Вяжем с FILATI_ITALIANI
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

ВЯЖЕМ С FILATI ITALIANI

🔔 Создана группа "Осиночки" в WhatsApp для коллективных покупок на сайте у Лины. Желающие присоединиться пишите в личку Светлане (всеважуре) 🔔

Здравствуйте!
Планирую в этой теме собирать информацию о пряже из магазина Лины, тут можно будет показать свои изделия из этой пряжи, просто поболтать 😏
Присоединяйтесь! 🌸 🌸 🌸

Тема Лины находится здесь https://club.osinka.ru/topic-144302

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Lana2611, Мар 11, 2020

Lana2611, Добрый день! Написала Лине в Инстаграмме,но я с Инстограммом не особо дружу...Подождём посылочку,у Лины всегда всё хорошо было,я много получала посылок от них...Чтоб на почте не затерялась...переживаю,праздничные дни...

valentina1703, Мар 11, 2020
valentina1703

Lana2611, Добрый день! Написала Лине в Инстаграмме,но я с Инстограммом не особо дружу...Подождём посылочку,у Лины всегда всё хорошо было,я много получала посылок от них...Чтоб на почте не затерялась...переживаю,праздничные дни...

Здравствуйте! Здесь на Осинке в личку Яне тоже можно написать, она просматривает тут почту.

Lana2611, Мар 12, 2020

Lana2611, Здравствуйте! Мы с Яной общались. Я думаю,что в связи с праздником на почте где-то посылочка ...Подождём...))) Это я избалована,всегда приходила посылка день в день ,в субботу отсылают-в следующую субботу получаю утром...,часы можно было сверять...))) Один раз на Новый год немного задержали,и теперь 8 марта....Женский день...))) 😂

Девочки,всё хорошо! Почта позвонила,скоро приедет посылка.Как начинаю искать,так и находится..))) Что и следовало ожидать...Почта наша так работает...Отследить не получается,не отслеживается...В обычные дни у меня всегда ровно через 7 дней приходит,в праздничные -14 дней...Хорошо,что Остап Бендер не умыкнул...))) 😂

valentina1703, Мар 12, 2020

valentina1703, слава Богу, что всё хорошо! Удачи вам!!! 😏

принесла образцы 😃 Если кому интересно, конечно 😃

Antar

(Filati Buratti)
100% шелк schappe "A"
320м/100г

Пряжа в виде трикотажного шнура, с ьлеском, очень мягкая и красивая. Вязать нужно осторожно, а то можно острой спицей сделать затяжку. Образец связан на спицах 3,75мм, после ВТО полотно становится тоньше, мягкое, текучее

Libeccio

100% хлопок
340м/100г

образец связан на спицах 3,5мм, хлопок очень мягкий, после стирки ровные петельки
Если кто-то брал, то это артикулы А420, А421, А422, А425, А428.

всеважуре, добрый вечер! Можно и мне ссылку на группу... спасибо

Дамы, кто нибудь брал вспушенный шелк у Лины? Который 200/100. Как он? Сколько на пулик надо приблизительно?

нашла на сайте производителя техническую карту шелка Storm, который есть сейчас у Лины. Его нельзя стирать...

Shtefa, Мар 18, 2020

Shtefa, Ольга Кондратьева @Wickedlynx вязала из него джемпер чёрный, почитайте в ее Инстаграмме

Подушки "Cozy Glam"

Пряжа как и в шали, которую я показывала некоторое время назад - Лас Вегас (Мистер Джо), что-то с мохером и люрексом 🙃 Спицы 4,5мм, вязаны из центра, серединка потом вышита. Нижняя часть - из материала. Вес не проверяла, но пряжи пошло совсем немного, на глаз - около 150-170г на обе наволочки

что-то тихо тут, никто ничего не вяжет? 🙃
Принесла новую шаль, связана из Мусса двух цветов: сиреневого меланжа и сливового

Marelle (Melanie Berg)

Мусс тоньше который - 1400м/100г, в три нити, спицы 3,75мм, вес шали 185г, размеры 200 х 80 см

fire82, Мар 28, 2020

fire82, вяжем-вяжем, только не так быстро, как хотелось бы 😂 ! Сейчас начинаю вязать капюшон на пальто из пупырчатого букле от Лины и мериноса, такая вся пупырчатая буду ходить 😈
Алёна, шаль просто 👍 !!!

Lana2611, Мар 29, 2020

Lana2611, Света, а что за пупырчатое букле? Покажи кусочек 😃

Авторы
Теги
Упоминания