Пряжеголики вяжут
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Гость, Май 29, 2019

sekretarsha, мои даже не по описаниям, а по картинке с использованием схем, если сложный узор. В синем жакете я одинокие изнаночные ряды отделяла от широких полос двумя рядами чулочной глади, а не 1 как в описании, но идея простая и прекрасная все равно притырена у Ким.
Я помню про свой должок, но пока могу показать только промежуточный результат создания меланжа... А хотелось всё же итоговый... Пока покажу свитер мужа тоже по японской картинке, и тоже носит

Гость, Май 29, 2019

nellius,
кофта на пуговицах с укороченным рукавом 42 размера вышла на 500 гр. Пряжа Лана гросса бинго. Моток по 50 гр/90 метров. Спицы 5 мм. Вязалось в подарок.
Журнал merino 04 издательство lana grossa
Модель 7

З.ы. Пока вязала все нравилось, а сейчас смотрю на фото и кажется объем рукава маловат, морщится. Или это из-за того, что надета на рубашку, а планировалась на футболку

Гость, Май 29, 2019

sekretarsha, у меня тоже простые модели, но тем не менее хочется похвастаться. а мне больше негде... Никому из знакомых неинтересно, только в сети.
Может и правда не нужно засорять ленту?🤔

dorjo, Май 29, 2019

dorjo, показывать, показывать... Считать мой пример дурным, ленивым, несознательным 😈 и - показывать)))

dorjo, Май 29, 2019

dorjo, рукав морщится из-за рубашки. Сфотографируйтесь без нее или наденьте вниз майку- будет смотреться совсем по-другому.

dorjo, Май 29, 2019

dorjo, как это не показывать?
Обязательно надо показывать!!!
А для чего тогда сайт,...?
Не только же для поговорить..поговорить можно и в других местах, а на Осинке НАДО показывать свои работы.
У меня тоже проблемы с фотками..и я отлично понимаю, что мои работы где-то теряют от таких "показов",но...все-равно-надо покпзывать.

dorjo, Май 29, 2019

dorjo, кстати, а на ориг.тоже есть заломы, хоть и без рубашки

Апрель, Май 29, 2019

Апрель,свитер классная классика 👍 А идеями и выкройками от Ким можно пользоваться вечно 😃

Гость, Май 29, 2019
nellius

dorjo, рукав морщится из-за рубашки. Сфотографируйтесь без нее или наденьте вниз майку- будет смотреться совсем по-другому.

Уже ушло в подарок, есть только это фото. Но я согласна с Вами 🤝

попалась фотография сегодня с Джиной Лоллобриджидой. Спицы держит правильно, да?))) наш человек?

и оффтоп про неё - история другой фотографии http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1396511&lnt_type=1

Дописала: а вообще-то в сети так много расслабленных звезд с вязанием, прямо по списку в сообщении lvn58
https://club.osinka.ru/topic-122606?p=10848782#10848782

Прочитала в статье про Сару Джессику Паркер: "вяжет в зале ожидания аэропорта"... Нужно ехать в короткую командировку, беру только ручную кладь. Хочу взять вязание, но в списках есть на запрет к перевозке в ручной клади вязальных спиц. Звоню на горячую линию, можно ли хоть деревянные, все равно запрещено.
Ну и как вязать в зале ожидания?!

dorjo, Май 29, 2019

dorjo,

Деревянные обычно разрешают. Это же как цветные карандаши ребенку провозить.
В крайнем случае можно китайские бамбуковые взять, самые дешевые.... и расстаться с ними, если попросят 😿 .
Я не могу вязать в зале ожидания, нервничаю))), и в электричке не могу, укачивает.

Апрель, Май 29, 2019

Апрель, спасибо за ссылку с Гагариным. Какой же он красивый! Извините за оффтоп 😎 .

Я к нам в норку за восстановлением душевного здоровья 😊

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Тьюлип, Май 29, 2019
Тьюлип

Я не могу вязать в зале ожидания, нервничаю))), и в электричке не могу, укачивает.

А я вот наоборот, чтобы успокоиться в ожидании самолёта - вяжу. Правда вяжу или э носки без ничего, или шали по схеме, чтоб мозги отключить.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания