Выбор швейной машины (часть четырнадцатая)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование

Пожалуйста, внимательно прочтите это руководство перед тем, как писать и спрашивать в этом разделе! Здесь есть ответы на многие ваши вопросы.

❓ Какую марку выбрать?
❓ Чем отличается вертикальный челнок от горизонтального? Какой выбрать?
❓ В чем разница между шириной строчки 5,7 и 9 мм?
❓ Машинка при шитье выдает строчку-ёлочку (лесенку). Плохая машинка, не покупать?
❓ Какое значение имеет вес машинки?
❓ Что такое клоны швейных машинок?
❓ Посоветуйте какую-то конкретную модель?
❓ Вы мне тут насоветовали машинку, а на сайтах интернет магазинов про нее плохие отзывы. Я в растерянности.
❓ Вы мне тут насоветовали машинку, а в магазине сказали, что это устаревшая модель, давно снята с производства и предложили купить другую машинку. В чем подвох?
❓ Почему магазины не любят машинки Juki, если они такие классные?
❓ Почему вы здесь не любите Brother, он вроде тоже классный?
❓ Можно ли покупать в интернет магазинах? Как не попасться на обман?

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Lenchic80, Апр 04, 2022
Lenchic80

Это что за светопредставление.... Совсем с ума сошли..

Адекватная цена тоже есть, но без доставки в мой регион (69 тыс) https://www.ozon.ru/products/160839783?sh=eZz0TwbjcA&from=share_android
А нет, ни в один регион не смогла выбрать доставку. Значит, просто замануха для поисковых программ

Толика, Апр 04, 2022

Толика, на ЯндексМаркет есть за 92800₽ четыре предложения.
Плеер предлагает

Laticia, Мар 11, 2022

Laticia, Я свою Бернину 580 убила на стежке. Сейчас думаю о промке

beloshveya, Апр 04, 2022
beloshveya

Я свою Бернину 580 убила на стежке.

Серьезная машина. Но я, почему то уверен, что Шатл ее бы сделал. Вы постучитесь к нему в личку.

beloshveya, Апр 04, 2022

beloshveya, Если машина петлю не делает, то и ширина зиг-зага будет ограничена- это замена датчика (можно попробовать прочистить его). Чтобы не было напоминания от ТО, то надо скидывать счетчик

Толика, Апр 04, 2022

Толика, добрый вечер. Прошла по ссылке и удивилась такой цене , а в каком вы регионе ? Спасибо

ManyaKor, Апр 05, 2022
ManyaKor

Толика, добрый вечер. Прошла по ссылке и удивилась такой цене , а в каком вы регионе ? Спасибо

Краснодар. Но, похоже, просто замануха- десяток городов перебрала, ни в одном не показал, что доставка возможна.
Немного рядом информация, но чуть порадовать: инсайд от вышивального Золотого руно- они нашли способ получить материалы из Германии/Европы (канва Zweigart и мулине Madeira) в промышленных масштабах для своего производства. Глядишь, и машинки дорогу найдут))

Толика, Апр 05, 2022

Толика, с машинками проще должно быть, китайские границы же не закрыты, как европейские, а машинки то на их территории производят. Главное, чтобы японский владелец марки не заявил об уходе из России.

Толика, Апр 05, 2022
Толика
ManyaKor
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Краснодар. Но, похоже, просто замануха- десяток городов перебрала, ни в одном не показал, что доставка возможна.
Немного рядом информация, но чуть порадовать: инсайд от вышивального Золотого руно- они нашли способ получить материалы из Германии/Европы (канва Zweigart и мулине Madeira) в промышленных масштабах для своего производства. Глядишь, и машинки дорогу найдут))

Ходят слухи о закрытии западной границы 🙁 для грузовых:( печально все это увы

Добрый всем вечер. Присмотрела в мире шитья машинку. Может есть у кого промокод, баллы не нужные или карта, буду благодарна.

Спасибо всем за подсказки! Очень хорошая тема!
В итоге заказала Janome 90e, надеюсь мы с ней "подружимся" 😋 . Ещё раз спасибо!

UViki, Апр 06, 2022

UViki, где заказали, по чем?

JuliaStepanova, Апр 06, 2022
JuliaStepanova

Добрый всем вечер. Присмотрела в мире шитья машинку. Может есть у кого промокод, баллы не нужные или карта, буду благодарна.

Здравствуйте! Скопирую вам из шейного чата в Телеграм
"Всем привет! Ловите промокод на швейные аксессуары и технику в сети «Мир шитья» https://www.sew-world.ru! ✂️

Сейчас в сети «Мир шитья» 6 магазинов в Санкт-Петербурге, 2 магазина в Москве, 1 магазин в Великом Новгороде и интернет-магазин, который осуществляет доставку по всей России!

В ассортименте https://www.sew-world.ru представлены швейные машины, оверлоки, коверлоки, вышивальные машины, гладильное оборудование, манекены, лапки для швейных машин, иглы, ножницы и другие швейные аксессуары!

⚡️Промокод “SAMARINA” даёт 20% на аксессуары и 5% на технику. Для активации его необходимо ввести при оформлении заказа, либо назвать на кассе в офлайн магазине. Действует до 31 апреля!⚡️"

flymammy, Апр 03, 2022

flymammy,
Благодарю за ответ! А что-нибудь скажите про Brother Innov-is A150 или А80?Почему-то бразеров в отличие от janome уже нет практически нигде..

Толика, Апр 04, 2022
Толика
Lenchic80
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Адекватная цена тоже есть, но без доставки в мой регион (69 тыс) https://www.ozon.ru/products/160839783?sh=eZz0TwbjcA&from=share_android
А нет, ни в один регион не смогла выбрать доставку. Значит, просто замануха для поисковых программ

Посмотрите в ДНС, сегодня прислали сообщение, что появились в наличии. Цена 83 https://www.dns-shop.ru/product/f332417f67883330/svejnaa-masina-juki-hzl-f-600/


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания