Сюрприз!!! Обмен душевными подарками.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

на фотохостинг →

По просьбам участников темы объявляется набор в новую, летнюю игру "Работа огородная - слава всенародная!!!"
Игра отменяется по причине недостаточно количества участников.
Следующий сбор на игру - АВГУСТ! Попробуем запустить новогоднюю игру.

Предварительный список участников!!! Будут дополнения!
Если кого забыла внести в список или ошибочно внесла – пишите!
Набор до 1 октября. Игра сюрпризная, т .е. Вы выбираете того, кому хотите сделать сюрприз и пишите мне! Участники не будут знать, кто им готовит подарок, но сами могут выбрать того, кого они хотят одарить!
Пожалуйста, поставьте листочки, если я Вас правильно указала! Формирование списка участников до 1 октября! Жду адреса и уточнение возможности отправки! Это серьёзно, т.к. надо решить вопрос о возможности участия заграницы!
Девочки! Пишите!!! Я по вечерам на связи!
Участники
1. Кисуля74 (отправка без ограничений) свой адрес пока помню…
2. Екатерина Шерер (отправка по России) адрес есть
3. Мусик78 (отправка?) адреса НЕТ
4. ЕленаБелоснежка (отправка по России) адрес есть
5. Yusha_knit (отправка?) адреса НЕТ
6. Nadi (отправка?) адреса НЕТ
7. Машульк@ (отправка по России) адрес есть
8. Vesnared (отправка?) адреса НЕТ
9. Еленка-Пенка (отправка?) адреса НЕТ
10. Babiya (отправка?) адреса НЕТ
11. Natalisa (отправка по России) адреса НЕТ
12. Nlichno (отправка по России) адрес есть
13. Конди (отправка по России) адрес есть
14. valya1 (отправка по России или Украина) адреса НЕТ
15. Софья123 (отправка?) адреса НЕТ
16. Катеринка-картинка (отправка?) адреса НЕТ
17. Компасенок (отправка?) адреса НЕТ
18. Лединая (отправка?) адреса НЕТ
19. Петлюшка (отправка?) адреса НЕТ

Все картинки темы

на такую ткань даже просто так интересно смотреть - такой заряд позитива! эти коты тоже класснючие!

а меня оставили в гипсе ещё минимум до 18-го 🙁

росомашка, ой, Оксана, сложный перелом? Потерпи ещё немного, до 18 неделя осталось, лишь бы все правильно срослось и не болело

_lapteva, Июн 11, 2021
_lapteva

росомашка, ой, Оксана, сложный перелом? Потерпи ещё немного, до 18 неделя осталось, лишь бы все правильно срослось и не болело

вроде нет, просто у меня долго срастается, может если б я сидела дома и с меня пылинки сдували, то срослось бы быстрее, а так
а вот после гипса начнётся главное веселье! вчера снимали гипс для контрольного снимка - рука болела просто невероятно

Всем доброй ночи. Немного о моих котиках.
Боня живёт уже вторую неделю в нашем доме. Ощущение, что он имел опыт домашнего проживания и сейчас всеми силами намерен доказать, что он хороший кот и его надо оставить жить у нас.
Ухо у Бони зажило и сейчас он постепенно приходит в форму. Но до красоты и ухоженности нам ещё оооочень далеко. Думаю, что идеала мы так и не достигнем. Последствия уличной жизни ничем не убрать.
Вот наш Боня сейчас, на прогулке на кошачьем балкончике на фотохостинг → и на отдыхе в комнате на фотохостинг → .
Сегодня днём ездили в ветклинику, стригли когти Боне и брили хвост. На хвосте была грязь, ничем не смываемая (мазут.. машинное масло!?). Сама выстричь не могла, не давал. Когда выбрили ,стало понятно почему: там много старых глубоких грубых шрамов. Ощущение, что хвост пытались перегрызть ⁉
Но в общем, всё нормально. С Санечкой и Тишенькой отношение нейтральные, никто никого не задирает.
А это Саня на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Это Тиша на фотохостинг → на фотохостинг → Тишу подстригали недели 3 тому назад. Теперь немного отрастает.
Вся компания в сборе на фотохостинг →
И да, Тиша с Боней очень похожи по окрасу.

Коты должны жить ДОМА! Мо-лод-цы!!!👏👏👏👏👏

Привет, девочки!
Из игровых тем только эта более-менее живет, поэтому пишу сюда!
В одном из моих первых обменов я получила набор для вышивки. Начала сразу, потом забросила, недавно нашла, заменила родную канву на 18 и вот что получилось

Есть ещё ткани с подснежниками. Все вместе будет органайзер для рукоделия.

какой хорошенький, а вместе с подснежниковой тканью будет просто суперский органайзер

у меня рука никак не срастается, но я закончила синичек - хорошенькие пушистые колобки 😈

_lapteva, Июн 19, 2021
_lapteva

росомашка, Оксана, сколько ещё с гипсом?

ой, у нас такой врач, что это просто жесть
сказал, что на этой стадии можно уже с эластичным бинтом, при этом снимок не ходил смотреть к рентгенологу, а сколько с эластичным бинтом - не озвучил, поэтому теряюсь в догадках
на вопрос - когда на следующий прием? ответил вопросом - а зачем?
отпустил в свободное плавание

Всем добрый вечер.
Вышивки у девочек замечательные. А я так и не дошью две работы: одна маленькая, другая крошечная... И вышиваются уже несколько лет... 😳
Читаю. Иногда пишу в тему. Но вот интересную особенность заметила, я что-то последнее время отошла от обсуждения рукоделия. Всё о котах пишу. Ну тут уж, что актуально, что занимает все мысли, о чём забота. Бонечка оказался на редкость интеллигентным и воспитанным котом. Хоть и уличный ⁉
Про рукоделие. Очень много шью в последние недели. 2-3 вещи за месяц - для меня оооочень много. Надо будет сфотографировать сшитое и показать. Жизнь и события повернулись так, что срочно надо обновлять гардероб. Пять лет я практически не задумывалась о том, что носить. И желания было меньше и меньше, и потребности не было.
Сейчас желания не появилось, но вот потребность резко возросла!
А ещё я этим летом ощутила дикую тоску по подготовке подарка-посылки. Не кому готовить, нет игры... Сегодня ездили в большой магазин. Я с такой тоской думала "интересная вещица в летнюю посылку", "для отправки я бы купила, если бы интересы одариваемой совпадали" и тому подобное.
В общем, мне не хватает игр. Ностальгия. Печаль. И робкая надежда на будущее. А вдруг ещё все будет!? А вдруг получится собраться?
А Вы как, не скучаете? Ностальгии нет?

Кисуля74, Июн 19, 2021
Кисуля74

Всё о котах пишу.

о котах на этой неделе у меня тоже есть история - моя Люсяндра чуть не стала птицеубивцей 🙄
но птичке повезло, что я вышивала в тишине (мне неудобно смотреть сериалы, когда вышиваю на держателе, а сейчас по другому никак) и услышала шум и грохот, по привычке потопала в туалет лоток проверять, потом на кухню целостность шкафов, звук из кухни доносился, вижу сидит моя красава на подоконнике и лупит лапой корзинку с фруктами, я сначала решила, что там муха или мелкая букашка, но пошла проверять не оса ли, меня чуть удар не хватил, когда увидела, что в корзинке во всю лупит крыльями мелкая-мелкая птичка, а Люська лупит её не то по крыльям, не то по голове, сами понимаете разглядывать было некогда - лихорадочно отпихивала своего охотника одной рукой, когда открыла окно, стало проще - уже окном отгораживала её от птички, но птичка не улетала, только крыльями хлопала, но потом я корзинку прямо с ней высунула в окно и тогда она таки улетела, а Люська весь оставшийся день просидела на том подоконнике в ожидании новой птички

Авторы
Теги
Упоминания