Сюрприз!!! Обмен душевными подарками.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы


Приглашаю в летнюю игру
Цвет настроения – РАДУГА!!!

Радуга играет,
Семь ее цветов,
Сердце замирает,
И не надо слов!

Условия набора и сроки отправки.
Набор до 10 марта. Подготовка подарка до 01 июля. В июле отправка. К 01 августа все должны получить летний подарок. Играем цепочкой, я начинаю. За мной пишется следующий, тот, кто готовит мне сюрприз. Естественно, несколько слов в теме о том, что хочется, о чём мечтается, чем лето запоминается!
Правила
1. В посылке 7 вложений: 7 предметов, 7 кулёчков-мешочков-коробочек… как душе угодно, НО семь!
2. Соответственно 7 вложений по цветам радуги. Это может быть предмет определённого цвета, а может быть и упаковка, а может быть и ленточка… Фантазия работает!!! Предметы по цвету самые разные, упаковка крафтовая бумага, но ленточками перевязано в цвет радуги. Это я уже увлеклась идеей… (Просто пример!!! Никак не требование. Как обыграть 7 цветов - решаете сами!)
3. Пусть один из предметов будет на исполнение желаний: амулет, кукла-берегиня, тибетская чаша исполнения желаний, печеньки с предсказаниями, кроличья лапка (аж самой идея понравилась), золотой ключик, неразменная монета и т.д.
4. Поскольку радуга ассоциируется с силами природы, пусть в посылке что-то будет с отсылом к природным богатствам нашей страны (нашего края): изделия из бересты, камня, дерева, ракушка с берегов моря, саше с ароматными травами, подушечка с гречихой, бальзам на травах, мёд, чай, специи…
5. И конечно, пусть будет что-то рукодельное! А какое из вышеперечисленного или что-то другое – решайте сами.

Цепочка: Кисуля74 – Компасенок - Babiya - Екатерина Шерер - Люблида -_lapteva - panda-olga - Cirrus - Машульк@ - Aniri-shka
Запись завершена!!!

Предварительный список участников!!! Будут дополнения!
Если кого забыла внести в список или ошибочно внесла – пишите!
Набор до 1 октября. Игра сюрпризная, т .е. Вы выбираете того, кому хотите сделать сюрприз и пишите мне! Участники не будут знать, кто им готовит подарок, но сами могут выбрать того, кого они хотят одарить!
Пожалуйста, поставьте листочки, если я Вас правильно указала! Формирование списка участников до 1 октября! Жду адреса и уточнение возможности отправки! Это серьёзно, т.к. надо решить вопрос о возможности участия заграницы!
Девочки! Пишите!!! Я по вечерам на связи!
Участники
1. Кисуля74 (отправка без ограничений) свой адрес пока помню…
2. Екатерина Шерер (отправка по России) адрес есть
3. Мусик78 (отправка?) адреса НЕТ
4. ЕленаБелоснежка (отправка по России) адрес есть
5. Yusha_knit (отправка?) адреса НЕТ
6. Nadi (отправка?) адреса НЕТ
7. Машульк@ (отправка по России) адрес есть
8. Vesnared (отправка?) адреса НЕТ
9. Еленка-Пенка (отправка?) адреса НЕТ
10. Babiya (отправка?) адреса НЕТ
11. Natalisa (отправка по России) адреса НЕТ
12. Nlichno (отправка по России) адрес есть
13. Конди (отправка по России) адрес есть
14. valya1 (отправка по России или Украина) адреса НЕТ
15. Софья123 (отправка?) адреса НЕТ
16. Катеринка-картинка (отправка?) адреса НЕТ
17. Компасенок (отправка?) адреса НЕТ
18. Лединая (отправка?) адреса НЕТ
19. Петлюшка (отправка?) адреса НЕТ

Все картинки темы

С@ва, Июн 01, 2021

С@ва,
Решение по Боне принято: поедет к нам домой третьим котом. 31 мая кота кастрировали и одновременно подшили рану на ухе. Перенёс хорошо.
Как будет приживаться у нас... понятия пока не имею. Должны будем забрать в субботу вечером. У нас будет воскресенье на наблюдение и контроль. Если возникнет необходимость, буду брать отгул на понедельник.
Попытаюсь коту дать возможность для доживания своей кошачьей жизни дома, в нормальных условиях и с уходом.
Увы, понимаю, что если ситуация выйдет из под контроля и Боня не захочет жить в квартире, то придётся выпустить.

Ира, где 2 кота, там и 3 и 4. У моей мамы 4 кошки дома, хорошо уживаются, все подобранные на улице. Так что у вас все будет хорошо.
Для поддержания темы. Достала начатую уже не помню когда вышивку - Лису от Панны, думала закончить, не пошло ну ни как. У меня так бывает. Вот начала новый процесс. Идет очень легко, возможно нитки яркие влияют

Ира, надеюсь котик приживётся, но иногда уличные привычки невозможно истребить
я как-то снимала комнату в коммуналке и у бабуси-соседки жило 7 кошек и котов, все подобранцы

даже с гипсом пытаюсь вышивать, но быстро устаю и процесс проходит не самым удобным образом

Забрали кота с передержки. Едем домой
Пожелайте нам удачи. Страшно. Но раз решили взять домой, то надо пробовать все методы. Будем пытаться адаптировать к жизни в квартире по соседству с ещё двумя котами.
Буду периодически отписываться о состоянии дел

Девочки всем здравствуйте!!! Я здесь не была очень давно. Как то все забросила, много проблем было, была и на других форумах. Но вспоминания об наших играх- самые теплые. Я играла всегда в новогодние, так как деревня и летом много дел. Но так захотелось чего то для себя. для души 😳
Очень надеюсь что новогодняя сказка будет 💝

Машульк@, Май 13, 2021
Машульк@

а я достала всякие старые заначки и решила их доконать. Оригинальный Дим, купленный лет 12 назад
Вот первый результат

Какая прелесть. это моя давнишняя хотелка, как я об них мечтала, загадать желание, но так и не купила.
☘

только что вылезла реклама кошельков ручной работы - ну разве не прелесть? идея для тех,, кто умеет хорошо шить 😈

Какие коты шикарные.Интересно где такую ткань продают

думаю в отделах для печворка, с американскими тканями, там было много разных вариантов с такими разноцветными котами и собаками, мне просто этот больше всего приглянулся

Никуська, Июн 10, 2021

Никуська, где, где - в магазине!
Вечером посмотрю, что-то похожее было.

Всем привет. Раз уж все про котов, то и я про своих вспомню. В субботу вечером у нас появился новый кот. Пока все нормально. В выходные небольшой репортаж из жизни трёх котов в однокомнатной квартире.

Никуська, Июн 10, 2021

Девочки, коты такие нашлись. И рыбы. но крупноваты для кошелька. Кстати, и нашла бесплатный МК по пошиву похожего кошелька. И когда все шить?!

на такую ткань даже просто так интересно смотреть - такой заряд позитива! эти коты тоже класснючие!

а меня оставили в гипсе ещё минимум до 18-го 🙁

росомашка, ой, Оксана, сложный перелом? Потерпи ещё немного, до 18 неделя осталось, лишь бы все правильно срослось и не болело

_lapteva, Июн 11, 2021
_lapteva

росомашка, ой, Оксана, сложный перелом? Потерпи ещё немного, до 18 неделя осталось, лишь бы все правильно срослось и не болело

вроде нет, просто у меня долго срастается, может если б я сидела дома и с меня пылинки сдували, то срослось бы быстрее, а так
а вот после гипса начнётся главное веселье! вчера снимали гипс для контрольного снимка - рука болела просто невероятно


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания