Вяжем с FILATI_ITALIANI
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

ВЯЖЕМ С FILATI ITALIANI

Здравствуйте!
Планирую в этой теме собирать информацию о пряже из магазина Лины, тут можно будет показать свои изделия из этой пряжи, просто поболтать 😏
Присоединяйтесь! 🌸 🌸 🌸

Тема Лины находится здесь https://club.osinka.ru/topic-144302

Все картинки темы

Здравствуйте, девочки, есть желающие из Челябинска сделать коллективный заказ у Лины?

всем привет 😃 принесла хвастик, который должен был быть готов уже оооочень давно, а вышло только сейчас 🙃

Morginn (Katrin Schneider)

мохер Cunterbury (Mister Joe) красивого петролиевого цвета на черной основе, толщина 1000м/100г, вязала в одну нитку спицами 4мм, рисунок у кардигана - это "рыбацкая резинка", ушло всего 130г 😃

более подробно - у меня в теме

и очередной хваст из пряжи от Лины и компании 😃

Misty Jumper(Irene Lin)

пряжа: Bellino Melange (Pecci Filati) - 100% лен 290м/100г., двойные пайетки Люстроза на хлопке - ушло что-то около 20-30г, не взвешивала, хлопок с нитью пайеток на полиамиде - тоже немного ушло. Общий вес джемпера 397г, спицы 4 и 3,5мм

Добрый день всем. Принесла хвастик из Лининой пряжи, 50% шелк, 35% лана, 15% кашемир, брусничное легкое мулине, 750м/100г. Вязала в 2 нитки на сп. №3. Ушло 300г. Пряжа просто прекрасная - легкая, тепленькая и мягкая!

Всем доброе утро 😋 . Сегодня принесла вам новый топ из пряжи от Лины.

Топ Gommo. Топ со спущенным плечом и небольшими рукавами. Топ связан поперёк крючком. Рукава сформированы укороченными рядами. Топ связан отдельными деталями.

Пряжа: Gommolino от Pecci Filati (100% лён; длина = 330м/100г; Арт: A1231) 373 г

Крючок: 3 мм
Узор: в каждом ряду полустолбики с накидом за заднюю стенку петли.

Для топа использовала выкройку от своих Релаксов:

Пряжа не равномерная, есть утолщённые участки, есть совсем тонкие участки. В крючке пряжа очень понравилась. Я исходила из того, что лён будет жёсковат, но этот лён даже до стирки достаточно мягкий.

berlinka, Июн 16, 2020

berlinka, спасибо!! Суперски вышло. Следую за вами!-)

девочки, всем привет 😃 У меня есть вопрос-просьба: покупал-ли кто-нибудь недавно у Лины ручную моталку для пряжи? именно из недавней партии. Если да, то покажите пожалуйста как выглядит моток, смотанный на ней

принесла немного хвастовства 🙃
Waves and Sand

Топ по описанию Ирины Аникеевой, связан из переработанного хлопка Rejeans (310м/100г) и льна от Loro Piana (960м/100г в 4 нитки) от Лины и компании 😃 Спицы 3,5 и 3,25мм, общий расход пряжи - 316г. (льна пошло около 230г). Размер XL.

больше фото в моей теме 😃

Девочки , кто нибудь покупал cashlan у Лины
CARIAGGI арт . CASHLAN95% WV МЕРИНО SUPERFINE 5% WS КАШЕМИР TIT. 1/36 3600м/100гCOL. СИНИЙ

Хотела узнать мягкий ? Для деток подойдет ?

Всем доброе утро. Что-то тишина здесь в теме 🙃 . Покажу вам мой новый кардиган Николь от @annvi_knits.

Кардиган связан крючком, отдельными деталями, снизу вверх.
Размер: М (грудь = 92 см)
Свобода облегания: 12 см.


Пряжа: Airwool от Pecci Filati (85% меринос, 15% нейлон; длина = 450м/100г; Арт: C1230) 500 г в одну нить.

Крючок: 4 мм для основного узора и 3,5 мм для резинок.

berlinka, Сен 11, 2020

berlinka, Наташа, как всегда великолепно!!! 👍

Midnight in Berlin

эту шаль я уже вязала, но ведь можно и повторить 🙃 На этот раз синие и голубые оттенки, темная нить - меринос Wild от Лана Гатто (300м/100г), голубая - Mohalpa (смесовка с мохером и альпакой, 700м/100г).
Общий вес шали 217г, спицы 3,75мм, размер 210 х 82 см

меринос от Лины, несколько цветов его было, некоторые и сейчас есть 😃 Вяжется очень хорошо, нитка не расслаивается, полотно упругое и ровное

Привет всем, я тоже как вы купила пряжу у Filati_Italiani, но там мою бобинку больше не производят, может быть у какого в остатке есть такие ниточки произволитель Lana Gatto Art Harmony 2/30 WOOLMAR, цвет Н4255?

Ainagul312, Дек 12, 2020
Ainagul312

Привет всем, я тоже как вы купила пряжу у Filati_Italiani, но там мою бобинку больше не производят, может быть у какого в остатке есть такие ниточки произволитель Lana Gatto Art Harmony 2/30 WOOLMAR, цвет Н4255?

Ainagul, поищите в архиве Линину тему и попробуйте в поиске задать нужный вам артикул . Возможно найдете кто еще покупал такую пряжу и напишете человеку в личку.
У меня была аналогичная ситуация. Удачи!

essenci, Дек 18, 2020
essenci
Ainagul312
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ainagul, поищите в архиве Линину тему и попробуйте в поиске задать нужный вам артикул . Возможно найдете кто еще покупал такую пряжу и напишете человеку в личку.
У меня была аналогичная ситуация. Удачи!

essenci,так нету в теме у Лины в заказах этой пряжи.
Если я не ошибаюсь, девушка пряжу у Лины с сайта покупала. 🙃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания