Сюрприз!!! Обмен душевными подарками.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

на фотохостинг →

По просьбам участников темы объявляется набор в новую, летнюю игру "Работа огородная - слава всенародная!!!"
Распределение участников будет тайным, сюрпризным. Игра точно не по цепочке.
Набор до 1 мая. Отправка в августе.
Правила.
В посылке необходимо будет отразить три ИДЕИ!
1. Солнце, отдых ... Лето - это солнце! Яркое, жаркое. Не обязательно изображение. Это может быть что-то ярко-жёлтое. Или что-то для солнца или от него!
2. Корзина изобилия! Лето - это когда много-много всего, ягоды и фрукты, овощи, грибы! И это изобилие мы стараемся приумножить и запасти на будущее. Может данный пункт будет в виде вышивки... А может и декоративная баночка для душистого малинового варенья 😏
3. Цветы и зелень везде! Запах луговых трав, ромашки в полях! Лавочка в тени парковых аллей. Как можно реализовать идею цветов в подарке!? Рукодельная вещица. Или что-то с изображением цветов! Простор для фантазии безграничный!!!
Пишем, девушки, в теме о том, какое оно, наше садово-огородное, парковое, ЛЕТО.
И не забываем записываться в число игроков!

Предварительный список участников!!! Будут дополнения!
Если кого забыла внести в список или ошибочно внесла – пишите!
Набор до 1 октября. Игра сюрпризная, т .е. Вы выбираете того, кому хотите сделать сюрприз и пишите мне! Участники не будут знать, кто им готовит подарок, но сами могут выбрать того, кого они хотят одарить!
Пожалуйста, поставьте листочки, если я Вас правильно указала! Формирование списка участников до 1 октября! Жду адреса и уточнение возможности отправки! Это серьёзно, т.к. надо решить вопрос о возможности участия заграницы!
Девочки! Пишите!!! Я по вечерам на связи!
Участники
1. Кисуля74 (отправка без ограничений) свой адрес пока помню…
2. Екатерина Шерер (отправка по России) адрес есть
3. Мусик78 (отправка?) адреса НЕТ
4. ЕленаБелоснежка (отправка по России) адрес есть
5. Yusha_knit (отправка?) адреса НЕТ
6. Nadi (отправка?) адреса НЕТ
7. Машульк@ (отправка по России) адрес есть
8. Vesnared (отправка?) адреса НЕТ
9. Еленка-Пенка (отправка?) адреса НЕТ
10. Babiya (отправка?) адреса НЕТ
11. Natalisa (отправка по России) адреса НЕТ
12. Nlichno (отправка по России) адрес есть
13. Конди (отправка по России) адрес есть
14. valya1 (отправка по России или Украина) адреса НЕТ
15. Софья123 (отправка?) адреса НЕТ
16. Катеринка-картинка (отправка?) адреса НЕТ
17. Компасенок (отправка?) адреса НЕТ
18. Лединая (отправка?) адреса НЕТ
19. Петлюшка (отправка?) адреса НЕТ

Все картинки темы

а меня забыли 😂

всем привет я 250% пас, но в гости буду захаживать 🎈 если движуха будет, то бла-бла и фото мож осилю 😈 😈

Машульк@, Апр 14, 2021

Машульк@,
Мария, как можно!? Никто про тебя не забыл! Просто не тороплюсь. Записываю тех, кто написал после поста об объявлении набора.
И записались на сегодня уже ЧЕТЫРЕ человека: Кисуля74, Екатерина Шерер, Компасенок, Машульк@...
А где остальные!? Кто ещё с нами?

Мурррлыка

всем привет я 250% пас, но в гости буду захаживать 🎈 если движуха будет, то бла-бла и фото мож осилю 😈 😈

Поболтать - это хорошо! Всегда рады.
Нсколько фото.
В воскресенье были на юбилее бабушки моего зятя! Сколько в женщине бодрости! Как она любит праздники!
Это я на фотохостинг →
Теперь анекдот из жизни... Всегда думала, что рассказы про ёлку, выброшенную в мае - это прикол. Но нет! Я это увидела!
Снимок сделан 14 апреля. Эх, жаль, чуток не дотянули до мая! на фотохостинг →
У нас всё неделю жара. Везде сквозняки, окна все открыты. А отопление... ощущение, что в морозы батареи не были такими горячими.
Коты гуляют на собственном балконе, называется кошачий выгул. По причине отсутствия балкона в квартире заказали в прошлом году нашим парням балкончик. Сидят, жмурятся от счастья, на ветерке хорошо им. Но вот из дверей квартиры выйти боятся, видимо сказывается прошлое на помойке...
на фотохостинг → на фотохостинг →
А ещё я себе сшила блузку с кошечками, буквально за несколько дней. А то у нас жара, а у меня катастрофическая нехватка вещей. Сейчас в стирке блузка, смываю маркер для вышивки. Я приспособилась этим волшебным фломастером по ткани выкройку намечать. Сейчас начала футболку с маками. Ткань лежала несколько лет, я уже забыла про неё, а недавно перебирала вещи и заценила этот отрез. Будет новая футболка.

Авторы
Теги
Упоминания