Сюрприз!!! Обмен душевными подарками.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы


Приглашаю в летнюю игру
Цвет настроения – РАДУГА!!!

Радуга играет,
Семь ее цветов,
Сердце замирает,
И не надо слов!

Условия набора и сроки отправки.
Набор до 10 марта. Подготовка подарка до 01 июля. В июле отправка. К 01 августа все должны получить летний подарок. Играем цепочкой, я начинаю. За мной пишется следующий, тот, кто готовит мне сюрприз. Естественно, несколько слов в теме о том, что хочется, о чём мечтается, чем лето запоминается!
Правила
1. В посылке 7 вложений: 7 предметов, 7 кулёчков-мешочков-коробочек… как душе угодно, НО семь!
2. Соответственно 7 вложений по цветам радуги. Это может быть предмет определённого цвета, а может быть и упаковка, а может быть и ленточка… Фантазия работает!!! Предметы по цвету самые разные, упаковка крафтовая бумага, но ленточками перевязано в цвет радуги. Это я уже увлеклась идеей… (Просто пример!!! Никак не требование. Как обыграть 7 цветов - решаете сами!)
3. Пусть один из предметов будет на исполнение желаний: амулет, кукла-берегиня, тибетская чаша исполнения желаний, печеньки с предсказаниями, кроличья лапка (аж самой идея понравилась), золотой ключик, неразменная монета и т.д.
4. Поскольку радуга ассоциируется с силами природы, пусть в посылке что-то будет с отсылом к природным богатствам нашей страны (нашего края): изделия из бересты, камня, дерева, ракушка с берегов моря, саше с ароматными травами, подушечка с гречихой, бальзам на травах, мёд, чай, специи…
5. И конечно, пусть будет что-то рукодельное! А какое из вышеперечисленного или что-то другое – решайте сами.

Цепочка: Кисуля74 – Компасенок - Babiya - Екатерина Шерер - Люблида -_lapteva - panda-olga - Cirrus - Машульк@ - Aniri-shka
Запись завершена!!!

Предварительный список участников!!! Будут дополнения!
Если кого забыла внести в список или ошибочно внесла – пишите!
Набор до 1 октября. Игра сюрпризная, т .е. Вы выбираете того, кому хотите сделать сюрприз и пишите мне! Участники не будут знать, кто им готовит подарок, но сами могут выбрать того, кого они хотят одарить!
Пожалуйста, поставьте листочки, если я Вас правильно указала! Формирование списка участников до 1 октября! Жду адреса и уточнение возможности отправки! Это серьёзно, т.к. надо решить вопрос о возможности участия заграницы!
Девочки! Пишите!!! Я по вечерам на связи!
Участники
1. Кисуля74 (отправка без ограничений) свой адрес пока помню…
2. Екатерина Шерер (отправка по России) адрес есть
3. Мусик78 (отправка?) адреса НЕТ
4. ЕленаБелоснежка (отправка по России) адрес есть
5. Yusha_knit (отправка?) адреса НЕТ
6. Nadi (отправка?) адреса НЕТ
7. Машульк@ (отправка по России) адрес есть
8. Vesnared (отправка?) адреса НЕТ
9. Еленка-Пенка (отправка?) адреса НЕТ
10. Babiya (отправка?) адреса НЕТ
11. Natalisa (отправка по России) адреса НЕТ
12. Nlichno (отправка по России) адрес есть
13. Конди (отправка по России) адрес есть
14. valya1 (отправка по России или Украина) адреса НЕТ
15. Софья123 (отправка?) адреса НЕТ
16. Катеринка-картинка (отправка?) адреса НЕТ
17. Компасенок (отправка?) адреса НЕТ
18. Лединая (отправка?) адреса НЕТ
19. Петлюшка (отправка?) адреса НЕТ

Все картинки темы

Люблида, Фев 24, 2024
Люблида

Девочки, ещё кто-нибудь любит и использует магниты для вышивки, как игольницу?

Если на Формулу рукоделия на следующей неделе попаду и там будут заготовки, хочу ещё купить. Опрос с прицелом на будущее. Если кому -то интересно, может быть в подарке кому пришлю. 😏
Смолу мне подарили ещё пузырёк, можно заливать.

Года 2 вышиваю с магнитной игольницей, это такое облегчение, что я раньше не знала и схему и иголки держит, прелесть 😘

Кисуля74, Фев 24, 2024

Кисуля74,
Ириша приезжай, у нас в это время еще и Галя приезжает (Галина ВГ),в идеале если в выходные в Москве будешь, в будни все работают.
Идеальный вариант для встреч суббота -выходной и те кто жаждит могут вечером на дачу уехать..

20 апреля в Санкт -Петербурге будет проходить вышивальный фестиваль ВЫШФЕСТ
https://vk.com/chaykasever
Мы с девочками из Москвы и Подмосковья собрались поехать посмотреть))) Кто с нами??? Готовы там встретиться)

Никуська, Фев 29, 2024
Никуська

Кисуля74,
Ириша приезжай, у нас в это время еще и Галя приезжает (Галина ВГ),в идеале если в выходные в Москве будешь, в будни все работают.
Идеальный вариант для встреч суббота -выходной и те кто жаждит могут вечером на дачу уехать..

Всем добрый вечер.
Екатерина, я собираюсь в Москву с 15 по 22 июля. Суббота попадает.
Никогда очно не встречалась. Если получится, то это будет интересный опыт!

Про отчёт доделывания недоделок я не забыла 😈
Было: платье, сумка и футболка мужу.
Стало: платье (выгуляно 😼 уже неоднократно), сумка (лежит, молчит, ждёт новый год 😂 ), футболка (ну почти... 😳 завтра утром сделаю ворот и отглажу).
Платье не фоткала. Мой размер на вешалке выглядит очень не очень.
Результатом довольна. Без обещания, данного широкой общественности точно бы не доделала.
План на 2-16/17 марта.
Шорты или жилет из серой ткани Больше склоняюсь к шортам, тем более на днях получу подтяжки ⁉ как это будет смотреться вместе пока не знаю, но хочу попробовать!
Перешить кофточку неопределённого фасона в футболку. Сшила. На картинке фасон понравился. На мне... 1 раз надела и поняла, что в таком виде носить не буду. Год лежала кофточка... решила перешить. Ткань нравится. Вот ведь хотела сразу футболку шить, но в последний момент переиграла и вот результат 😡
Ткань и рядом та самая кофточка.
А вообще, начинаю задумываться о разумном потреблении. Перебирала вещи. Много вынесла на мусорку: малое, не подходит по цвету/ фасону, нет подходящих вещей для составления комплекта (и совершенно очевидно, что ни покупать ни шить их не буду), просто надоевшие вещи и т.д. По итогу: вещей вроде бы достаточно, а носить нечего. Но и лишнего в гардероб уже не надо. Прихожу к выводу - если новая вещь приходит, значит от чего-то надо избавиться.
Есть ещё вещи, которые купила/ сшила, но что-то не то. Выбросить жалко, так как есть в них привлекательные для меня моменты. Буду пробовать что-то придумать... апгрейд 😈 хоть и не люблю это слово. А там как получится. Если нет, то и выбросить будет не жалко.

Кисуля74, Мар 01, 2024

Кисуля74,
мне на футболке надпись нравится 😂

Всем здравствуйте.

Компасенок

Кисуля74,
мне на футболке надпись нравится 😂

Я от надписи просто в диком восторге! Футболка благополучно завершена.
Из нового - кофточка неопределённого фасона перешита в футболку. Её точно буду носить. Подходит.
Шорты раскроены... Надо шить начинать 😳

По игре!!!
Девушки, кто ещё желает присоединится!? 10 марта - последний день набора!!!

В настоящее время действующая цепочка выглядит так
Цепочка: Кисуля74 – Компасенок - Babiya - Екатерина Шерер - Люблида -_lapteva - panda-olga - Cirrus - Машульк@ - Aniri-shka - кто следующий!?
11 марта я начну готовить подарок для Ирины / Aniri-shka
Или кто-нибудь ещё успеет вступить в наши дружные ряды!?

А пока жители ближайших кустов думают, пойду на озон, посмотрю кроличью лапку, тибетскую чашу исполнения желаний 😏

Формула рукоделия


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания