Вяжем с FILATI_ITALIANI
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

ВЯЖЕМ С FILATI ITALIANI

Здравствуйте!
Планирую в этой теме собирать информацию о пряже из магазина Лины, тут можно будет показать свои изделия из этой пряжи, просто поболтать 😏
Присоединяйтесь! 🌸 🌸 🌸

Тема Лины находится здесь https://club.osinka.ru/topic-144302

Все картинки темы

(Lovely), Янв 09, 2020

(Lovely), вы можете написать о своей проблеме Яне в Direct на Instagram, возможно она вам поможет решить вашу проблему.

Shar1, Янв 09, 2020

Shar1,
Я на Instagram не зарегистрирована. Тут уже столько регистраций по разным сайтам 😂
Всех паролей и явок уже даже и не помню.

(Lovely), Янв 09, 2020

(Lovely), Таня, я написала Яне в инстаграмме. Ждём ответа...

(Lovely), Янв 09, 2020

(Lovely),
Напиши Яне здесь в личку, она попробует помочь.

(Lovely), Янв 09, 2020

(Lovely),
Возможно блокирует вход на сайт антивирусная программа

Elen63, Янв 10, 2020
Elen63

(Lovely),
Возможно блокирует вход на сайт антивирусная программа

Мы уже с Яной разобрались.
Они не так давно поменяли сайт и перешли на новую платформу, а комп запомнил старые настройки и поэтому глючит. 🙃
Антивирусник меня раньше пускал на сайт 😂 это не в нём дело 😏

Девочки, кто что вяжет из Лининой пряжи? Давайте уже будем начинать хвалиться 😏
Показы стимулируют вязать, тем более, если пряжа такая же есть в заначке 😂
Вот достала Донегал твид с мохером. Кто-то уже вязал из него? Можете поделиться подробностями ?

essenci, Янв 12, 2020

essenci,
Ирина, честно пилю (вот уже полгода!) кардиган для дочери из тоненького твида от Лины https://www.filatiitaliani.it/ru/tvid/3421-d1656-tvid-399-100g-priyatnaya-nitochka-dlya-uyutnykh-i-stilnykh-veshhej-art-irish-proizvoditel-miroglio-comp-18-se-shelk-37-wv-.html Уже сшила все детали, осталось довязать планку резинки и пришить её. Надеюсь, к тому моменту кардиган не станет маленьким для дочери 😂 😂 😂

Эти штанишки для младшенькой связала ещё осенью из ниточки https://www.filatiitaliani.it/ru/bobinnaya-pryazha/6706-d5536-wp-alpaka-tibetano-filpucci-499-100g-proizvoditel-filpucciart-tibetano-sostav-56-wv-merino-wool-ekstratonkij-24-wp-bebi-al.html Вышивала по лампасам тоже Лининым люрексом с мохером. Спицы № 4. Пряжа изумительная!

Закончила мужу свитер из альпакового твида, куплен ох как давно. 😳 Расход по метражу просто смешной на 56 размер и рост 182 см около 1200м.

himichka, Янв 12, 2020

himichka, Елена, а фото? У меня тоже огромные закрома альпаки из старых закупок. Не знаю когда до неё руки дойдут (с моими темпами вязания 😈 ).

вот такая, хвостики до и после стирки. Свитер нужно фотографировать при дневном свете 😏

himichka, Янв 12, 2020
himichka

вот такая, хвостики до и после стирки. Свитер нужно фотографировать при дневном свете 😏

Какая красивая ниточка. Это после ВТО она так разбухает? Вот поэтому, наверно, и расход такой маленький. 😎

Lana2611, Янв 12, 2020

Lana2611, да, это после стирки. В готовом изделии этой красоты не видно, пестрое пушистое полотно 🙁

Lana2611, Янв 12, 2020

Lana2611, Светлана, все такое красивое и трудоемкое!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания