет магазине от Лины. Пишите, кто хочет присоединиться

Присоединяюсь к вам 😃

И мне можно ссылочку на группу.

Можно тоже ссылочку 😃

И мне можно ссылку 😏

Cozy Glam

Шаль из пряжи Las Vegas (Mister Joe), 160m/100g, точного состава не знаю, есть точно мохер, шерсть, ПА и люрекс
Вязала спицами 6мм, вес 246г.

больше фото в моей теме 😃

fire82, Фев 10, 2020

fire82,
Алёна, У-А-У!!! 👻 👻 👻

Lana2611, Фев 10, 2020

мне тоже ссылку

всеважуре

Девочки, доброго всем.
В вотсапе создана группа Осиночки. для коллективных покупок в интернет магазине от Лины. Пишите, кто хочет присоединиться

и мне , пожалуйста 🌸

Девочки, я то же туда хочу. 😂

Всем доброго времени суток! Девочки, у меня вопрос к организаторам коллективных посылок. Подскажите, как вы делите сумму доставки между заказавшими? Поровну между всеми или в зависимости от количества бобинок на каждого? Если кто то заказал, к примеру, 5 шт., а кто то только одну, или у кого то 2кг., а у кого то 700гр. Как считать? Мы в Израиль раньше не делали коллективные заказы, а теперь приходится 🙄


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания