Пряжеголики вяжут
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Mrjuka, Сен 30, 2019

Mrjuka, красивые ,лаконичные модели ,красивые девочки .Младшая просто модель !Отлично держится и ямочки на щеках просто 👻 👻 👻 !

Mira39, Сен 30, 2019
Mira39

Всем поклон.
Куст ромашек высотой ~ 1,5 м . только что зацвел. Красота..

Это не ромашки. Это многолетняя астра.
Название сорта, к сожалению, не знаю

cherryta, Сен 30, 2019

cherryta,
вот спасибо, теперь буду знать.
Очень необычное растение, оно всё лето росло-росло, мы с мамой уже немного тревожиться стали, пустоцвет какой-то, думали, а он (куст) взял и расцвёл.
Спасибо еще раз.

Мой отчет, показываю лишь те вещи, фото которых нашла в телефоне. Связано больше, много следочков (извязывала остатки носочной пряжи), но все сразу же были подарены.
Плед для дочери подруги из мягкой синтетической пряжи, которая несколько лет ждала пока я придумаю, что из нее связать.


Комплект светло-голубой из мериноса был связан весной, только снуд к нему в июне довязала.

Комплект коралловый и шаль связаны весной, но вроде бы тут не показывала. Узор на шарфе стал для меня открытием, фактурно смотрится и подойдёт и мужчинам, и женщинам.




Комплект лимонный связан в сентябре, подарен подруге на ДР. Пряжа шелково-мериносово-кашемировый шнурок в 2нити.


Варежки связаны пару дней назад и вчера уже были подарены, микс беби альпаки и секционного мохера типа Миссони.


Носки, август был у нас холодным и следовательно носочным.



Следки как-то незаметно связались летом вечером в саду.

Носочки и следочки из разной носочной пряжи: Дропс, Опал, Ализе, стокового носочного Аркобалено.
Больше фото в телефоне не нашла, по граммам пряжу не считала. Три вещи точно есть.
Спасибо всем за марафон, очень нравятся отчёты!!! 😃

lvn58, Сен 30, 2019

lvn58, Марина, спасибо за теплые слова 💟

А в осеннем марафоне мы что вяжем? И какие сроки? Только октябрь или ноябрь захватим?

Гость, Сен 14, 2019
nellius

Все думаю про осенний марафон. Хочется сделать его тематическим, например- парад шапок или ведро (корзина) носков ( привет Лорне!). Ну, это потому, что шапки я вяжу каждый год, и они всегда востребованы, а носки мне нужны вот прямо сейчас, потому как лето у нас закончилось.
А может шали-шарфы-палантины?

?

Гость, Сен 15, 2019
nellius

Предлагаю в октябре провести флеш-моб. Мне нравится название " Осенние мелочи". Свяжем носки, варежки, шапки.
А с ноября по февраль проведем большой зимний марафон.
Согласны?

Доброе утро, дамы! А можно в "Осенние мелочи" добавить еще нашейные всякие вещи - шарфы, бактусы, манишки и прочие косынки с шалями? А то голову и ноги утеплили, а шея?

lvn58, Окт 02, 2019

А срок марафона с октября по 1 декабря??

svetucha, Окт 02, 2019

svetucha, двумя сообщениями выше пишут про сроки. 😊

Colombinka, Сен 29, 2019

Colombinka, Ни фигасе! Гитара - круто!

dashk, Окт 02, 2019

dashk, увидела-увидела! Ну, как говорится, с Богом!

Отчитаюсь и я за летний марафон. Было связано: майка из хлопка с вискозой, топ из микрофибры, перчатки из полушерсти и капор из норочки.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания