Пряжеголики вяжут
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Девочки, дорогие, прошу помощи. Связала доче кардиган на машине ( Бразер 892) и меня заклинило, никак не соображу как лучше планку связать. Все связано кулиркой, снизу и манжеты на резинке ( перебрала вручную). Хотелось бы конечно на машине, но, если кулиреой, точно будет нестабильно, что посоветуете? Буду рада любой подсказке.
Пересмотрела много чего, но все не то...

Ух, какую вы кукольную тему подняли. В прошлом году вязала комплект для Эви, куколка маленькая, всего-то штаны, кофта и колпачок. Так времени ушло море, недели полторы и в спицах путалась.
Второе платье на Элю связала перед новым годом.

Всем ровных петелек и шустрых крючков!

Гость, Янв 16, 2020

Zolushkina_Tapetka, чувствую себя ретроградом 😈 Не могу сообразить предназначения этих сумочек, кроме как фотографироваться с ними 😈
Эффектные, конечно, штуковины. Просто для меня дизайнеры - существа из другой реальности 😈

мечта66, Янв 16, 2020

мечта66, трудно что-либо советовать, не зная ни вида кардигана, ни вашей задумки. Я на машине делала обвязку полым шнуром, как самый лаконичный вариант.Подойдет вам такой вариант?

Colombinka, Янв 17, 2020

Colombinka, а мне нравится наблюдать за творчеством таких авторов. Красиво, хоть и малоприменимо в обычной жизни.

Девочки! Всех с наступившим 2020 годом!
Новинка этого года -варежки "Будет зима!".

Весят 58 г . Белые ниточки полушерсть, коричневый меринос. Спицы №2,5.

Zolushkina_Tapetka, да, если не пытаться применить в быту, то вещи красивые и занятные. В любом случае глянуть было интересно, полистала с любопытством 💟

мечта66, Янв 16, 2020

Всем хороших выходных !Дела с "Вишнёвым цветом " идут хорошо .Долго возилась с кокеткой ,четыре цвета пряжи и много меленьких цветочков ,которые ,практически ,не повторяются . Мучения в прошлом ,довязываю .И главное на данный момент :вроде разрешилась эпопея с пряжей ,подаренной мужем к Новому году .Сначала заказали Норо .В США.Лукавый дёрнул написать адрес доставки латиницей .Сначала заказ приняли ,деньги сняли .Я вся в предвкушении .Через две недели деньги вернули на карту ⁉ .Наверное,в солнечной Калифорнии не нашлось никого ,кто смог бы написать адрес 😈 по-русски .Ладно ,заказываем пряжу ручной окраски на градиент ,очень красивую ,у нас .Пряжа благополучно прибыла в Новосибирск на сортировку аккурат 31-го декабря и ... пропала . Переписка ,походы на почту ...Я уже смирилась ,что "Слава тебе ,Господи ,что взял деньгами ", но вчера пряжа всплывает в... ⁉ Уфе .Как и зачем она туда попала -вопрос риторический .Из Уфы она тут же опять куда-то уехала ,надеюсь ,что не на Сахалин ⁉ или в Калининград .Короче ,жду!

Добрый день, дамы! Принесла должок! Как у классиков, толстый и красивый парниша! Результатом довольна, но не так все просто, как я думала. Особенно ножки, эти пяточки, эти пальчики... Но, вроде, все получилось. Посмотрю, если не пострадают одежки сразу в круговороте кукольной жизни, то свяжу еще.
Обратите внимание на постель этого барчука! У него наволочка на молнии, пододеяльник с кружевами, матрасик, простынка - все как положено. Одеяло теплое, стеганое. Чужую славу себе приписывать не буду, всю эту прелесть сшила моя приятельница. на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → На последнем фото покажу спинки, все на пуговицах. Легче было связать, чем пришить все эти пуговки...

lvn58, Янв 18, 2020

lvn58, Какая прелесть, вот она, любовь бабушки.

lvn58, Янв 18, 2020

lvn58, Марина, богатое приданное малышу! Софи будет в восторге. Снимите на видео её эмоции, когда будете вручать. 😃

Chasik, Янв 18, 2020

Chasik, Оля, не такой и малыш - 32 или 34см, кровать по длине -45, ширина 25. Да еще и толстячок такой, особенно ножки, да и животик добротный такой. На девочек паолок вязать намного проще. Вот забыла взвесить сколько все это добро вместе с пледом в граммах... У него еще горшок имеется, два готовых комбинезона + две пары брюк из ткани и две толстовки. Еще бутылочка, поильник и соска. Хоть жени! на фотохостинг →

lvn58, Янв 18, 2020

lvn58, ого, какой роскошный гардероб!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания