Сюрприз!!! Обмен душевными подарками.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы


Приглашаю в летнюю игру
Цвет настроения – РАДУГА!!!

Радуга играет,
Семь ее цветов,
Сердце замирает,
И не надо слов!

Условия набора и сроки отправки.
Набор до 10 марта. Подготовка подарка до 01 июля. В июле отправка. К 01 августа все должны получить летний подарок. Играем цепочкой, я начинаю. За мной пишется следующий, тот, кто готовит мне сюрприз. Естественно, несколько слов в теме о том, что хочется, о чём мечтается, чем лето запоминается!
Правила
1. В посылке 7 вложений: 7 предметов, 7 кулёчков-мешочков-коробочек… как душе угодно, НО семь!
2. Соответственно 7 вложений по цветам радуги. Это может быть предмет определённого цвета, а может быть и упаковка, а может быть и ленточка… Фантазия работает!!! Предметы по цвету самые разные, упаковка крафтовая бумага, но ленточками перевязано в цвет радуги. Это я уже увлеклась идеей… (Просто пример!!! Никак не требование. Как обыграть 7 цветов - решаете сами!)
3. Пусть один из предметов будет на исполнение желаний: амулет, кукла-берегиня, тибетская чаша исполнения желаний, печеньки с предсказаниями, кроличья лапка (аж самой идея понравилась), золотой ключик, неразменная монета и т.д.
4. Поскольку радуга ассоциируется с силами природы, пусть в посылке что-то будет с отсылом к природным богатствам нашей страны (нашего края): изделия из бересты, камня, дерева, ракушка с берегов моря, саше с ароматными травами, подушечка с гречихой, бальзам на травах, мёд, чай, специи…
5. И конечно, пусть будет что-то рукодельное! А какое из вышеперечисленного или что-то другое – решайте сами.

Цепочка: Кисуля74 – Компасенок - Babiya - Екатерина Шерер - Люблида -_lapteva - panda-olga - Cirrus - Машульк@ - Aniri-shka
Запись завершена!!!

Предварительный список участников!!! Будут дополнения!
Если кого забыла внести в список или ошибочно внесла – пишите!
Набор до 1 октября. Игра сюрпризная, т .е. Вы выбираете того, кому хотите сделать сюрприз и пишите мне! Участники не будут знать, кто им готовит подарок, но сами могут выбрать того, кого они хотят одарить!
Пожалуйста, поставьте листочки, если я Вас правильно указала! Формирование списка участников до 1 октября! Жду адреса и уточнение возможности отправки! Это серьёзно, т.к. надо решить вопрос о возможности участия заграницы!
Девочки! Пишите!!! Я по вечерам на связи!
Участники
1. Кисуля74 (отправка без ограничений) свой адрес пока помню…
2. Екатерина Шерер (отправка по России) адрес есть
3. Мусик78 (отправка?) адреса НЕТ
4. ЕленаБелоснежка (отправка по России) адрес есть
5. Yusha_knit (отправка?) адреса НЕТ
6. Nadi (отправка?) адреса НЕТ
7. Машульк@ (отправка по России) адрес есть
8. Vesnared (отправка?) адреса НЕТ
9. Еленка-Пенка (отправка?) адреса НЕТ
10. Babiya (отправка?) адреса НЕТ
11. Natalisa (отправка по России) адреса НЕТ
12. Nlichno (отправка по России) адрес есть
13. Конди (отправка по России) адрес есть
14. valya1 (отправка по России или Украина) адреса НЕТ
15. Софья123 (отправка?) адреса НЕТ
16. Катеринка-картинка (отправка?) адреса НЕТ
17. Компасенок (отправка?) адреса НЕТ
18. Лединая (отправка?) адреса НЕТ
19. Петлюшка (отправка?) адреса НЕТ

Все картинки темы

И очередной зайка в подарок двоюрной сестре

Ну и куда же я без своего любимца подросшего Кузеньки))

Катя, Кузенька прелесть!
а я сейчас тоже похожа на Кузю, только домовёнка - никак не получается одной рукой волосы в хвост собрать 😈 они у меня пушистые и непослушные - хожу домовёнком

покажу одну из последних прикладных рукоделок - шарик с маяками, живёт теперь в Киеве

Какой чудесный шарик получился и маяки все разные.
Оксана твоей ручке побыстрей зажить и выздороветь.хвост это не страшно,а вот без рукоделия это тяжко

Девушки, все прочитала. Но я пока телефона, писать не очень удобно.
Вечером с компа отвечу.
Я совсем не против. Было бы желание, даже 5 участников. Просто все так затихли, поэтому я свернула все начинания.

а я достала всякие старые заначки и решила их доконать. Оригинальный Дим, купленный лет 12 назад
Вот первый результат

Машуль красота . Прям как у нас на даче,когда фестиваль воздушных шаров где то под г. Дмитров проходит

Катя, я знаю про фестиваль под Дмитровом не по наслышке, так как сама от туда 😂 . Это после замужества я переехала в Ногинск. А у вас в каком месте дача под Дмитровом? (можно в личку)

У нас в Яхроме была... 🙁 , я там ремонт 4 месяца с кошками пережидала 😂 😂 😂 , шары летали постоянно и дельтапланеристы тоже, сядем, бывало, с соседкой вечерком у нее на балконе выпить... чаю 😂 😂 😂 , а они летают, летают, летают 🐠 🐠 🐠 - красотень!!!

Всем добрый вечер.
Вечерний отчёт. События прошедших дней...
В пятницу случилось у меня в первый раз пренеприятнейшее событие... За 11 лет водительского стажа я в пятницу узнала где у нас штраф-стоянка и как эвакуированную машину выручать (за неправильную парковку). Всё обыденно и обидно. Припарковалась там, где в прошлые годы много раз останавливалась... Но больше года уже не была на том месте. Стечение обстоятельств: стёртый на асфальте чуть заметный знак, в кронах череды деревьев знак был тоже не очень заметен, место в прошлом было удобное, и я как всегда торопилась... В итоге попала на 7000 в сумме. Понимаю, что сама виновата... но все равно обидно...
Вечер, пятница... в субботу день рождения мужа празднуем на даче, а у меня не все продукты куплены, мясо не замариновано... часть подарка не куплена... и машина не известно где ⁉ 😡
Конечно все разрешилось. Но денег очень жалко...
А ДР мы отметили хорошо!
Сегодня завершила пошив платья на выпускной в школе для мамы (она учитель начальных классов). Сейчас стираю, много фломастера для вышивки на платье. Как завершу отделку - сделаю фото и хвастану.
Девочки... И по летней игре. Может уже не будем возвращаться к этой теме?! И настрой слетел. И желающих было раз, два.. в общем мало... Давайте попробуем собраться в августе на новогоднюю игру. Может получится!? Как всегда, все мнения-предложения-фантазии очень приветствуются.

тоже думаю, что может соберемся на НГ игру. Играть в лето уже желание отпало.
Я подаставала все свои заначенные наборы. Нашла начатую не помню в каком мохнатом году Лису от Панны. Сейчас ее мучаю.

Никуська, Май 13, 2021
Никуська

И очередной зайка в подарок двоюрной сестре

Ну и куда же я без своего любимца подросшего Кузеньки))

Я тоже таких зайцев вяжу, два связала, три лежат на сборку, два в уме 😈 еще две куколки лежат без одежки.
Обустроила балкон под летнюю мастерскую, но заходить в нее некогда, утром уезжаю в 7, вечером приезжаю в 21 желание доползти бы до кровати. Сама хотела, сама расхлёбываю эту кашу.

Интересно поучаствовать в мини играх, с 1-2 рукоделками. В каком то году играла так, не напряжно с рукоделками и дополняшками. Делать семь рукоделок, бегать как белка по остаткам магазинов (в прошлом году у нас закрылась большая часть рукодельных магазинов) мне просто некогда.

Петлюшка, Май 18, 2021

Петлюшка, Эля, я тоже вспомнила Любины малипуськи. В такую игру я бы и раньше нового года сыграла 😳

Эля, Татьяна, я тоже такие игры в мини формате люблю. Но, к сожалению, не всем они по душе.
Кстати, летняя предполагалась как раз не самого большого формата!
В моём представлении игра большого формата - это новогодняя. НГ - традиционно масштабный праздник у нас в стране. Думаю, что с детства у многих он именно таким и воспринимается - МАСШТАБНЫМ.
А вот игры от одного нового года до другого нового года в моём представлении могут быть и формата "мини".
Да, и про 7 рукоделок я слышу впервые 😏 Сама бы была в шоке ⁉ 😈
Но опять возвращаясь к макси и мини... Все зависит от мнения участников.

Кисуля74, Май 18, 2021

Кисуля74, Ира, 7 рукоделок я тоже не помню, а вот 8 вложений на 8 марта или по вложению на каждую букву слова «снежинка» или похожее на Новый год было!

Девочки, у меня вопрос к мамам школьников. Насколько востребованы папки для урока труда? Если да, то что дети на труд носят?

_lapteva, Май 18, 2021
_lapteva

Кисуля74, Ира, 7 рукоделок я тоже не помню, а вот 8 вложений на 8 марта или по вложению на каждую букву слова «снежинка» или похожее на Новый год было!

Девочки, у меня вопрос к мамам школьников. Насколько востребованы папки для урока труда? Если да, то что дети на труд носят?

Аааа, поняла. Но 7 рукоделок и 8 вложений - это очень большая разница! Тут всё проще! Тем более что всё равно есть покупная часть подарка.
Про папку ,к сожалению, ничего не подскажу. Деточка моя большая. Внуков пока нет. А из школы я в университет работать вернулась (сама не ожидала от себя).


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания