Сюрприз!!! Обмен душевными подарками.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

на фотохостинг →

По просьбам участников темы объявляется набор в новую, летнюю игру "Работа огородная - слава всенародная!!!"
Игра отменяется по причине недостаточно количества участников.
Следующий сбор на игру - АВГУСТ! Попробуем запустить новогоднюю игру.

Предварительный список участников!!! Будут дополнения!
Если кого забыла внести в список или ошибочно внесла – пишите!
Набор до 1 октября. Игра сюрпризная, т .е. Вы выбираете того, кому хотите сделать сюрприз и пишите мне! Участники не будут знать, кто им готовит подарок, но сами могут выбрать того, кого они хотят одарить!
Пожалуйста, поставьте листочки, если я Вас правильно указала! Формирование списка участников до 1 октября! Жду адреса и уточнение возможности отправки! Это серьёзно, т.к. надо решить вопрос о возможности участия заграницы!
Девочки! Пишите!!! Я по вечерам на связи!
Участники
1. Кисуля74 (отправка без ограничений) свой адрес пока помню…
2. Екатерина Шерер (отправка по России) адрес есть
3. Мусик78 (отправка?) адреса НЕТ
4. ЕленаБелоснежка (отправка по России) адрес есть
5. Yusha_knit (отправка?) адреса НЕТ
6. Nadi (отправка?) адреса НЕТ
7. Машульк@ (отправка по России) адрес есть
8. Vesnared (отправка?) адреса НЕТ
9. Еленка-Пенка (отправка?) адреса НЕТ
10. Babiya (отправка?) адреса НЕТ
11. Natalisa (отправка по России) адреса НЕТ
12. Nlichno (отправка по России) адрес есть
13. Конди (отправка по России) адрес есть
14. valya1 (отправка по России или Украина) адреса НЕТ
15. Софья123 (отправка?) адреса НЕТ
16. Катеринка-картинка (отправка?) адреса НЕТ
17. Компасенок (отправка?) адреса НЕТ
18. Лединая (отправка?) адреса НЕТ
19. Петлюшка (отправка?) адреса НЕТ

Все картинки темы

Никуська, Сен 17, 2018

Никуська, разрешите запустить вот такую милую даму (это подарок от подружки, рукодельный)

Ирина, с прошедшим днём рождения! 🌸 Исполнения всех твоих желаний!
Классно, что ты открыла новую темку! Удачи тебе в роли ведущей!
Надеюсь, что смогу поучавствовать в НГ игре. Посмотрим на условия.

Лиля, твоя мадемуазель с домашним любимцем сразила наповал!

росомашка

Лиля, твоя мадемуазель с домашним любимцем сразила наповал!

сама ее люблю нежно!!!

Ира, поздравляю с открытием новой игровой темы. Я пока останусь в резерве, посмотрю какие условия игры будут.

Кошечка прелестна.Просто чудо.
Пока правил игры нет ,можно пофантазировать,хочется конечно чтоб интересные условия в игре были...
Год у нас предстоит поросячий...можно елочную игрушку поросенка , или подложить свинью....допустим прислать стартовый комплект рукоделия,которым одариваемая не занималась ,но хотела бы попробовать (ну и соответственно все могли бы озвучить что бы хотели попробовать новое для себя..допустим я хочу попробовать вышивку лентами,декупаж и т.д.),можно включить как условие елка и потом сделать коллаж из полученных елок.А можно еще вспомнить ,что Деду Морозу всегда помогают помощники..у нас это зверушки,заграницей это гномики....тот же олень...(итальянцы верят, что специальные гномики наводят беспорядок в делах и вещах накануне праздника, чтобы произошли всякие чудесности и незапланированности.)
А еще зима это свечи...шишки...и конечно же красивый яркий снегирь....

я очень люблю Новый Год, а вот поросят не очень...меня этот символ года ну ни как не вдохновляет. Если кто не любит поросят, но можно не конкретно часть подарка в виде хрюшки делать, а например что-то розового цвета положить (как цвет символа Нового Года).
К примеру, Год Жёлтой Земляной Свиньи, который наступит в следующем 2019 г, случается раз в 60 лет. Можно и что-то в желтых тонах положить.
Это я так, как рассуждению присоединилась .... 😃 🎄

И да, Катя права на все 100%. Снегирь для меня самый важный символ Нового Года. Каждый год вешаем за окно большую кормушку, на крышке которой я нарисовала снегиря. И каждый год наслаждаемся в окно видом целой кучей снегирей у кормушки.

Вот можно как условие обыграть птичку снегиря...синичку...,до сих пор помню кто то из девочек получил шикарную вышивку пухлого яркого снегиря,у тех у кого дача может захотят скворечник)))

Ирочка, поздравляю с открытием темки.
В Новый год обязательно играю😉

Ожидание праздника, как правило, лучшее времяпрепровождение, тем более Нового года. Все мы в душе дети.
Подумаю на счет участия. 😃

Долго думать можно?

Думаю, что к 1 октября надо будет определиться.
Сейчас с телефона пишу. Это не очень удобно.
Вечером-ночером буду дома и напишу как я вижу игру и правила. А дальше все на обсуждение... До ночи☺

УРА! Я дома. Сейчас буду писать правила - размышления на тему... Ну на бумажке я их уже написала, пока в машине сидела ждала мужа. Осталось теперь все напечатать.
Ну и немного котиков, точно! Как же без них!?
Это новый член нашей семьи - кот Санька. Кот из приюта для животных, живёт с нами уже месяц. Котик очень тяжёлой и трудной судьбы, но ласковый и очень нами любимый!
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Фотографироваться Саня не умеет... Но кушать и спать у него получается очень хорошо!

Какой лапочка,а у нас тоже скоро ожидается пополнение,уже третье поколение кисиков...прям семейная реликвия)))

Как и обещала, предложения к правилам игры.
Я долго думала, и вот что придумала!
2019 год – год жёлтой земляной свинки. А где жёлтой, там и золотой, тем более лимонно-жёлтый и кислотно-жёлтый не рекомендуют (на сайтах в гороскопах вычитала). Пусть будет золотая свинка!
Значит, в посылочке обязательно должно быть что-то золотое, блестящее, позолоченное! Ну не в прямом смысле, конечно! Но пусть «золото» будет!
Содержание
1. Символ года. Знаю, что многие не очень хотят рукоделочку, но пусть символ года в посылочке обязательно будет (можно ведь и календарик!!!).
2. Свинка модница!!! И ещё какая! Пусть в посылочке будет что-то для красоты. Это ведь могут быть не только крем для рук или пенки-гели, но и украшения, аксессуары… бисерный жгут, платочек на шейку, шалька… Можно и нужно рукоделочку сделать (по желанию и по возможности).
3. Свинка запасливая. Недаром при слове СВИНКА, хочется продолжить – копилка! Пусть хомячьи запасы чуток пополнятся! А вот тут можно и «свинку подложить» - прислать то, чем человек никогда не увлекался. А вдруг!? Хотя эта идея немного рискованная…
4. Дары земли, ведь свинка земляная в 2019 году! Пусть будет пир на весь мир. Ведь кроме конфет есть вкусные орехи, сухофрукты, интересный, необычный чай! Ну а если конфеты – пусть они будут местного производства!
5. Ну а самое главное – рукоделка. Давайте назовём её «Одёжка для дома». Как уже писали «ожидание праздника» - мне кажется, что это самое прекрасное в праздновании Нового Года! Пусть домик приобретёт что-новое и неповторимое: скатерть, салфетку, юбочку под ёлочку, полотенце интересное, подушку/ наволочку, ланч-маты, раннер, игрушку ёлочную, гирлянду… лежачок для животного…
6. Открытка. Давайте сделаем хоровод снежинок. Пусть открытка быдет со снежинкой, в форме снежинки… да как угодно. А потом будет галерея! (Если ведущая так круто освоит комп…)
Ну вот и все идеи.
Давайте обсуждать!
И ещё. Надо определиться сразу – играем цепочкой (можно прямой, можно обратной, обратной интересней!!!) или мы не будем знать, от кого ждём подарка!?
Думаю, что сроки – до 1 октября. Надо до этой даты определиться с составом участников и с правилами.
Я на связи по вечерам. Ну эту неделю – точно. Дальше буду чуть свободнее.

Авторы
Теги
Упоминания