ВЯЖЕМ С FILATI ITALIANI
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

ВЯЖЕМ С FILATI ITALIANI

🔔 Создана группа "Осиночки" в WhatsApp для коллективных покупок на сайте у Лины. Желающие присоединиться пишите в личку Светлане (всеважуре) 🔔

Здравствуйте!
Планирую в этой теме собирать информацию о пряже из магазина Лины, тут можно будет показать свои изделия из этой пряжи, просто поболтать 😏
Присоединяйтесь! 🌸 🌸 🌸

Тема Лины находится здесь https://club.osinka.ru/topic-144302

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

marbor, Дек 31, 2019

доброго дня,

девочки, просветите, что произошло?
почему Лина тему закрыла?
и где теперь пряжу брать?.....

КошкаТося

доброго дня,

девочки, просветите, что произошло?
почему Лина тему закрыла?
и где теперь пряжу брать?.....

В связи с обостоятельствами, в данный момент у Лины нет физической возможности вести сайт и тему на Осинке. Поэтому тему на Осинке она закрыла (возможно, временно, возможно нет). Заказы через сайт. Адрес в предшествующем сообщении. Только надо учесть, что на сайте заказ надо делать сразу, т.е. нет возможности собирать заказ неделю, как было на Осинке.

Madeida, Янв 06, 2020
Madeida
КошкаТося

В связи с обостоятельствами, в данный момент у Лины нет физической возможности вести сайт и тему на Осинке. Поэтому тему на Осинке она закрыла (возможно, временно, возможно нет). Заказы через сайт. Адрес в предшествующем сообщении. Только надо учесть, что на сайте заказ надо делать сразу, т.е. нет возможности собирать заказ неделю, как было на Осинке.

На осинке было удобнее покупать пряжу. У меня например нет возможности на сайт попасть с пряжей к Лине. 🙁
Раньше была такая возможность.
Программы у меня те же на компьютере, ничего не менялось.
Но с не давнего времени на сайт доступа нет вообще 🙄 . Даже и не знаю в чём причина. 😳
Буду вязать из той пряжи, которую успела купить у Лины.

(Lovely), Янв 06, 2020
(Lovely)
Madeida

На осинке было удобнее покупать пряжу. У меня например нет возможности на сайт попасть с пряжей к Лине. 🙁
Раньше была такая возможность.
Программы у меня те же на компьютере, ничего не менялось.
Но с не давнего времени на сайт доступа нет вообще 🙄 . Даже и не знаю в чём причина. 😳
Буду вязать из той пряжи, которую успела купить у Лины.

У меня сайт открывается всегда и без проблем. Согласна, что на Осинке было удобнее (по крайней мере, говорю о себе). Но надо все же учитывать, что сайт отнимает очень много времени, а в данный момент, видимо, надо было выбирать - сайт или Осинка. Поэтому будем надеяться, что закрытие темы временное.

Madeida, Янв 06, 2020

Madeida,
Некоторые сайты для Россиян закрыты из-за санкций. 🙄
Хотя я не понимаю смысла в блокировке сайтов для Россиян. Я уже привыкла, если не открывается сайт, иду дальше и не заморачиваюсь. Интернет большой, на мой век хватит и того, что доступно.

(Lovely), Янв 07, 2020

(Lovely), вот идиотизм-то, простите! Я про санкции в отношении сайтов.

Madeida, Янв 06, 2020
Madeida
КошкаТося

В связи с обостоятельствами, в данный момент у Лины нет физической возможности вести сайт и тему на Осинке. Поэтому тему на Осинке она закрыла (возможно, временно, возможно нет). Заказы через сайт. Адрес в предшествующем сообщении. Только надо учесть, что на сайте заказ надо делать сразу, и.е. нет возможности собирать заказ неделю, как было на Осинке.

будем надеяться, что тема на Осинке закрыта временно.. Общения не хватает и по теме покупок /продаж, и просто человеческого...
Самые "продавательные" фото были на Яндексе.
Сайт - неудобен , имхо, фото не очень, ну и цены.... Я так понимаю, сток на сайте отсутствует?
и Всякие скидочные дни ???? купи на 200 евро - получишь скидку 30% 😃 😃
В мои края коллективных посылок и раньше не было, так что этот вопрос мне без разницы...

(Lovely), Янв 06, 2020

(Lovely),

кмк, проблемы с сайтом - это что-то индивидуальное на вашем компе,
захожу без проблем всегда. Ни разу никаких глюков не было.
(РФ, Сибирь.)

КошкаТося, фото на сайте те же, что и на Яндексе, даже лучше увеличиваются. А что касается акций со скидками, так они и на сайте есть: было оливковое масло разное (классное 🙃 ), и сыр, и кофе, сейчас тоже есть пряжа со скидкой. Про сток Лина давно писала, что его становится все меньше, качественной пряжи тоже меньше, поэтому в интернет-магазине все больше пряжи непосредственно с фабрик, что, конечно, не понижает цены

напишу не в связи с Лининым магазином, а вообще. Сейчас в Австралии горят леса, множество животных погибает в пожарах. Казалось бы, все это так далеко от нас, да и что общего у кенгуру и коал с вязанием? Да ничего. Но в связи с пожарами на какое-то время сократится площадь пастбищ для овец, их будет меньше, а что у нас из Австралии? Правильно, меринос и джилонг... снова все подорожает 🙁

чтобы в теме было больше картинок 🙃

вяжу шаль из двух цветов букле Mousse, толщина 1400м/100г, вяжу в 3 сложения, спицы 3,75 (рисунок - обычная платочка)

Lana2611, Дек 31, 2019
Lana2611
Osinka

Форума не существует, тема не поддерживается - пишет так. 🙄

Ага, ясно! Перенесла в Архив КЗ. Теперь точно должно быть видно! 😊
Ссылка на тему - https://club.osinka.ru/topic-144302

КошкаТося,
Вот даже и не знаю. У меня раньше проблем не было со входом в Линин магазинчик.
Лина не даст соврать, даже покупала несколько раз с сайта пряжу. Да и коллективные посылки через сайт оплачивала счета.
На компе у меня изменений не было.Всё то же самое. А потом в один момент пропал на сайт магазина доступ. 🙁

(Lovely), Янв 09, 2020

(Lovely), вы можете написать о своей проблеме Яне в Direct на Instagram, возможно она вам поможет решить вашу проблему.

Shar1, Янв 09, 2020

Shar1,
Я на Instagram не зарегистрирована. Тут уже столько регистраций по разным сайтам 😂
Всех паролей и явок уже даже и не помню.

Авторы
Теги
Упоминания