Сюрприз!!! Обмен душевными подарками.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

на фотохостинг →

По просьбам участников темы объявляется набор в новую, летнюю игру "Работа огородная - слава всенародная!!!"
Игра отменяется по причине недостаточно количества участников.
Следующий сбор на игру - АВГУСТ! Попробуем запустить новогоднюю игру.

Предварительный список участников!!! Будут дополнения!
Если кого забыла внести в список или ошибочно внесла – пишите!
Набор до 1 октября. Игра сюрпризная, т .е. Вы выбираете того, кому хотите сделать сюрприз и пишите мне! Участники не будут знать, кто им готовит подарок, но сами могут выбрать того, кого они хотят одарить!
Пожалуйста, поставьте листочки, если я Вас правильно указала! Формирование списка участников до 1 октября! Жду адреса и уточнение возможности отправки! Это серьёзно, т.к. надо решить вопрос о возможности участия заграницы!
Девочки! Пишите!!! Я по вечерам на связи!
Участники
1. Кисуля74 (отправка без ограничений) свой адрес пока помню…
2. Екатерина Шерер (отправка по России) адрес есть
3. Мусик78 (отправка?) адреса НЕТ
4. ЕленаБелоснежка (отправка по России) адрес есть
5. Yusha_knit (отправка?) адреса НЕТ
6. Nadi (отправка?) адреса НЕТ
7. Машульк@ (отправка по России) адрес есть
8. Vesnared (отправка?) адреса НЕТ
9. Еленка-Пенка (отправка?) адреса НЕТ
10. Babiya (отправка?) адреса НЕТ
11. Natalisa (отправка по России) адреса НЕТ
12. Nlichno (отправка по России) адрес есть
13. Конди (отправка по России) адрес есть
14. valya1 (отправка по России или Украина) адреса НЕТ
15. Софья123 (отправка?) адреса НЕТ
16. Катеринка-картинка (отправка?) адреса НЕТ
17. Компасенок (отправка?) адреса НЕТ
18. Лединая (отправка?) адреса НЕТ
19. Петлюшка (отправка?) адреса НЕТ

Все картинки темы

А пока покажу свои работы ,которые делала для конкурса в инстаграмме "марафон для дома"
И со столиком с оленем вышла в финал,теперь жду итогов окончательного зрительских голосования.

А это остальные работы

И очередной зайка в подарок двоюрной сестре

Ну и куда же я без своего любимца подросшего Кузеньки))

Катя, Кузенька прелесть!
а я сейчас тоже похожа на Кузю, только домовёнка - никак не получается одной рукой волосы в хвост собрать 😈 они у меня пушистые и непослушные - хожу домовёнком

покажу одну из последних прикладных рукоделок - шарик с маяками, живёт теперь в Киеве

Какой чудесный шарик получился и маяки все разные.
Оксана твоей ручке побыстрей зажить и выздороветь.хвост это не страшно,а вот без рукоделия это тяжко

Пока заболела, рукоделить не могу, а вот написать тут
Есть время. Ирин, может пусть девочки играют меж собой, хоть вчетвером, если есть у них желание. Кому это помешает. Мы хоть полюбуется тоже на хвастики.
Жаль конечно, что нет ещё игры, где можно по мере возможности кого то порадовать. Лиля, к сожалению, пропала. Конфетки не идут при малом кол-ве игроков.
Настя совсем не появляется. Последний её пост собрал 18 что ли листиков желающих играть и тишина. Не случилось ли что, может кто болеет. Все уже стали близкими, за всех волнительно, кто не появляется. Девочки, хоть листики иногда где шлепните, что вы живы 😃 Знаю, что многие заглядывают, но не проявляются никак. Надо бы конечно феи возродить. Ведущая нужна свободная и активная, как Ира или Лиля. Можно правила слегка упростить. Главное, чтоб ведущая чаще списки обновляла после того, как взяли желания и отчётов в теме и всё. Мы давно сами играем. Можно даже более открыто. Уточнять что-то самим . Самим за посылкой последить и сообщить, чтоб на почту шли.
Можно выставить все желания, т.к. с заработанными не хотят девочки расставаться. Но поставить условие, что выполнил одно и всё.пока хоть одно твоё не исполнится. Что-то я не в той теме про феи, извиняюсь.но сейчас только тут все. И как стало ясно кто-то хочет и сейчас поиграть.

Девушки, все прочитала. Но я пока телефона, писать не очень удобно.
Вечером с компа отвечу.
Я совсем не против. Было бы желание, даже 5 участников. Просто все так затихли, поэтому я свернула все начинания.

а я достала всякие старые заначки и решила их доконать. Оригинальный Дим, купленный лет 12 назад
Вот первый результат

Ира, ты недавно написала, что в НГ 7 человек играло.
Что так мало? Я думала побольше. ⁉
Я так хотела, но в условиях такого рабочего года, когда поесть некогда и дома сил ни на что уже, не была уверена, что сделаю. Ещё боялась заболеть и оставить кого-то без новогоднего волшебства.
По работе гоняю целыми днями по магазинам, аптекам и поликлинникам и в транспорте, заболеть не мудрено.
А к концу ноября у меня было кое-что доделано и собралась полноценная снежинка. Если бы в Феях было какое-то обновление списков, я могла бы кого-то выбрать и порадовать.
А так игра стоит. 🙁
Сложно мне в игры с датами сейчас залезать.
В Ватсапе периодически немного общаюсь с шестью девочками. А с москвичами мы пытаемся хоть раз-другой в год встретится и поздравить друг друга с днём рождения. Но мы без строгих правил. Хоть к НГ подарок, когда сможет кто сделать, хоть рукоделочку, хоть хомячку купить. Так нам посильно.
Но в Осинке всё равно поиграть хочется.

Машуль красота . Прям как у нас на даче,когда фестиваль воздушных шаров где то под г. Дмитров проходит

Катя, я знаю про фестиваль под Дмитровом не по наслышке, так как сама от туда 😂 . Это после замужества я переехала в Ногинск. А у вас в каком месте дача под Дмитровом? (можно в личку)

У нас в Яхроме была... 🙁 , я там ремонт 4 месяца с кошками пережидала 😂 😂 😂 , шары летали постоянно и дельтапланеристы тоже, сядем, бывало, с соседкой вечерком у нее на балконе выпить... чаю 😂 😂 😂 , а они летают, летают, летают 🐠 🐠 🐠 - красотень!!!

Всем добрый вечер.
Вечерний отчёт. События прошедших дней...
В пятницу случилось у меня в первый раз пренеприятнейшее событие... За 11 лет водительского стажа я в пятницу узнала где у нас штраф-стоянка и как эвакуированную машину выручать (за неправильную парковку). Всё обыденно и обидно. Припарковалась там, где в прошлые годы много раз останавливалась... Но больше года уже не была на том месте. Стечение обстоятельств: стёртый на асфальте чуть заметный знак, в кронах череды деревьев знак был тоже не очень заметен, место в прошлом было удобное, и я как всегда торопилась... В итоге попала на 7000 в сумме. Понимаю, что сама виновата... но все равно обидно...
Вечер, пятница... в субботу день рождения мужа празднуем на даче, а у меня не все продукты куплены, мясо не замариновано... часть подарка не куплена... и машина не известно где ⁉ 😡
Конечно все разрешилось. Но денег очень жалко...
А ДР мы отметили хорошо!
Сегодня завершила пошив платья на выпускной в школе для мамы (она учитель начальных классов). Сейчас стираю, много фломастера для вышивки на платье. Как завершу отделку - сделаю фото и хвастану.
Девочки... И по летней игре. Может уже не будем возвращаться к этой теме?! И настрой слетел. И желающих было раз, два.. в общем мало... Давайте попробуем собраться в августе на новогоднюю игру. Может получится!? Как всегда, все мнения-предложения-фантазии очень приветствуются.

тоже думаю, что может соберемся на НГ игру. Играть в лето уже желание отпало.
Я подаставала все свои заначенные наборы. Нашла начатую не помню в каком мохнатом году Лису от Панны. Сейчас ее мучаю.

Никуська, Май 13, 2021
Никуська

И очередной зайка в подарок двоюрной сестре

Ну и куда же я без своего любимца подросшего Кузеньки))

Я тоже таких зайцев вяжу, два связала, три лежат на сборку, два в уме 😈 еще две куколки лежат без одежки.
Обустроила балкон под летнюю мастерскую, но заходить в нее некогда, утром уезжаю в 7, вечером приезжаю в 21 желание доползти бы до кровати. Сама хотела, сама расхлёбываю эту кашу.

Интересно поучаствовать в мини играх, с 1-2 рукоделками. В каком то году играла так, не напряжно с рукоделками и дополняшками. Делать семь рукоделок, бегать как белка по остаткам магазинов (в прошлом году у нас закрылась большая часть рукодельных магазинов) мне просто некогда.

Петлюшка, Май 18, 2021

Петлюшка, Эля, я тоже вспомнила Любины малипуськи. В такую игру я бы и раньше нового года сыграла 😳

Авторы
Теги
Упоминания